Гранола Smartbar "Лен, кунжут и подсолнечник". - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: SmartBar
Тип продукта: Гранола

• 28.06.2017 - 20:37
    Попробовав раз гранолу, никогда не вернёшься к мюсли! Мои идеи вкусного и полезного завтрака в фото!
    Всем доброго времени суток!   Я очень люблю завтраки, ведь недаром они считаются главным приемом пищи за день, и всегда кушаю перед работой. Иногда я делаю себе бутерброд, иногда кушаю мюсли.
  • 21.11.2016 - 09:50
    Начинаем свой день правильно с вкуснейшей и полезнейшей гранолой от DetoxShop! Если надоела обычная овсянка, то хрустящая гранола с орехово-кокосовыми нотками отлично ее заменит!
    Привет всем! ПП я придерживаюсь уже несколько лет, поэтому овсянку люблю, ведь это такая каша, которую можно готовить как угодно, каждое утро создавая себе новый интересный завтрак) Но не всегда с утра хочется именно каши, а организм просит чего-то типа хлопьев или мюсли, а ведь мы знаем, что такой …
  • 09.06.2019 - 15:50
    Лучше бы я купила простые мюсли на завтрак, чем эту гранолу. Хороший состав, но вкус на любителя.
    Это рассказа о коробочке с гранолой, которая была куплена в Ленте. Находилась данная пластиковая баночка на полках с товарами для диабетиков, аллергиков и сторонников органики и экологии.