Опубликовано 14 Май, 2018 - 07:56

Я блондинка, давно, плотно, и безвозвратно. Но время от времени все таки хочется каких то перемен, при условии, чтобы потом без особого вреда вернуть все на круги своя.

Как то наткнулась на пигмент прямого действия от Ollin. Как раз тогда искала какое то тонировочное средство, хотела интенсивный серебристо - серый оттенок. Первое что привлекло внимание - не нужен оксигент. Для меня это плюс.

Наносится он легко, пахнет приятно. База - блонд 10 уровня. На выходе - интенсивно серо - пепельный цвет.

Сначала мне показалось, что это слишком. Но когда пришло время мыть голову, я заметила, что покидает он меня очень и очень стремительно, и уже буквально после 2-3 мытья волосы выглядели так

Вполне соответствовало тому, что я хотела.

Надо сказать, что если вы ждёте стойкости, то её там нет вовсе. Буквально через 2-3 недели оттенок ушёл полностью, вот прям 100%, до изначального блонда, как будто его и не было. Для меня это плюс, так как постоянно носить его я и не планировала. Меня продукт устроил полностью, прекрасная возможность для экспериментов без ущерба волосам

Patologiaрекомендует
14.05.2018
Очень красивый тон получился, возьму в закладки) спасибо за отзыв)
14.05.2018
одновременно и хорошо и плохо, что оттенок так быстро смывается Laughing out loud
14.05.2018
Ну, точно) смотря кто какие цели преследует. На постоянку я бы наверное замучалась подкрашиваться. Хотя, пигмент имеет свойство накапливаться... Возможно, со временем, уже бы так не вымывался
14.05.2018
ну ради эксперимента побаловаться можно, но постоянное я бы с таким цветом не ходила)
20.11.2018
Здравствуйте , скажите пожалуйста как наносили пигмент , с кондиционером ? В каких пропорциях?
  • Оттенок Аметист (Amethyst): этот продукт я совсем не поняла.. Давайте посмотрим вместе? ッ
    Всем доброго времени! Блондинистые волосы не дают девушке покоя и заставляют постоянно искать что-то новое... ッ Мне очень нравится новое направление в тонировании волос - пигменты прямого действия и тонирующие маски.
  • 13.01.2019 - 00:11
    Любителям перемен и начинающим экспериментаторам! Безобидное средство. Результат - не навсегда, но и не на неделю. Лишнего - не закрасит. Фото моих экспериментов + скорость вымывания. Минимум "воды", максимум "по существу".
    2018 стал для меня годом перемен , и одна из них - добавление цветных прядей в мои естественно рыжие волосы. Т.к я не была до конца уверена, что фиолетовый - это тот цвет, который я захочу носить всегда, мы с мастером выбрали следующий вариант: пряди осветляются (в принципе, тут без вариантов -…
  • 31.07.2021 - 13:54
    Идеальный цвет волос - ЗЕЛЁНЫЙ. 😆 Мой первый опыт окрашивания. ℹ️ Как ЛЕГКО УДАЛИЛА краску с кожи за 2 рубля
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про модный цвет волос 2021 и прямой пигмент Xtro Estel в белой коробке. Именно такой образ выбрал ребёнок, попросив креативную прическу в этом году. Изначально я хотела корректировать цвет самостоятельно. Поэтому сразу же купила красители.
  • 25.06.2022 - 21:19
    Новинка в линейке пигментов XTRO - но вот удачная ли? ✿ XTRO Fusion в оттенке "Фуксия" ✿ Яркий неоновый оттенок, ведь лето - время экспериментов!
    Очень люблю пигменты прямого действия XTRO за их яркие насыщенные оттенки и хорошую стойкость. И XTRO блэк и вайт мне понравились одинаково сильно, но вот вышедшая совсем недавно НОВИНКА - линейка фьюжен ( XTRO Fusion) очень разочаровала.
  • 27.08.2019 - 23:15
    Окрашивание на 4 мытья головы, но может кому-то это как раз и надо) Сравнение с другими фирмами!
    Я не сильно разбираюсь в прямых пигментах, но очень долго шла к тому чтобы их попробовать и всё-таки разобраться. Этот пигмент прямого действия мне посоветовала продавец в магазине и думаю это было сделано потому что это единственное что у них было в наличии.
  • 23.06.2016 - 01:19
    ? Kemon Kroma-life/ Yo cond. Удаляем ржавый рыжий с волос. Фото ДО и ПОСЛЕ . Ухаживает за волосами, просто волшебство.
