Гранола DetoxShop С кокосом и изюмом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DetoxShop
Тип продукта: Гранола

• 16.12.2016 - 08:58
    Я уверена, пища Богов - это не амброзия. Это АРАХИС, КОКОС и ИЗЮМ! То есть Тропическая арахисовая паста от Благодара ♥
    Привет всем читающим меня! Арахисовые пасты вошли в мой рацион примерно года 2 назад, и довольно прочно закрепились в нём, особенно за завтраками Покупала я их всегда в ближайшем продуктовом супермаркете, не заморачиваясь о производителях и составах. А потом я попробовала её...
  • 29.07.2021 - 15:01
    Необычная рисовая кашка с обилием кокосовой стружки, очень похожая на манку 😌
    Привет всем, мои дорогие читатели Многие из нас привыкли с утра есть кашу. Чаще всего это овсяная или манная. Но ведь помимо этих двух видов есть столько всего. Сегодня я как раз хочу познакомить вас с необычной кашей быстрого приготовления от компании "Династия Вкуса" - рисовой.
  • 12.03.2019 - 11:14
    Много-много орешков. Гранола "Душевно с Алтая" 🥜🌰
    Привет!   Ещё одна вкусная Гранола от марки "Душевно с Алтая" - ореховая. Вообще, все, что мне удалось попробовать, оказались сверх-питательными и богатыми по наполнению.
  • 14.04.2021 - 17:21
    Самая вкусная гранола, питательная и полезная. Хорошее сочетание ананаса , миндаля и кокоса.
    Доброго времени суток) Хочу поделиться с вами впечатлением о данном продукте. Гранола, о, что это? Это вкусный и полезный перекус, завтрак, с кусочками фруктов и всяких полезных штучек, с определенными вкусовыми ощущениями.
  • Хочу поплакаться на свою несчастную долю.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Сегодня я хотел бы поделиться с вами чудовищным испытанием,которое пришлось мне преодолеть. После него я сразу стал мужчиной, и почувствовал себя способным поднять семью, дом, воспитать детей и вообще быть сильным. Да-да. Я попробовал этот шоколад.
  • 13.09.2020 - 07:13
    Chocolate without pleasure 🙄 Зачем он тогда нужен (состав, цена, фото)
    Всем привет! Очень редко употребляю шоколад, так как не большой фанат сладкого, да и на прилавках магазинов можно встретить в основном суррогат, который невозможно есть.
  • 06.12.2020 - 09:08
    Раньше больше нравилось: маловато изюма! (фото, состав)
    Печенье от марки Тирлим я покупаю уже несколько лет, но не на частой основе (в том числе с маком и изюмом). В последний раз брали упаковку-спайку из трёх штук в магазине Светофор. Там был только этот вкус. Стоимость более, чем доступная. Пачка выходит 32,50 руб. Сейчас такие цены редкость.
  • 21.05.2012 - 11:49
    Как домашний)
    С началом теплого времени года, замечаю, что выпечки в доме становится меньше: то жарко, то не хочется, то времени не хватает..) Тогда отправляемся в магазин в поисках чего-нибудь вкусного.
  • 28.08.2012 - 19:53
    Ну так, молочного вкуса не хватает (фото)
    Под брендом "Союзная марка" выпускает этот шоколад КФ Победа,наверняка слышали? Я покупала его в "Дворцовом ряде" по акции за 17,90 руб., купила только потому, что ни разу не пробовала.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • Хлебцы ржаные с кунжутом и чиа, Ем вместо батона и буду красива😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, как и многие специалисты придерживаюсь мнения, что завтрак - это важный приём пищи и пропускать его нельзя.
  • 19.07.2021 - 12:28
    Девиз закуски " 5 минут и ты сытый "
    Бутербродную закуску купил муж , он любитель пробовать новые вкусы всяких намазок на хлеб.     На упаковке есть вся нужная информация   Видно, что состав не идеален, есть всякие нехорошие добавки.   Также указан адрес изготовителя.
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 05.08.2021 - 20:20
    Открытый пирожок- киш из «ВкусВилл» с сыром и овощами не оставит Вас равнодушными к брокколи и шпинату🧀🥦 Это блюдо ароматно, вкусно и сытно!
    Французский пирог под названием киш настойчиво входит в меню ресторанов и кафе! Его предлагают с самыми разными начинками:   рыбой   курицей   овощами   Как правило, основой для пирога служит песочное тесто, а сердцевиной являются выбранные варианты , о которых упоминала чуть выше, залитые…
  • 18.09.2021 - 06:49
    Моя любимая смесь для приготовления от Maggi
    Всем привет) Я часто покупаю различные приправы Магги, но далеко не всегда повторяю покупку. В этом отзыве я хочу рассказать как раз про тот вариант, который готова покупать снова и снова. Общая информация Описание: Стоимость: чуть меньше 2 белорусских рублей.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.