Опубликовано 11 Март, 2014 - 14:15

Этот свитер - одна из первых моих покупок на Али.

В общем, я была довольна своим выбором. Свитер сел на меня "как влитой" и был таким приятным на ощупь

На тот момент за свитер я заплатила около 310 рублей со скидкой (сейчас доллар вырос в цене + скидки нет = 444 рубля, которые платить НЕ СТОИТ, а сейчас расскажу почему)

Всего я одевала эту вещь за осень/зиму 2-3 раза. И вот, настал период, когда я начала активно искать работу и ходить по собеседованиям. Т.к. я рассматриваю вакансии "торгового представителя", мне не приходится одеваться как школьнице (черный низ/белый верх и т.д.), поэтому я решила, что этот свитер будет "самое то" Smile

Прихожу я, значит, на собеседование. Мне говорят, раздевайтесь, вешайте куртку и садитесь. Снимаю я куртку и чувствую, что что-то не так...

Один из моих рукавов просто разошелся по шву - выглядела я как оборванец!!! Я не растерялась - закатала рукава и прошествовала к работодателю, который смотрел на меня ошеломленными глазами. Обошлось без объяснений, что же случилось с моим внешним видом (хотя мне очень хотелось рассказать, ведь дома то я надела на себя ЦЕЛЫЙ СВИТЕР, а что с ним произошло за 20 минут пока я доехала до собеседования (при чем даже не на общественном транспорте, а на собственном авто) - не имею понятия)Smile)

С той работы мне так и не позвонили, чему я даже не удивилась.

Приехав домой я заметила, что стал расходиться и второй рукав.

Плюс, при тщательном рассмотрении можно увидеть - появились маленькие потертости

И это при условии того, что я его почти не носила и никаких "симптомов" некачественной вещи замечено сразу не было.

Собственно, рекомендовать вам его точно не хочется, да и ссылку на продавца давать - ЗАЧЕМ?!

Рукава то я зашью, но неприятный осадок останется надолго.

caprice4youне рекомендует
Офигеть!!! Подстава подстав.
А на первом фото - идеально выглядит
жуть! Shock
11.03.2014
Да, было очень неприятно... Но надо было видеть лицо женщины (потенциального начальника), проводившей собеседование Big smile
11.03.2014
Да уж, вот так мистика! неприятная ситуация, представляю лицо той женщины Big smile
11.03.2014
у меня есть подобный свитер,только горло другое,со мной случился то же конфуз в общественном месте, в ж/к пришла разделась и иду такая деловая,чую что то не то сзади пройма распоролась,круто?прикрылась шарфом а что делать то
11.03.2014
охохо а я хотела себе заказать его. Stare обидно.
11.03.2014
ymiss, Laughing out loud :D главное, чтоб штаны в самых интересных местах не расходились))
ой!девченки это точно!
28.03.2014
Читала пока отзыв Ваш,так угорала))) Smile и смех и грех))
14.08.2014
Big smile я бы сразу домой уехала