Опубликовано 18 Май, 2016 - 08:09

Здравствуйте!

Моя дочка очень любит перед садиком выпить чашечку какао. Обычно по супер акциям брали какао Несквик, но гуляя по местным окрестностям, забрели в магазин и увидели какао со знаменитыми мультяшками "Белка и Стрелка". Дочка непременно сказала, что какао надо брать, уж очень ей хотелось попробовать, да и на упаковке указано, что внутри ее ждал сюрприз. Какао объемом в 200 гр стоило около 70-80 рублей за упаковку. Состав также указан неплохой.

Гранулы небольшие, растворяются просто отлично. Мне нравится в этом какао (в отличие от знаменитого Несквика), что оно не приторно сладкое. Обычно мы делаем какаое с молоком, с водой я не люблю, получается очень вкусное молочное какао, дочь пьет с удовольствием.

Когда покупали какао впервые нам попался сюрприз чупа-чупс, внутри которого жевательная резинка, а недавно вот купили и внутри упаковки лежали две фирменные жевательные резинки.

Разоблачение Несквик:

У нас давно валялась упаковка от какао Несквик объемом в 250 гр, купленное когда то по великой акции. И вот я решила пересыпать какао Белку-Стрелку в эту баночку. И что же вы думаете? Какао Белка-Стрелка объемом в 200 грамм не влезла в баночку из-под Несквика объемом в 250 грамм!? Вот так вот дурят нашего брата... Я не думаю, что в белку-стрелку положат больше какао, а это значит, что в Несквике огромный недобор, обманщики одним словом... Сплошное разочарование.

Что же в итоге: На данный момент берем какао с Белкой-Стрелкой, дочке очень нравится.

Ксения_86рекомендует