Гранулы Turbo для прочистки канализационных труб - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Turbo
Тип бытовой химии: Гранулы

• Устранить засор в раковине-легко! За 1,5 часа и 18 рублей решилась моя большая проблема на кухне!
    Всем привет! Сегодня необычный для меня отзыв, так как я редко пишу отзывы на бытовую химию. Но меня так удивил эффект бюджетного средства, что я не могу не поделиться с вами. Цена: 18р. за 90 грамм. Производитель: Золушка (Россия) Где купить: почти в любом магазине бытовой химии.
  • 09.10.2017 - 13:50
    Хорошо чистит трубы.
    Стала плохо уходить вода в слив мойки на кухне. Не намертво заклинило засор, но посуду мыть уже неприятно, когда скорость поступления воды из крана больше, чем скорость стока в слив. Я конечно прочистила сетку, и даже разобрала колено, удалив всё, что там скопилось.
  • 25.09.2016 - 09:45
    Стой и смотри, как в твою канализацию утекает еще пятьсот рублей или история о бестолковом средстве из Франции
    Здравствуйте! Моя эпопея по борьбе с засором в канализации насчитывает множество средств. Из них есть и дешевые: "крот", мистер мускул в порошке, биг в порошке; и подороже: тирет турбо, сегодняшний герой Starwax Экспресс. Как вы понимаете, ни одно из перечисленных средств не помогло.
  • 23.06.2018 - 16:34
    Как устранить засоры в трубах длинноволосым леди? Делюсь хорошим и недорогим средством
    Гели для очистки труб с успехом заменили вантузы. Ещё бы - средства находятся в компактной упаковке, более эффективные и быстро устраняют засоры. У нас в семье это особенно актуально, так как часто ванны принимает длинноволосая блондинка (не знаете, кто это? ).
  • 07.07.2017 - 14:39
    Засор устранит. Но будьте внимательны!
    В офисе засорилась раковина, вода с трудом проходила. Вантуз на работе я не держу. Заглянув в ближайший магазинчик, купила пакетик для разового использования «Kret. Гранулы для чищення труб» (по-русски «для чистки», «для прочистки»). Страна-производитель Польша.
  • 15.05.2016 - 07:47
    Эффективное и доступное средство для чистки труб.
    Водопровод у нас новый, но тем не менее имеет свойства забиваться в самый неподходящий момент. Муж периодически чистит сифон, а я на всякий случай держу дома пару пакетиков волшебных гранул для прочистки канализационных труб.
  • 04.11.2019 - 17:39
    Хотите убить ваши трубы, сифон и все остальное? Как я почистила засор и осталась без раковины на кухне.
    Доброе утро. В один прекрасный выходной мы обнаружили, что у нас куда-то пропала сетка из стока в раковине на кухне. Домашние не сознаются, кто спер. Сделали вывод, что я мыла посуду и сама по невнимательности сетку выкинула.
  • 27.06.2017 - 10:26
    В целом неплохо.
    Засоры в трубах бывают разные. У меня не самый запущенный вариант (если сравнивать с рекламой по телевизору, где вода "стоит" до самых краев). Всего навсего налет на внутренней части трубы в раковине санузла, который не смывается напором воды (простите за подробности мыло-сопли-слюни-паста..).
  • 28.06.2016 - 08:54
    Гель для прочистки труб Clean Home не зря назван профессиональным. Он единственный, кто смог справиться с нашими засорами
    Трубы в нашем доме в ужасном состоянии, прочищать приходится часто, делать профилактику еще чаще. Периодически пробую разные средства. На этот раз - профессиональный гель для прочистки фановых труб Clean Home.   Заказывала в совместных закупках . Цена 128,8 руб . за флакон объемом 80 мл .
  • 19.09.2020 - 12:26
    Как удалить стойкий недельный засор без сантехника, разбора труб и мужа на час? Женские лайфхаки для дома.
