Опубликовано 13 Март, 2021 - 00:55

93 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую! 🌺

Обожаю завтракать запечёными мюслями или натурным домашним йогуртом с гранолой!

К граноле у меня особая любовь, но как трудно найти ту самую полезную гранолу, без кучи сахара в составе.

Поэтому, в последнее время я стала заказывать разные добавки и гранолу в интернет-магазинах.
В этом отзыве я расскажу о полезной граноле «Спирулина и Кешью» Настин Сластин.

☘️ Общая информация и упаковка

✔️ Производитель - Настин Сластин

✔️ Вес - 110 гр

✔️ Цена - 93 рубля

Гранола пришла мне в целости и невредимости, она была упакована в дополнительный прозрачный пакет.

Заводская упаковка представляет из себя пакет из плотной крафт-бумаги - это экологичный материал, и хранение добавок или сухофруктов в такой бумаге только приветствуется!

Пакет закрывается на зип - замок, удобно даже просто оставить гранолу в этой упаковке, а не пересыпать её. Но я чаще песыпаю в стеклянную ёмкость для хранения, мне так удобнее.

Дизайн упаковки минималистичный, на лицевой стороне только важная информация, выглядит стильно и натурально, мне нравится!

С обратной стороны иноформация о составе, способе приготовления и пищевой ценности.

🍒 Состав/пищевая ценность

Состав полностью натуральный.

Помимо классический запечённая овсяных хлопьев в состав добавлены цукаты груши, семена тыквы и спирулина!

Вот собственно говоря из-за спирулины меня привлекла эта гронола.

На 100 грамм 420 калорий, так что лучше гранолу добавлять, а не есть в чистом виде. Калорийность не маленькая!

☘️ Содержимое

Выглядит эта гранола по-настоящему натурально!

Первой бросается в глаза спирулина, её достаточно много и она оставляет свои следы на всём содержимом.

Попадаются семена кунжута и тыквы, а вот кешью и цукаты груши не разглядеть. Видимо, они очень мелко перемолоты.

☘️ Вкусовые качества

Скажу сразу, полезная гранола «Спирулина и Кешью» точно на любителя. Она не сладкая и имеет достаточно яркий вкус спирулины.

Остаётся только надеятся, что в ней очень много пользы.😃

☘️ Как съесть

Я в основном добавляю эту гранолу в домашний йогурт, который делаю сама.

За счёт спирулины в составе йогурт интересно окрашивается в зелёный цвет, получается вот такое «колдовство» с цветом!

Сама по себе эта гранола достаточно твёрдая и жёсткая - это нужно иметь в виду. Сочетать гранолу можно и с другими продуктами, но с йогуртом, мне кажется, идеальнее всего!

Спирулины здесь много, так что можно смело считать, что это настоящая полезная добавка в ваш рацион.
Ну а придётся по вкусу это гранола или нет именно вам, большой вопрос.😃

❤️ Достоинства

✔️ Натуральный состав

✔️ Чисток содержимое, не попадается мусора

✔️ Крафт-пакет для хранения

✔️ Полностью натуральный продукт

✔️ Полезная добавка

Недостатки

✔️Вкус на любителя

Спасибо за ваше внимание!❤️

Mikkey Mouseрекомендует
13.03.2021
До этого отзыва я даже не слышала о такой штуке как спирулина
13.03.2021
Очень полезная штука, погуглите! Это водоросль, которая содержит очень много ценных веществ.
13.03.2021
Ох, даже не представляю как её есть из за спирулины🙈😊 но однозначно полезная штука.
Приходится терпеть ради пользы😃
Вкус своеобразный, конечно, у гранола из-за этой добавки..
13.03.2021
Кешью очень люблю, а вот гранолу никогда не пробовала), надо исправляться))
21.03.2021
Попробуйте обязательно🙂
Я тоже раньше гранолу не замечала, а сейчас не представляю без неё свой завтрак!