Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 19:28

Автомобиль покупался спонтанно, мечтой на момент покупки не являлся. Но уже шестой год на нем езжу и альтернативу пока не выбрал. До этого были практически все марки автомобилей, а тех которых не было я как минимум на них ездил. В студенчестве занимался перегоном авто на продажу, поездил много и на многом.

Далее был опыт их ремонта, в общем в автомобилях разбираюсь хорошо и знаю о чем говорю. На G500 пересел с AUDI A8L, из рамных внедорожников до этого были Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD купленный новым в автосалоне и Toyota LC 100.

Автомобиль нравится всем кроме расхода, но это неудобство готов терпеть за те эмоции которые он дарит ежедневно. Не самый плохой автомобиль на бездорожье и по истине солидный и притягивающий взгляды в городе, поверьте данный автомобиль в не конкуренции. Не могу сказать насколько он надежный на за те 300 000 пробега которые я на нем прошел, из глобального было, замена помпы и крестовин на карданах с последующей балансировкой. А так по мелочи, колодки, фильтра, пару датчиков, ДМРВ и ремешки, да, еще фары заменил, поставил мощные линзы от Hella теперь светят как прожектора.

По трассе достаточно динамичный, вообще 113 движок считается легендой и входит в ТОП 10 самых надежных в мире. За другие не знаю, с этим проблем не было. На дальние расстояния ездил и ездил много 1500 - 2000 даже не замечаешь, от Сочи до Екатеринбурга легко. Крым, Абхазия в общем на авто поездил много и езжу.

Замену пока не нашел, за время эксплуатации было много других авто но не один не зацепил.

Евгений9-89не рекомендует