    В нашей квартире трубам уже 10 лет и в этом году я стала замечать, что засоры происходят все чаще, практически каждую неделю. Я всегда мечтала о встроенном измельчителе отходов, встроенном в мойку. Но вот приходится пользоваться пока специальными средствами для очистки труб.
  • 22.11.2020 - 10:25
    Можно прочистить сливное отверстие в ванной даже "на отвяжись", без соблюдения Золушкиных ритуалов. И остаться, при всем, приятно удивленной
    Доброго времени суток!Отзыв от человека, у которого гели от засора труб стоят на службе постоянно. Поэтому, думаю, имею право оценивать и сравнивать. Засоры начались не так давно, после ремонта.
  • 09.10.2020 - 09:40
    устраняем засор в сливной трубе без помощи сантехников
    На моей кухне в раковине стала плохо "уходить" вода. Дом старой постройки, коммуникации регулярно выходят из строя(. Обычно для профилактики очищаю мойку кипятком. Но в дачный сезон моя профилактическая деятельность сходит "на нет". В связи с чем предсказуемо возникла эта проблемка.
  • 31.10.2020 - 08:11
    Осторожно! Это средство само может стать причиной засора.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться отзывом полным возмущения.   Я не очень аккуратная хозяйка, плюс обладательница густых волос, поэтому засоры как на кухне, так и в ванной у нас случаются постоянно. Обычно нас выручают два средства - порошки от засоров и пластиковый вантус.
  • 💧 Не вау и не супер. И всё же неприятный запах ушёл, а что насчёт чистоты - наглядные фото
    Всем здравствуйте! Нашей стиральной машине Beko около 5 лет, и я решила тщательно её очистить при помощи Tiret - Очиститель для стиральных машин. С нашей машинкой нет больших проблем, внутренние ёмкости чистые, меня только беспокоит нижняя резинка, где постоянно скапливается вода, а затем…
  • 30.11.2020 - 09:35
    Реанимация обуви из замши. Есть ли эффект от краски SILVER?
    Здравствуйте! Есть у меня одни зимние ботиночки из замши, им уже лет пять или шесть), они очень удобные, лёгкие и тёплые. Но есть один минус - это их внешний вид после стольких лет службы. Ботинки потеряли свой цвет, вместо чёрных они стали почти серыми.
  • 03.11.2020 - 13:04
    Средство для прочистки труб порошок «Чиртон» из Ашана за 38 рублей - справится даже хрупкая девушка с устранением засора
    Всем привет! А вы знали, что трубы нужно прочищать для профилактики, чтобы избежать засора? Я не знала. Где то полгода назад дома забивалась раковина на кухне и муж откручивал и прочищал всю эту гадость. Зрелище не из приятных...про «ароматы» я вообще молчу.
  • 20.09.2020 - 10:52
    Как подарить вторую жизнь полинявшим, но таким любимым вещам! Много фото «до» и «после», эффект на различных тканях и вещах!
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящён универсальному красителю для ткани. Ранее, при первых признаках потускневшей вещи, либо изменения цвета у карманов и швов (минимальные протёртости), я уже бежала в магазин за новой вещью, а старая летела в мусорное верно.
  • 16.10.2020 - 07:06
    Папа слон поможет очистить трубы от засоров,не дорого и эффективно
    Всем здравствуйте!!! С засорами на кухне в раковине я сталкиваюсь достаточно часто,так как посуду моем часто,а бывает и моет старшая дочка и остатки пищи соответственно она не убирает,а просто все крошки смывает в раковину.
  • 16.10.2020 - 10:26
    Я довольна этим гелем! Он хорошо отстирывает и имеет обалденный аромат эвкалипта. Фото результатов стирки внутри)))
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я люблю носить светлую одежду и для меня очень важно, чтобы она всегда выглядела опрятно. Как вы и сами знаете, светлые вещи очень быстро пачкаются, иногда свежести хватает только на 1-2 раза.