Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 15:32

год или более
    680000 рублей

Год покупки 2011. Покупался новым в салоне Ирито - м. Тульская. Предпродажная подготовка выполнена сервисным отделом отвратительно - только помыли Smile) Сход развал - был не отрегулирован, тк с завода не была установлена проставка регулировки верхнего рычага (висела примотанная скотчем рядом на проводе абс). Датчик давления масла не был подключен - провод болтался рядом. С притензией что машину ведет в право обращались три раза, но сервисный персонал так и не смог заметить висящую на проводе абс проставку из-за которой машину и вело. решили проблему за 5 минут в частном сервисе. На пробеге 15 тыс. стало клинить рулевую рейку - официалы не смогли найти неисправность, пришлось решать вопрос за свой счет опять же в частном сервисе. На какую либо гарантию сервиса не стоит расчитывать. С тех пор машина пробежала еще 85 тыс. и больше очевидных проблем не выявлено.

Расход бензина как погода в петербурге Smile от 8 до 20 литров.

Основные впечатления положительные - большая машина с большим багажником с хорошей проходимостью. Частые выезды на дачу по бездорожью проходят на ура.

Жалеем что не взяли дизель с коробкой автомат.

Козлова Надеждарекомендует
20.11.2017
Спасибо за отзыв! Интересно, конечно, про салон. Но что по самому автомобилю , то любопытно услышать Ваше мнение о качестве железа. У знакомых Hover, увы, быстро "зацвел"...
  • 27.06.2012 - 19:35
    отзыв о ховере Great Wall Hover
    Когда выбирал очередное авто после шкоды октавии , хотел чего то побольше в качестве, проходимости, вместительности. Из тех где удалось посидеть (выбор по доступной цене), подошла только Шнива.
  • 17.05.2018 - 20:51
    Один раз Hover, снова Hover!!! Почему снова выбрали GW Hover по пунктам!
    Всем привет! Great Wall Hover H5 у нас появился не спроста, а все дело в том, что с этой маркой автомобилей мы с мужем знакомы уже очень давно, а если точнее, то уже 11 лет! Первым нашим Китайцем стал Hover H2, и на нем очень успешно муж колесит уже больше 10 лет.
  • 01.04.2015 - 18:02
    автомобиль для настоящих мужчин
    Данный внедорожник, прежде всего, привлекает к себе многих водителей своей стоимостью, которая в самой топовой комплектации составляет примерно 900 т. р.
  • 02.09.2017 - 22:26
    Не плохо, но все же - Китай
    Уровень качества китайских машин растет и это факт! Хорошее тому подтверждение данный обозреваемый автомобиль.   Great Wall Haval H3 (Great Wall Hover H3) Рассказывать о характеристиках не буду, все и так все знают.
  • 13.11.2019 - 09:54
    Это лучше что было есть и будет
    Полтора года назад я стал счастливым обладателем это куска железа. Тогда я не знал, что у этих двух тон металла есть душа))) Но хватит лирики, теперь по делу. Когда я взял этот БУ аппарат, первым делом я пробил на трассе радиатор кондиционера.
  • 06.02.2015 - 10:36
    8-ми летний китаец - и хочется, и колется!
    Сначала хочу рассказать о Great Wall Hover как о таковом: Что в машине понравилось: - красивый, брутальная неустаревающая внешность - вместительный - для своей массы и объёма двигателя довольно экономичный - хороший внедорожный потенциал - недорогие расходники - неплохо держит дорогу на трассе -…
  • 27.02.2015 - 20:17
    неубиваемый вездеход или не все китайское го*но
    Здравствуйте.   Если вы больны автомобилями, ну или просто внимательны, то замечали на дорогах очень много внедорожников, кроссоверов, кто как называют, китайской марки Great Wall Hover. У Great Wall не мало моделей, но их реже встречаешь и сейчас не о них.
  • 16.11.2015 - 22:56
    Одни разочарования!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хотелось бы оставить свой отзыв о Great Wall Haval M4. Когда купили этот автомобиль в декабре 2013 года, вроде все было не плохо. Но как только пробег перешел за 10.000 км. все хорошее закончилось. Все начало скрипеть, дребезжать, стучать и т.д. Начнем описывать все подробнее.
  • 10.05.2017 - 18:24
    Great Wall Hover H5 - 2012. Наш внедорожник - ховрюша!!!
    Всем автолюбителям привет! И не автолюбителям тоже. 30 декабря 2012 года мы стали обладателя данного авто. Так сказать сделали себе подарок на новый год. Мы долго думали какое авто нам купить. Выбирали, читали, искали! Сначала остановились на SsangYong Rexton, такой был у моего коллеги.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу вам про Skoda рапид, достаточно долго она задержалась в моем пользовании, так скажем фаворит Я, как и многие автолюбители рассматривала к покупке киа рио, Hyundai салярис, Volkswagen поло или Skoda рапид!
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 17.04.2022 - 18:52
  • Грандиозное зрелище, а также философский вопрос на тему выбора
    Уже из названия становится понятно, что события в фильме будут связаны с Великой Китайской стеной. Вряд ли на Земле найдётся взрослый, и хотя бы немного образованный человек, который не знал бы об этом крупнейшем памятнике архитектуры. Это детище прошлого, конечно, впечатляет.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 21.07.2022 - 16:17
    Отличная концепция, неаккуратное воплощение
    Автомобиль два литра, 143лс, АКПП. В эксплуатации пять лет, брал новым. Концепция полного привода и честного клиренса более 20см - максимально удачная для дорог вне города. Профиль колёс 65 добавляет уверенности в дороге.
  • 24.09.2022 - 11:13
    Моя любимая Мотя
    Моя жизнь круто изменилась, когда я получила права и купила Мотю. Так я с нежностью называю мой автомобиль Дэу Матиз. Пусть многие смеются надо мной и называют презрительно эту машину мыльницей, в моей душе не убавится нежности к ней ни на толику.