Автохимия GRASS Чернитель резины Black rubber - отзывы

Бренд: GraSS
Тип техники: Автохимия

• 12.06.2020 - 11:58
    Средство на 4, моет хорошо без разводов
    Привет! После покупки мойки высокого давление, пришлось присматривать себе автошампунь для бесконтактной мойки. Обычный для этих целей не подходит, это я проверил. Результат меня не устроил. И вот на днях был в Леруа и увидел концентрат автошампуня для бесконтактной мойки Grass active foam magic.
  • Держится долго
    Привет!Купил себе чернитель для шин от фирмы Goodyear ,захотелось чтобы красота дисков моей toyota была более заметна))))Но есть у меня такое свойство как нетерпение, поэтому ради интереса собственного, и дабы показать вам, и скорее написать отзыв, нанес средство прямо во дворе дома на колеса не…
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 06.05.2018 - 12:58
    После зимы ухаживаем за кожей, защищаем от старения, чистим, полируем.
    Пришла весна я снял меховушки с сидений машины и решил, что нужно как то ухаживать за кожаными сиденьями автомобиля. Автомобиль у меня уже старенький, ему 13 лет, ухаживать за кожей сидений и пластиком нужно обязательно, иначе пойдут трещинки, да и просто кожа будет рассыхаться.
  • 29.06.2018 - 15:41
    Чистота - залог здоровья!
    Привет всем читателям! Сегодня решил написать о очистителе салона Grass "Universal Cleaner" , который мне удалось купить здесь . Очиститель салона - химическая жидкость светло-зеленого цвета, емкостью 1 л, имеет запах лимона, который быстро выветривается на ветру, по доступной цене.Брал очиститель…
  • 20.03.2019 - 14:47
    Работающее средство за 100 рублей.
    Всем здравствуйте! Стараюсь содержать свой автомобиль в чистоте, мою его довольно часто. Так же уделяю внимание чистоте дисков, поэтомум в магазине запчастей купила очищающее средство для дисков Grass всего за 100 рублей. Что могу сказать... Отмывает на Ура!
  • 29.08.2019 - 09:16
    Очиститель салона от Grass использовала для уборки салона, мытья детского кресла и чистки паласа. Не могу, сказать, что я в восторге, но за 180 рублей пойдёт
    Здравствуйте! Зимой машину всегда моем на мойке, а вот с наступлением весны, переходим на самостоятельное мытье. Частный дом позволяет проводить все манипуляции без проблем. Обычно хватало просто воды и спец.тряпок, а тут муж перевозил что-то грязное и просто вода - это "добро" не отмывала.
  • 13.06.2019 - 15:26
    Бюджетная мойка автомобиля своими руками
    Итак, решил потестировать бюджетную линейку шампуней Grass. Был приобретен шампунь «universal» с ароматом яблока. Исходя из инструкции нужно растворить 20-30 г шампуня в 10 л воды, но как показала практика для удаления более стойких загрязнений таких как следы от насекомых требуется более высокая…
  • 19.06.2019 - 14:05
    Чем мыть диски? Средством Grass disk!
    Да и собственно теперь разберем исходя из определения. В моем случае был бытовой очиститель, поэтому поводу могу сказать, что ржавчину, битумные пятна он не отмывает, да и собственно для этого есть и другие средства. Очень хорошо отмывает тормозную пыль и сажу.
  • 17.05.2022 - 07:08
  • 27.04.2022 - 06:32
    Импортозамещение в деле не подкачало! Нормальный вариант марафета для резины занедорого 👍
    Чистота и опрятный вид автомобиля являются хорошим стимулом для поднятия настроения хозяину. Поэтому для любителей своих стальных коней на рынке есть огромное множество ухаживающей косметики.
  • 12.02.2022 - 20:53
    крутейший герметик
    Приветствую всех ремонтирующих женщин))   Разумеется, я бы в жизни не знала, что существуют такие крутые штуки как герметики, если бы не мужчина. Муж работает на заводе, плюс копается с машиной в гараже, поэтому знает об этом невероятно больше, меня информацией особо не загружал никогда, но о…
  • 12.05.2022 - 20:41
    Думала что продавец несёт мне презервативы. Транспондер 4 стихии, -выгода лишь в экономии нескольких минут. Советы по использованию
    Прогресс такая штука. Вот раньше все платили в кассу и ничо. А сейчас карты, наличные. Выбор всегда есть. Теперь вот и такие штуки есть! Высокоточные и чувствительные. Не верю в теорию, что роботы нас когда-нибудь поработят, но даже крошечные штучки идут в развитии вперёд семимильными шагами.
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 28.06.2022 - 06:42
    Теперь у меня есть помада! Все мужики завидуют😁 Нормальная полироль от "черепашки", но ценник явно завышен!
    Самая дорогая часть автомобиля это конечно же кузов. Своевременный уход и даже элементарная мойка способны продлить жизнь этому часто несущему элементу (исключение рамные машины, но там кузов тоже важен).
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.
  • 01.04.2022 - 09:26
    Особенного шика-блеска не придаст, зато пыли не позволит садиться.
    День добрый! Как и девушкам, автомобилям тоже нужны уход и забота. Для поддержания красоты необходима автомобилям и косметика, к которой можно отнести всяческие автошампуни, освежители воздуха, очистители..