Grand Utopia Travel - отзывы

• 15.08.2018
    Хочу поделитться своими впечатлениями о Компании Гранд Утопия Трэвел, мы отдыхали в Египте впервые но конечно за ранее решили ездить в Каир ( столица Египта ) потому что как все говорят ездить в Египет и не видеть пирамиды значит вы вообще не ездили !!!!
  • 01.11.2018
    Всем добрейшего времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить экскурсионному агентству под названием Grand Utopia Travel. С ними я познакомилась в прошлом году, когда мы с мужем отдыхали в Египте.
  • 21.08.2018
    Вернулись с супругом , отдыхали в июле, в самый разгар жары в Египте! У нас было почти путешествие по всему Египту, заказали индивидуальный тур от г.Асуан до самой Александрии.
  • 01.11.2018
    Буквально пару дней назад только вернулась с отдыха в ОАЭ, и очень хочу поделиться впечатлениями, полученными отчасти благодаря Гранд Утопии Трэвел. Отдыхали мы в Эмиратах 10 дней всей семьей, и отдых мы любим активный, а экскурсии обязательно должны быть в нашей программе ) Эту компанию по…
  • 01.11.2018
    Здравствуйте. Хочу рассказать о том как я отдохнул, благодаря турфирме Grand Utopia Travel. При подборе тура менеджер учел все мои потребности по отдыху и тур получился весьма своеобразный. Отдых в Египте оказался для меня легким и приятным путешествием.
  • 12.06.2017 - 15:54
    Остааановвииите, останновиите, Катя хочет выйти..Не, это песня не про Ecolines. Отзыв самого постоянного из всех клиентов.
    Вазап, пацантрэ! Сезон отпусков в принципе открыт, поэтому я хочу написать отзыв на мои любимые международные автобусные линии - ECOLINES. И нет это совсем не связано с тем, что по слухам в ветке "ТУРИЗМ" - самые щедрые бонусы. Дооо-дооо, я не такая!
  • 23.01.2013 - 08:29
    Влюблена в Европу...жаль, что организовано не очень...
    Предложили мне этот автобусный тур в Университете. Никогда не была заграницей, и, конечно, согласилась. 5 европейских стран на автобусе за 25000 - не так уж дорого. Города: Берлин, Брюссель, Париж, Амстердам, Прага.
  • 13.05.2013 - 14:41
    В Таллинн за 119 рублей (с фото)
    Simple Express - это международные автобусы, на которых можно за недорого уехать в Европу. Я ездила с ними в Таллинн и пока свежи воспоминания, поделюсь впечатлением о поездке.Из Санкт-Петербурга есть выезды по трем направлениям: - Таллинн - Ригa - ВильнюсТак же есть три направления непосредственно …
  • 13.04.2014 - 17:18
    Green-Go это ненадежность и неуважение к клиентам
    Просто возмущена общением с фирмой Green-Go. Решили воспользоваться их предложением поехать в Финляндию. С тем, чтобы и погулять успеть и домой в адекватное время вернуться.
  • 15.04.2014 - 17:09
    Удобно и интересно: расписание, схема, остановки
    Брали билет на OpenTour на официальном сайте. 44 на человека на 2 дня + прогулках на кораблике по Сене. На почту присылают письмо с номером брони. Мы это письмо водителю автобуса показали, а он нам билетики дал, а также выдал наушники и карту маршрута.
  • 15.01.2017 - 11:09
    Student Agency, он же новый RegioJet - как комфортно путешествовать по Европе. Лучшее соотношение цена/качество! Чешский продукт высшего сорта.
    Приветствую вас!   С компанией Student agency, ныне RegioJet, я знакома уже более 8 лет. Это чешский перевозчик, весьма успешный и известный по всей Европе. Знамениты они своими желтыми автобусами, у нас их так и называют žluťak - желтыйжелтокжелтушка.
  • 01.07.2018 - 10:35
    Дешево и комфортно на автобусе по Европе. Достойный конкурент Flixbus.
    Выбор этой компании пал из-за того, что билеты Брюссель-Париж-Брюссель оказались суммарно на 10 евро дешевле, чем у других перевозчиков. У них есть сайт на русском (литовская версия): Покупка билета предельно простая: выбираете интересующие города и даты и платите Возрастные скидки - это то, что…
  • 19.12.2018 - 23:17
    Путешествие на Спальном автобусе вперемешку с курицами. Что такое Sleeping Bus Вьетнам. Путешествие из Вунгтау в Нячанг и обратно.
    Вы слышали про спящие автобусы? Это такой бюджетный способ передвижения по Вьетнаму. Казалось бы, что может быть проще? Залез в Sleeping Bus и лежишь, дрыхнешь. На самом деле путешествия на спящем автобусе оставили после себя самые огненные воспоминания.
  • 17.12.2014 - 16:23
    Незабываемое путешествие из Римини в Венецию
    Дорогие мои путешественники! Если вы решили посетить Венецию из Римини, то это можно осуществить двумя способами: на поезде (с пересадкой в Болонье) или прямым автобусом транспортной компании "Bonelli bus" . Мы выбрали второе.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • Рекомендую! Шикарная прогулка в летний жаркий день! Это я так думала, пока не прокатилась 🤔. Ожидание и реальность - не совпали от слова " совсем".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на прогулку, но не обычную, а на речном трамвайчике))) Решили с мамой прокатиться, посмотреть красавицу-Москву с необычного ракурса. А то мы коренные москвичи, а ещё на пароходике покатались, а многие приезжие катались...
  • 09.08.2020 - 13:47
    Вагон бизнес класса по цене плацкарта или как нам посчастливилось ехать в вагоне нового поколения "из интернета"
    Всем привет!)Вот и наступил момент, когда пора бы уже возвращаться из отпуска. Билеты не стали брать заранее, а купили их за несколько дней до отъезда.Выбор билетов в приложении РЖД был не очень велик, все нижние места давно уже разобрали, а так как мы едем с годовалым ребенком- это очень…
  • 01.08.2020 - 17:03
    Как жаль, что мы сначала не почитали отзывы! Мечта всей жизни- покататься на подъемнике в горах завершилась огорчением...Июль-2020. Покажу видео, снятое при спуске в кабинке. Важные моменты!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам про одну, отчасти тоже достопримечательность Крыма- канатную дорогу Мисхор-Ай-Петри. Её я обязательно планировала посетить в Крыму любой ценой, так как никогда не каталась на канатке и ожидала чего-то невообразимого, захватывающего, то что точно на всю…
  • 29.08.2020 - 20:38
    С 1 июня 2018 года в Ташкентском метро официально разрешена фото и видеосъемка.
    Когда делала статью про Ташкентскую телевизионную башню, упоминала, что до недавнего времени было категорически запрещено фотографировать в метро, на телевизионной башне и жд вокзалах. С 1 июня 2018 года данное положение упростили .
  • Было как-то страшно, но душа требует повторения. Круиз по Волге очень экономного класса. Чудесные фото без фильтров
    Всем привет! Лучший для меня отдых-это отдых у воды. Вода успокаивает, заряжает силами, питает душу своей красотой. Поэтому круиз на теплоходе-это моя мечта, которая сбывалась не раз, но хочется ещё. Хочется просто плыть, не важно куда, и смотреть на воду...