Granicom Раковина мойка кухонная из искуственного камня и гранита - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кухонные мойки

• 21.11.2018 - 13:25
    Cooky Spray PROSEPT - хорошее, но НЕ самое лучшее средство для мытья раковин и столешниц из искусственного камня и гранита.
    Весной 2018 года у нас на кухне появилась раковина из искусственного камня.   Важно учесть заранее, что уход за любыми изделиями из искусственного камня сильно отличается от привычной уборки на кухне , так как любые абразивные моющие вещества теперь должны быть строжайшим запретом, иначе ваш…
  • 28.09.2018 - 11:36
    НАТУРАЛЬНЫЕ камни. Как проверить сердолик и змеевик на подделку?
    Я большой любитель натуральных камней. Готова скупить все. Верю в магические свойства минералов.Умею на вид определить название камня. У меня есть коллекция камней, но в какой-то момент мне захотелось иметь браслеты из натуральных камней.
  • 15.05.2020 - 10:14
    Если нет технической возможности установить мойку стандартного размера, подойдет данный компактный вариант.
    Производя сборку модульной кухни на даче, столкнулись с проблемой установки кухонной мойки. Стандартная мойка не проходила по размерам. Пришлось подбирать более компактный вариант. Замечательно подошла врезная мойка Ukinoх размерами 500х400 мм без отверстия под смеситель.
  • Удобная, стильная и качественная мойка по удивительно низкой цене
    Всем привет! Хочу рассказать сегодня про мойку, которая была в числе товаров, купленных мной, , когда я делала ремонт на своей любимой кухне. Подробнее можно прочесть здесь .Эту фирму мне посоветовал мужчина, который производил замеры кухни для будущего кухонного гарнитура.
  • 21.11.2018 - 13:06
    Красивая и современная кухонная мойка ULGRAN из искусственного камня с одним огромным минусом!
    Покупая кухонную мойку отзывы я почему-то не читала... Это на меня не похоже, но факт остаётся фактом. И теперь мы имеем, то что имеем. В итоге нам досталась односекционная реверсивная кухонная мойка бренда ULGRAN-U-202. Дело в том, что её можно было купить со скидкой при заказе кухне.
  • 01.02.2013 - 10:18
    Столешница из агломрамора - доступная роскошь. Реальные фото моей столешницы
    Хочу поделиться приятными впечатлениями от приобретения.У нас глобальный ремонт кухни и замена кухонного гарнитура в том числе Я ходила по магазинам, выбирала постформинг, который мне категорически не нравился, но альтернативы для него я не видела .
  • 26.01.2017 - 09:39
    Столько надежд было, и в итоге отказ от заказа :( Не повезло? Возможно. "Мир прекрасного" - не такой уж ты и прекрасный... Невнимательность, безалаберность и наплевательское отношение к покупателю!
    ДОБРОГО ДНЯ!   "Мир прекрасного" - это интернет магазин по продаже украшений из натуральных камней (коралл, агат, аметист, бирюза, оникс, сердолик, кошачий глаз, тигровый глаз, нефрит и т.д)   Выбор просто огромный: серьги, браслеты, колье, кольца и т.д. Узнала про сайт благодаря Айреку.
  • 29.04.2017 - 16:11
    Мамина помощница (Я или мойка?)
    Пришло время рассказать о наболевшем. Я уже писала недавно о своей мойке из-за которой у меня голова болит. Хочу сравнить ее с мойкой, которая стоит у моей мамы в квартире и теперь мне только и остается, что вспоминать ее службу.
  • 18.05.2020 - 16:15
    Кухонная мойка из камня или нержавейки? Я выбираю искусственный гранит, ведь это так красиво. U-504 светло- розовая, фото установки, в интерьере.
    Здравствуйте.   Мнения о мойках из искусственного камня разные, несомненно, они выглядят привлекательно, современно, однако, более требовательны в уходе.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 07.08.2021 - 20:08
    Натуральный пломбир «Купино» в большом стакане, где море цельных кедровых орешков😍 Надо брать👍 Пальме здесь места нет!
    Много какого мороженого успели попробовать за это лето: с миндалём, с фундуком, с шоколадом и карамелью, в глазури и фруктовом соке… А вот кедровый вариант как-то не встречался. Дорогой орешек, однако!
  • 22.08.2021 - 00:42
    Кухонная мойка Флорентина Florentina НИРЕ 480 Антрацит - мойка, купленная на века. Подробный отзыв
    Всех приветствую!В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлениями о своей кухонной мойке Флорентина (Florentina) НИРЕ 480 Антрацит , которую мы поставили в 2019-м году во время ремонта на кухне, и она до сих пор служит нам без нареканий.
  • 01.09.2021 - 07:37
    Первый заказ в 2020 году. Первый восторг и первое разочарование. О покупках, сотрудничестве и не только + советы.
    Всем привет! ღ С интернет-магазинов Wildberries я познакомилась относительно недавно. Осенью 2020 года я сделала свой первый заказ на данной платформе. И понеслось... Сегодня хочу рассказать вам о самых удачных своих покупках, а также поговорим о сотрудничестве на ВБ, плюсах и минусах.
  • Оригинальная деревянная шкатулка из "Фикс прайс"- функциональное украшение интерьера.
    Всем доброго дня! Шкатулки- моя слабость. Сколько ни покупай их, все равно будет недостаточно! Поэтому, каждый раз, видя в "Фикс прайс" новую интересную шкатулку, я борюсь с желанием купить ее. Однако, в этот раз не устояла, и купила деревянную шкатулку из коллекции "Африка" .
  • 27.06.2021 - 18:45
    Какую тумбу выбрать в ванную комнату? Коллекция Лофт из Леруа на мой взгляд смотрится отлично.
    Тумба под раковину напольная «Лофт» 60 см цвет дуб вотан   Где купить: Леруа Мерлин Стоимость: 4880 рублей, мы купили в феврале за 4386 рублей Производство: Беларусь Марка: АКВАЛЬ Сегодня расскажу о второй части из комплекта, который мы купили для ванной, а именно о тумбе. Отзыв про Зеркало Лофт .
  • 03.08.2021 - 02:41
    Биржа на которой тебя польют грязью и заблокируют без каких либо фактов🤢🤮
    Про регистрацию на сайте ничего говорить не буду, так как это и так все давно знают. Расскажу лишь о своём опыте работы на данном сайте как автора.   Начиналось всё с любопытства и интереса, какого это зарабатывать в интернете.
  • 16.08.2021 - 19:31
    Покровский пряник – это полный ВОСТОРГ! Цельный чернослив, натуральная сгущёнка – радуйся душа каждого ребёнка... и взрослого тоже, конечно же!
    Здравствуйте все!   Любите пряники? Вкусные-превкусные пряники? Ищите разнообразия, ибо приелась обыденность? Тогда вы заглянули точно по адресу!   Итак, речь сегодня пойдет о моем любимейшем бренде — я о нем уже упоминала в одном из своих отзывов и теперь вот познакомлю вас с ним поближе, дабы…
  • 25.07.2021 - 11:47
    🐈 Стильная вещь для защиты пола от пушистых археологов. Действительно ли поможет поддержать порядок дома?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Помимо того, что дома живут два генератора пуха (которые зачастую мелькают тут в качестве группы контроля качества ), у них ещё есть отвратительная привычка разносить свой наполнитель для туалета если не по всей квартире, так хотя бы в радиусе нескольких метров от санузла.