Опубликовано 1 Июль, 2021 - 20:11

несколько раз
    133 руб

Всем привет!

Кошачий корм иногда поражает своей изысканностью. Вкусы кормов часто звучат как блюда высокой кухни. И сегодня у нас как раз консервированный корм Grandorf "филе тунца с мидиями". Звучит очень аппетитно, не правда ли?

Рацион кота. Каждый день мой кот ест сухой корм Farmina N&D, баночку консервы и иногда получает полезные лакомства.

Цена: 133 рубля

Вес: 70 грамм

Страна-изготовитель: Тайланд

Срок годности: 3 года

Корм находится в консервной банке. Цвет этикетки преимущественно светло-коричневый, спереди есть рисунок тунца с мидиями.

На банке указана вся самая полезная информация:

Состав:

филе тунца 65%, мидии 10%, бульон 25%

Анализ:

белки 16%, жиры 0,1%, клетчатка 0,25%, зола 1%, влажность 82,65%

Внизу указан срок годности:

На банке есть открывашка. Открыть не составило труда.

И теперь мы можем увидеть содержимое. Мидий пока не видно.

Запах. Как только открываешь баночку, сразу же чувствуется аппетитный запах тунца. По моим наблюдениям, натуральные консервы с бульоном пахнут сильнее и аппетитнее, чем натуральные консервы с желе.

Консистенция. Тунец разделен на небольшие кусочки, чтобы котам было удобно жевать. Бульона действительно достаточно. А вот мидий... Всего две штучки. Я уже покупала пару раз такие консервы и тогда мидий было побольше. И выглядели они аппетитнее. Но, думаю, моему коту без разницы как они выглядят, главное, запах и вкус.

И именно сейчас мне хочется сказать о цене. Цена на эти консервы высокая. И, на мой взгляд, она завышена, особенно учитывая, что тут так мало мидий. Это не единственный производитель натуральных кошачьих консерв, сейчас есть довольно большой выбор. И есть аналоги, которые не уступают по качеству, но цена явно приятнее.

Реакция кота. Мой кот обожает тунца, поэтому как только почуял, что консерва была открыта, сразу же начал настойчиво требовать пустить его к еде. Как только его требование было исполнено, он стал с аппетитом есть. Делаю вывод, что ему понравилось. Никаких негативных реакций со стороны организма от этих консерв у него не было.

Подведем итоги:

Достоинства:

• состав;
  • натуральный корм;
  • аппетитный запах;
  • коту понравился;
  • никаких негативных реакций организма.

Недостатки:

• цена.

Вывод: эти консервы натуральные и качественные. И пахнут невероятно. Но цена довольно высокая, а есть аналоги по более приятной цене. И я отдаю свое предпочтение аналогам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аппетитный вид
  • Натуральный состав
  • Приятный запах тунца
  • Состав
Недостатки
  • Цена
Donnieрекомендует
  • 10.06.2022 - 19:00
    Потрясающий корм-лакомство для наших любимцев по цене как крыло от самолета.
    Про цену я не пошутила. Пару лет назад баночка с лакомством была в магазинах по 80 рубликов, зашла перед новым годом, порадовать свою любимицу, а она уже 180. В два раза почти. (Совсем недавно взяла по 150) Дешевле купить целую курицу, и давать периодически коту. Или с рыбой тоже самое.
  • 13.05.2019 - 22:18
    Хороший корм
    Приветствую всех, кто заглянул! Нашей котейке полюбился сухой корм для котят Grandorf. Решила в довесок, так сказать, купить ей еще и консервы для кошек этого же бренда. Взяла три баночки с разными вкусами: филе тунца, филе тунца с мясом краба, филе тунца с мясом лосося. Вот о последнем и расскажу.
  • 30.04.2022 - 13:13
    Это тот случай, когда меню моей кошки интереснее моего!
    Добрый день, уважаемые читатели! Моя маленькая кошечка продолжает дегустировать консервы, а я продолжаю вам об этом рассказывать! Сегодня герой моего отзыва - консервы "Филе тунца с мясом краба" фирмы Grandorf.
  • 10.11.2020 - 19:57
    Рекомендую попробовать
    Консервы фирмы Grandorf я покупаю своему котику уже несколько месяцев. И каждый раз котик кушает их с большим удовольствием. В этом отзыве посмотрим поближе на консервы "Филе тунца с куриной грудкой". Состав очень хороший: Мяса 75, оставшиеся 25 бульон. Нет ароматизаторов и вкусовых добавок.
  • 18.03.2015 - 21:25
    Полезная вкуснятина для любимого котика!
    Не так давно наткнулась на новый бренд кормов для кошек и собак в Петшопе и решила попробовать, в итоге перевела на него полностью свою кошку. Изначально мне понравилось, что у Applaws есть и сухой и влажные корма, к моему удивлению не у всех кормов премиум класса такое бывает, а т.к.
  • 04.09.2017 - 12:32
    Качественный рыбный обед для кота
    На упаковке консерв написано : Филе тунца с крабом - натуральное мясо в соусе. На этикетке присутствует информация о суточной норме для кошек разных возрастов. Очень позабавила одна фраза, которую обычно мы читаем в несколько другой интерпретации.
  • 24.10.2020 - 18:35
    Дополнительное питание высокого качества для моего котика
    Консервы фирмы Grandorf я даю своему котику на постоянной основе. Я покупаю консервы с разными вкусами ("Куриная грудка ", "Куриная грудка с утиным филе ", "Куриная грудка с сибасом ", "Куриная грудка с лососем ", "Филе тунца с мясом лосося ") и даю раз в три дня по вечерам , поскольку данные…
  • Общее впечатление о консервах
    Очень крутые консервы, оказались просроченными и тухлыми! Начну сначала. Почему же все таки купила консервы фирмы Grandorf? Потому, что наши котики перешли и на сушку этой фирмы. Но о сухом корме пока говорить рано. Посмотрим как он именно нам подойдет. А вот консервы у этой фирмы просто ужасные!!!
  • 03.12.2018 - 13:02
    Лучшие по составу консервы - это, безусловно, Грандорф. Тунца наши уже заценили, переходим на курицу.
    С маркой Grandorf у нас любовь с первого взгляда - их консервы с тунцом и креветками , а также тунцом и мидиями покорили наших сразу и наповал : ) Тогда они ели рыбную Acana, и влажный корм мы, в соответствии с рекомендацией ветеринара, выбирали тоже с рыбой. Но времена меняются.
  • 10.06.2022 - 19:00
    Потрясающий корм-лакомство для наших любимцев по цене как крыло от самолета.
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 26.08.2022 - 18:38
    Корм для кошек КоТТ: новинка из Красное и Белое. Даже как дешевый аналог Китикет пойдет не всем...
    Во время "набега" в магазин Красное & Белое, обратила внимание на рассширение ассортимента в сегменте товаров для животных. Особенно привлёк внимание, влажный корм для кошек Kott (паучи). Упаковка притягивала премиальным оформлением, но состав всё расставил на свои места.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • Это рагу из индейки или кошачий корм?!
    У одного из наших любимых кормов наконец-то появились новинки! В прошлом году Шеба уже радовала нас Крафт-Коллекшеном, и конечно, мы с нетерпением ждали, что же еще производитель выпустит на рынок на радость нам и котам! И вот на полке зоомагазина красуется Nature's Collection !
  • 04.07.2022 - 20:31