Гребень Aliexpress Big Promotion New Practical Half Moon Shaped Toothed Healthy Hair Care Sandal Wood Comb - отзывы

• 25.08.2015
    Про то, что волосам нужны хорошие массажные щетки - это я знала давно. Убедилась на опыте. Были у меня и хорошие и такие, которые не расчесывали, а гладили мои волосы. У меня густые волосы, хоть и до плеч. Пока. Над их ростом я усиленно работаю. А с недавних пор у меня начались проблемы с волосами.
  • 27.09.2020 - 23:15
    Давненько я не получала столько комплиментов! Бандажное платье, которое скроет недостатки фигуры и подчеркнёт достоинства)
    Всем привет!   В прошлом году друзья мужа пригласили на свадьбу. Торжество планировалось летом, а позвали нас ещё весной. Поэтому заблаговременно я решила озадачиться покупкой красивого платья. Я давно хотела себе бандажное платье, и вот случай был предоставлен. Долго изучала я различные модели.
  • 17.07.2020 - 18:14
    Сам себе парикхмахер ✂️ Больше никаких слез и истерек, стригу себя сама уже 2 года и полностью довольна ✂️
    Не знаю, как у вас, а мне с парикмахерами абсолютно не везёт. Каждый раз, я сталкиваюсь с одной и той же проблемой: Прошу отстиричь 5 см, а мне остригают все 20) В итоге, после долгих слез истерек, я решила научиться подравнивать длину самостоятельно.
  • 02.08.2020 - 19:45
    Любить платья не сложно. Но им нельзя пирожное и мороженое. Нельзя. Только морковь и листик салата. Им не скажешь, нет, если они просят новые туфли. Нельзя их оставить дома, если они хотят гулять.
    Здравствуйте. Покажу мое новое платье. Стоило оно 19 долларов, но я платила 16,6, остальные 2,69 были купоны. В РБ пришло за месяц. Размер у него единый. Мой рост 164 см, 90- 70- 92. Длина платья 117 см, в талии 76 см, в груди непонятно, так как оно на запах. К платью прилагается длинный пояс.
  • 31.07.2020 - 19:32
    Шикарное вечернее платье по бюджетной цене!
    Привет мои дорогие! Хочу поделиться с вами шикарным платьем по очень низкой цене!   Ссылка на платье Стоимость : 700 рублей На выбор в 3 размерах Честно, я не ожидала от этого платья много, но оно село по фигуре ИДЕАЛЬНО! Прям очень довольна!
  • 10.08.2020 - 19:39
    Купила косметичку на Aliexpress и не жалею 👝💄Удобный формат для путешествий или командировок, который пригодится каждой девушке без исключения
    Я давно хотела себе приобрести небольшую, но в тоже время вместительную косметичку с отделами, в которую я смогла бы уложить всю косметику, которая потребуется мне дома или за его пределами.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 26.07.2020 - 20:57
    Отличный приборчик для быстрого удаления пушковых или жестких волосков на лице. Но это не эпилятор, а депилятор!
    Покупала я данный приборчик для мамы. Выщипывание волосков над верхней губой для нее настоящая пытка, поэтому пинцет точно не для нее. Так что я приглядела нетравматичный приборчик) Покупала данный приборчик я на Али. С доставкой он мне обошелся рублей в 300. Комплектация: прибор, щеточка.
  • 22.07.2020 - 20:36
    Появилось пигментное пятно ? Крем справится с ним. Мой маленький спасатель. Пред история о том, что не стоит делать, чтобы не повторять моих ошибок. И о том, как их исправить.
    Была у меня следующая история, перед красными днями вылазят иногда прыщики, один два. Но в тот раз они вылезли прям островками и очень очень мелкие, едва заметные, но если пальцем провести, то чувствуешь, что их на островке штук по пять.