Grand Utopia Travel - отзывы

• 15.08.2018
    Хочу поделитться своими впечатлениями о Компании Гранд Утопия Трэвел, мы отдыхали в Египте впервые но конечно за ранее решили ездить в Каир ( столица Египта ) потому что как все говорят ездить в Египет и не видеть пирамиды значит вы вообще не ездили !!!!
  • 21.08.2018
    Вернулись с супругом , отдыхали в июле, в самый разгар жары в Египте! У нас было почти путешествие по всему Египту, заказали индивидуальный тур от г.Асуан до самой Александрии.
  • 01.11.2018
    Здравствуйте. Хочу рассказать о том как я отдохнул, благодаря турфирме Grand Utopia Travel. При подборе тура менеджер учел все мои потребности по отдыху и тур получился весьма своеобразный. Отдых в Египте оказался для меня легким и приятным путешествием.
  • 12.06.2017 - 15:54
    Остааановвииите, останновиите, Катя хочет выйти..Не, это песня не про Ecolines. Отзыв самого постоянного из всех клиентов.
    Вазап, пацантрэ! Сезон отпусков в принципе открыт, поэтому я хочу написать отзыв на мои любимые международные автобусные линии - ECOLINES. И нет это совсем не связано с тем, что по слухам в ветке "ТУРИЗМ" - самые щедрые бонусы. Дооо-дооо, я не такая!
  • 23.01.2013 - 08:29
    Влюблена в Европу...жаль, что организовано не очень...
    Предложили мне этот автобусный тур в Университете. Никогда не была заграницей, и, конечно, согласилась. 5 европейских стран на автобусе за 25000 - не так уж дорого. Города: Берлин, Брюссель, Париж, Амстердам, Прага.
  • 15.02.2019 - 00:04
    Люкс Экспресс и Симпл Экспресс: различия
    Lux Express международная автобусная компания, объединяющая четыре страны: Эстонию, Латвию, Литву и Россию. Simple Express это бюджетная версия того же Люкса. Обычно на все маршруты можно купить как люксовую версию билета, так и бюджетную.
  • 13.04.2014 - 17:18
    Green-Go это ненадежность и неуважение к клиентам
    Просто возмущена общением с фирмой Green-Go. Решили воспользоваться их предложением поехать в Финляндию. С тем, чтобы и погулять успеть и домой в адекватное время вернуться.
  • 15.04.2014 - 17:09
    Удобно и интересно: расписание, схема, остановки
    Брали билет на OpenTour на официальном сайте. 44 на человека на 2 дня + прогулках на кораблике по Сене. На почту присылают письмо с номером брони. Мы это письмо водителю автобуса показали, а он нам билетики дал, а также выдал наушники и карту маршрута.
  • 15.01.2017 - 11:09
    Student Agency, он же новый RegioJet - как комфортно путешествовать по Европе. Лучшее соотношение цена/качество! Чешский продукт высшего сорта.
    Приветствую вас!   С компанией Student agency, ныне RegioJet, я знакома уже более 8 лет. Это чешский перевозчик, весьма успешный и известный по всей Европе. Знамениты они своими желтыми автобусами, у нас их так и называют žluťak - желтыйжелтокжелтушка.
  • 01.07.2018 - 10:35
    Дешево и комфортно на автобусе по Европе. Достойный конкурент Flixbus.
    Выбор этой компании пал из-за того, что билеты Брюссель-Париж-Брюссель оказались суммарно на 10 евро дешевле, чем у других перевозчиков. У них есть сайт на русском (литовская версия): Покупка билета предельно простая: выбираете интересующие города и даты и платите Возрастные скидки - это то, что…
  • 19.12.2018 - 23:17
    Путешествие на Спальном автобусе вперемешку с курицами. Что такое Sleeping Bus Вьетнам. Путешествие из Вунгтау в Нячанг и обратно.
    Вы слышали про спящие автобусы? Это такой бюджетный способ передвижения по Вьетнаму. Казалось бы, что может быть проще? Залез в Sleeping Bus и лежишь, дрыхнешь. На самом деле путешествия на спящем автобусе оставили после себя самые огненные воспоминания.
  • 17.12.2014 - 16:23
    Незабываемое путешествие из Римини в Венецию
    Дорогие мои путешественники! Если вы решили посетить Венецию из Римини, то это можно осуществить двумя способами: на поезде (с пересадкой в Болонье) или прямым автобусом транспортной компании "Bonelli bus" . Мы выбрали второе.
  • 08.06.2021 - 20:25
    👻Штраф 500 рублей за отсутствие Отчества, общая очередь на регистрацию, "Наденьте маску", и прочие "прелести" Победы...
    На моем счету уже 14 авиакомпаний, не считая Победы. И я думала, что меня обойдет учесть и я не полечу Победой, уж очень много ужасов наслушалась про эту авиакомпанию... Но в итоге пришлось лететь Победой, и оказалось все не так плохо, но нюансы есть, и их довольно много.
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 26.06.2021 - 20:33
    ТАК меня ещё не обманывали! Разводка от таксиста, которую покрыла поддержка. Почему для меня это худшая служба такси. Избегайте ВСЕХ сервисов этой компании!
    Для меня, как и для огромного количества людей, уже давно такси стало неотъемлемой частью жизни. Эта услуга незаменима во многих ситуациях, и именно поэтому некоторые люди и сервисы этим бессовестно пользуются.
  • 28.05.2021 - 09:14
    Из Москвы в Новороссийск на поезде №125Э/126С, купейный женский вагон №9. Шикарные условия: кондиционер, вайфай, розетки, влажная уборка, душ, чистейшее бельё. Цены в вагоне-ресторане. Визит начальника поезда
    Доброго времени суток! Летом в России южные направления становятся особенно актуальными. Многим людям перед бронированием мест в определенном поезде и вагоне хочется увидеть фотографии и почитать реальные отзывы.
  • Наши прямые поезда это лотерея. Никогда не знаешь, какой вагон тебе достанется.
    Здравствуйте! На поездах я не ездила лет десять. После поездки в 2011 зарекалась: никогда и ни за что! Тем более с маленькими детьми! Но, как известно, плохое быстро забывается. Да и времени прошло много. Должны же навести уже порядок на самых популярных летних маршрутах! Как всё начиналось.
  • 22.06.2021 - 11:41
    Авиакомпания, в которой несертифицированные специалисты обслуживают воздушные суда. Полёт на Кубу - наши незабываемые 12 часов
    Я являюсь бывшим работником одной из крупнейших ак нашей страны и всегда к своим многочисленным перелётам отношусь немного иначе, чем к ним относятся обычные пассажиры. Дело в том, что я знаю внутреннюю кухню авиационного мира и понимаю вещи, которые злят обычных обывателей.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 25.07.2021 - 18:56
    Как поезд внушил мне, что я заразилась COVID.
    Это была моя первая поездка в поезде. Мой муж с периодичностью 2-4 раза в год ездит в Екатеринбург в командировку, мне же ни ни разу не удавалось стать пассажиром поезда, но на этот раз он взял меня с собой.
  • 29.05.2021 - 17:25
    Разборки с водителем Яндекс, угрозы и полная безалаберность на дорогах, а Яндекс ни за что не отвечает.
    Живя в огромном городе, который задыхается от автомобилей, жителей, гостей и пробок, порой приходится передвигаться на такси. В Москве такси уже достаточно большое количество сервисов, выбирай на любой вкус, цвет и кошелек, идешь по улицам и куда глаз не кинь - такси по-моему, уже больше чем…