    Доброго дня, дорогие читательницы! Хочу рассказать вам про окрашивающий крем для волос Kroma-ife от Kemon!   ПРЕДЫСТОРИЯ: Приключения по окрашиванию моих волос начинается с далекого 2008 года, когда я превращалась из русой и в рыжую, и блондинку, и брюнетку...Все было интересно и все хотелось…
  • 06.06.2018 - 13:37
    Мягкий тонирующий гель для экспериментов
    Купила этот оттеночный гель польского производителя в Мосхозторге. У нас продавались только пастельные цвета - персиковый, розовый, мятный и сиреневый.
  • Быть блондинкой и так не просто... А уж тонировка от желтизны... Но с этим пигментом мы подружились и не расстанемся) Concepf Fashion Look стальной - ван лав❤ Много фото результата с разной выдержкой состава по времени
    Доброго времени суток! Быть блондинкой совсем не просто... Особенно если имеешь теплый тон кожи и родной цвет волос уходящий, при пребывании на солнышке, в рыжину, хотя сам по себе вроде и русый.
  • 07.10.2021 - 06:30
    "Пыльная роза": долгожданный эффект от пигмента прямого действия! Красивый, нежный жемчужный оттенок на осветленных волосах!
    Всем привет, друзья! Я обожаю пробовать новые средства для тонирования волос в разные оттенки. Имея осветленные волосы, я часто экспериментирую с пигментами прямого действия, так как это отличный и недорогой способ избавиться от нежелательной желтизны и придать волосам легкий интересный оттенок.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 23.08.2022 - 19:51
    ICE DRAGON 🧊 Очень красивый серый. Хорошо убирает желтизну.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением от пигмента BAD GIRL в оттенке ICE DRAGON. Коробки этого красителя ну очень привлекают внимание, когда стоят в магазине на полке. Поэтому решила попробовать. Тем более, что некоторые более доступные средства в сером цвете мне не очень понравились.
  • 25.06.2022 - 21:19
  • 06.07.2022 - 11:05
    "Совсем как огуречик зелененький он был" 🟢 Estel Xtro в оттенке Green - супер стойкая зелень! Кто сказал, что она быстро вымывается?
    Сейчас в продаже большой выбор тонирующих красок разнообразных оттенков, поэтому очень трудно устоять перед тем, чтоб не покрасить волосы в какой-нибудь ядовитый цвет. Я-то скорее всего уже вышла из возраста ярких оттенков на голове (хотя...
  • 09.04.2022 - 20:21
    Что будет, если не осветлять темные волосы перед покраской в экзотичные цвета? Синий пигмент от Estel и натуральная шевелюра
    Однажды я решила покрасить волосы в цвет морской волны. Прочитав с дюжину отзывов, немало огорчилась. Каштановые волосы (среди которых есть и светлые, блондинистые, экземпляры, и совсем темные, ближе к темно-коричневомучерному) нужно обесветить. Иначе бирюзовый не ляжет.
  • 11.06.2022 - 12:38
    НОВАЯ Я💚 Только со старыми дырками😂 Обновлён 11.07.2022
    Всем доброго Буду сегодня рассказывать про свой очередной эксперимент с волосами... Эта история реанимации моих волос длится уже больше двух лет. Точкой кипения стал этот случай После был отказ от любых видов окрашивания краской.
  • 04.08.2022 - 12:01
    Как ложится и держится пигмент прямого действия на неосветленных волосах, моя база - рыжий оттенок, брала цвет фуксия ✨ Отзыв на краску - пигмент прямого действия GalacTicos
    Всем привет   Ох, бедные мои волосы, сколько они всего потерпели, сколько экспериментов Я уже давно крашу волосы, были разные цвета: черный, красный, рыжий, даже блондинкой была.
  • 23.05.2022 - 14:13
    Когда надоел черный, а убивать в салоне на это весь выходной не хочется. Совет для обладательниц темных волос сединой. Много фото!
    Прочитала почти все отзывы про смывку Estel Color Off на этом сайте и не долго думая заказала доставку. В Ташкенте нашла чудо средство у официальных представителей Estel, которые доставляют продукцию на дом. Свои волосы совершенно черные, средней плотности и густоты, идеально прямые.
  • 25.06.2022 - 12:50
    Спасение для блондинок!!!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу оставить отзыв о чудесной находке для блондинок! Это пигмент для волос прямого действия Fashion Look , оттенок Стальной производитель Concept. Заказала его на WB за 542. Объём 250 мл. Вот что написано на пузырьке:Итак, начнём!
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.