Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 15:46

Я обожаю изысканные красивые блюда, обожаю всегда пробовать что-то новое. А вот мой муж наоборот, я не знаю повезло мне или наоборот, скорее повезло… Мне не приходится заморачиваться о еде, главное, чтобы дома было мясо, щи и картошка) «Фаршированные перцы, голубцы, салаты с рукколой, оливками и т.д. - это не еда!» - со слов мужа. “Тушёная капуста с овощами, картошкой и мясом - это запах дешевой столовой…» Так и живем!

Единственное, что он любит, пожалуй больше меня - это подсаливать и перчить еду.

И сегодня я хочу рассказать о своей находке от бренда Remihof. Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz.

🌱Общая информация🌱

Страна производства: Китай.

Торговая марка: Remihof.

Арт./модель: RMN-SP-05-NY.

Тип продукта: электромельница для специй - 2 шт.

Цвет: серый.

Материал: металл, керамика, пластик, силикон.

Полное название: набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz.

Объем мельниц: 2 по 130 мл.

Официальный сайт бренда: Официальный сайт Remihof.

Есть в свободном доступе, можно купить на Wildberries, OZON, ЯндексМаркет, Утконос, DNS и т.д., а так же в официальном магазине.

🌱О бренде🌱

КУЛИНАРИЯ – ВАША ЛЮБОВЬ И НАША СТРАСТЬ. Бренд REMIHOF создает превосходные изделия для вашего дома.

🌱Упаковка🌱

Электромельницы упакованы в картонную коробку с замком.

Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
На тыльной стороне упаковки рисунок мельниц, указано название бренда, а также название мельниц. На правой стороне упаковки указаны основные функции мельниц.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
На левой стороне 3 степени помола и подробное описание продукта , а так же вся необходимая информация о производителе.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
На обороте тот же самый дизайн, что и на тыльной стороне. Внутри находятся 2 электрических мельницы в «пупырке», всё аккуратно упаковано, чтобы мельницы не повредились при транспортировке, а также чтобы внутрь не попала пыль и мелкий мусор.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
Кроме мельниц в упаковке силиконовый коврик.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
И имеется инструкция на русском языке, где подробно описано как пользоваться гравитационными электромельницами.

🌱Внешний вид🌱

Гравитационные электромельницы для соли и перца Reiz от Remihof состоят из 3 частей.

Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
Корпус каждой мельницы выполнен из нержавеющей стали. Верхняя часть выполнена из пластика вида ABC. Нижняя часть мельницы выполнена из акрилового пищевого пластика.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
Благодаря тому, что нижняя часть электромельницы прозрачная - можно видать количество содержимого, то есть контролировать процесс, содержимое, время, когда стоит наполнить мельницу, благодаря прозрачности, вы точно знаете где соль, а где перец.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
На тыльной стороне мельниц есть название бренда, оно очень гармонично вписывается в дизайн мельниц.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
На силиконовом коврике - подставке под электромельницы, указано название бренда и буквы “P” и “S”, что означает: перец и соль.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
С дрогой стороны коврик идеально гладкий. Гравитационные электромельницы имеют 3 степени помола.
Имеют светодиодную подсветку.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
Работают от 6 батареек, типо ААА.

🌱Описание🌱

Электрическая мельница для специй – практичный современный девайс, удобный в процессе приготовления различных блюд. Также она отлично подходит для сервировки стола в качестве аксессуара, заменяющего скучные солонки и перечницы.

🌱Мой опыт🌱

Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz очень прост в использовании. Имеет автоматический помол, при наклоне мельницы от 45 градусов. Помол имеет 3 степени, от самого крупного, до самого мелкого, как я люблю говорить в муку.

Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
Регулируется помол при помощи потолочного механизма, который находится в верхней части электромельниц.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
Имеет светодиодную нейтральную подсветку, чтобы контролировать процесс помола. Включается помол, после установки 6 батареек, типо ААА в каждую мельницу. Горлышко ёмкости для соли и перцы широкое, это очень удобно при добавлении приправ в мельницу.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
На корпусе электромельниц имеется значок замка, который показывает закрыта или открыла мельницу, чтобы ее открыть и вставить батарейки, необходимо повернуть верхнюю часть мельницы - направо, чтобы закрыть- налево.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
Что досыпать новые специи или соль в прозрачный контейнер, необходимо отвинтить нижнюю часть электромельницы.

🌱Чистка🌱

Мельницы нельзя мыть под краном, корпус мельниц, а так же внутри можно протирать влажной губкой или тряпочкой для микрофибрилла. А остатки перемолотого перца или соли, срежусь убирать срезок сухой щёткой мои кисточкой.

🌱Вывод🌱

Электромельницы для соли и перца Reid от Remihof просты в использовании, максимально удобны. Помол включается автоматически, при наклоне гравитационных электромельниц. Они имеют 3 регулируемых степени помола, с легкостью перемелят крупную соль, перец и другие специи. Благодаря тому, что механизм помола находится сверху, остатки перемолотого перца и соли не летают по кухне. Стильный дизайн, который впишется в любую кухню.

Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
Эргономичный размер, электромельницы удобно держать в руках.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
Можно использовать как в процессе приготовления, так и при подаче на стол, для подсаливания и перчения.
Набор гравитационных электромельниц для соли и перца Reiz
Надёжный механизм, видно что электромельницы сделаны качественно и их рестадинг подарить на любой праздник родственникам и друзьям.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • 3 степени помола от самого крупного, до мелкого
  • Автоматическое включение при наклоне на 45 градусо
  • Большое объем
  • Есть подсветка
  • Легки в уходе
  • Просты и удобны в использовании
  • Стильный дизайн
  • Эргономичная форма, удобно держать в руке
Недостатки
  • Их нет
Маленькая ЛиСарекомендует
Классная штука для кухни
Нереально крутой набор❤️
02.10.2022
Какие у вас вкусняшки на столе 😋 мельницы просто супер! Очень красивые, так ещё и работу свою за вас делают)))
Да, они очень крутые. Рада приобретению🥰
02.10.2022
Выглядят стильно. Крутые агрегаты!
Согласна☺️
Какая красота, теперь тоже хочу такие, классные)
Да, они крутые🥰
02.10.2022
Шикарные мельницы! Другое слово не нахожу
Я с вами полностью согласна🥰
02.10.2022
какие стильные, теперь и я о таких мечтаю!
Рекомендую к покупке☺️
Невероятно красивые штуки! Очень удобно, что есть подсветка, да вообще нужное приобретение для хозяйки)
Полностью согласна☺️ Очень рада приобретению🥰
02.10.2022
Очень красивые мельнички. В закладки.
Какие симпатичненькие
02.10.2022
Офигенные, уже давно на них смотрю, хочу себе такие😃
Я очень рекомендую☺️
Стильные очень, в подарок очень круто
Да, согласна🥰
Классный набор! И перец, и розовая соль так красиво в них смотрятся. Тоже теперь хочу!
Да, очень стильно🔥
02.10.2022
Удобны в использовании и смотрятся стильно 🔥
Согласна на все 100%
Удобная вещь и главное какую хочешь специю измелит!
Да, ещё и автоматически измельчает и очень стильно смотрится👍🏻
02.10.2022
Прикольные, одна мне точно нужна, интересно насколько надежные.
Продаются и по одной. Посмотрите на вайлдберис комментарии покупателей.
Мне очень понравились🥰
Сколько вкусняшек Love
Какие стильные!
Согласна🥰
Хочу такие 😍
С ковриком - отличная идея, и удобно и чисто
Да и по столу не скользит он)
Как качественно сделано!
Да🔥
Смотрятся просто шикарно))
Согласна с вами🥰
Какой стильный и функциональный набор! Любая хозяйка оценит его
Я с вами полностью согласна🥰
03.10.2022
Очень стильно смотрятся в интерьере кухни!
Спасибо!🥰
Очень классный набор 😍