Гранола ТД Волконский с сухофруктами, орехами и сушенной клюквой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Гранола

• 11.10.2015 - 19:53
    Хм, а где же грецкий орех? Да и грильяжа пожалели :-(
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о молочном шоколаде Dove с грецким орехом и грильяжем . Купила я ее в Перекрестке по неадекватной цене в 107 рублей за эту плитку. Именно этот вкус очень редкий и попался только там.
  • 16.12.2019 - 16:23
    Неплохой и доступный вариант шоколада.
    Всем привет. В этом отзыве я поделюсь с вами своим мнением о сладости-Шоколад Победа десертный с лесным орехом и изюмом. Упакована вкусность стандартно. Есть на обратной стороне вся необходимая информация о товаре,в том числе указан состав : В моем случае это большая шоколадка. Ее вес 250 грамма.
  • 20.02.2013 - 17:31
    Не вижу смысла тратить немалые деньги на совершенно обычный шоколад +++ фото
    Этот шоколад подарили маме на работе, и он сразу полетел ко мне в лапки, т.к. мама равнодушна к шоколаду, и, по ее мнению, все они на вкус одинаковые, что за 20 рублей, что за 100 рублей - без разницы   Так что любой шоколад, ранг которого повыше альпен голда, жертвуется мне, а остальные лежат…
  • 10.01.2017 - 20:20
    Испорченный шоколад.
    Шоколад Alter Gold -бюджетный шоколад, для сравнения: Альпен Голд стоит около 80 рублей, а Альтер Голд-38 рублей. Поскольку я люблю изюм и орехи, взяла именно с таким наполнителем. Кстати, по весу Альтер тяжелее Альпена на 10 грамм-100 грамм против 90.
  • 21.03.2017 - 16:54
    ☯ Цена, состав, фото. ☯ Почему больше не куплю?
    Печенье Bandinelli Florentini с грецким орехом и изюмом куплено мною в АAuchan можно сказать на ходу.Изображение на этикетки запало в душу с первого взгляда. На полке были другие варианты - с клюквой, с шоколадом, но рука потянулась за печеньем с орехами и изюмом, привычнее что ли этот вкус.
  • 19.01.2013 - 18:49
    Орехи в очень вкусном формате!! Фото вкуснятины.
    Впервые попробовала такую штучку. Оказалось очень вкусно и необычно. В составе только натуральные ингредиенты (см. фото), никаких ароматизаторов и консервантов. Батончик из крупных грецких орехов и кусочков кураги, покрытый виноградным суслом. Также в состав входят мука, сахар, корица и кардамон.
  • 01.04.2015 - 17:36
    Очень вкусная шоколадка за смешную цену! Сама в шоке :) (ФОТО+СОСТАВ)
    Многие знают меня, как заядлого шокоголика. Я не жалею денег на качественный шоколад и, если он мне действительно нравится, я заплачу за плитку и 200, и 300 рублей! Но сегодня речь пойдет о совершенно обратной ситуации - приглянувшейся мне шоколадке, за которую просят просто смешные деньги.
  • 29.08.2013 - 17:07
    восхитительная! очень восточная! очень сладость! (тут фото)
    совершенно случайно встретилась с вот этой чудной сладостью. именно этой , а не чурчхелой вообще! потому что продающиеся на каждом рынке и на каждой раскладке со сладостями товары, визуально похожие на эту сладость, ну отнюдь не всегда хочется не то чтобы сразу же съесть, но и вообще смотреть в их…
  • 04.10.2013 - 16:23
    Я была приятно удивлена :) + ФОТО
    Как-то купила я себе плиточку шоколада "Lindo".Я очень люблю шоколад,такая я вот сладкоежка.И вот,только я достала из шкафчика любимое лакомство,мне сразу пришла в голову мысль написать отзыв.