Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Греча Мистраль Ядрица гречневая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Греча
Бренд: Мистраль

• Эта упаковка гречки от Мистраль стоила дороже других: 110руб. за 900гр. против 60-80руб. менее известных марок. Компания Мистраль славится высоким качеством продукции, почему бы не попробовать. Дома стало понятно, почему гречка дорогая: она пропаренная!
  • 30.09.2015
    Мистраль... Эх Мистраль! Мистраль, до недавнего времени, бил моим любимым производителем круп и не Мисталь я покупала только в случае, когда в их линейке продукта просто нет. Началась моя любовь с риса янтарь лет семь назад, до этого я даже и не знала, что рис может быть рассыпчатым! Почему был?
  • 04.05.2019
    Когда в магазине в очередной раз встал вопрос какую именно гречневую крупу мне купить, я изучила все представленные на тот момент упаковки с гречкой. Я не особая любительница гречки. А в детстве ее вообще не ела. Мне казалось, что она ужасно воняет, и я не любила ее.
  • 13.11.2017
    Ох, как я в детстве не любил все эти крупы. Любые. Но время идет, я расту, зачем-то, и сегодня уже к крупам отношусь более положительно. Поэтому порой их покупаю, в том числе, и гречневую. И пусть я не застал гречку "Мистраль" в старой упаковке, но зато застал в новой: снова синий цвет.
  • 09.02.2015
    Думаю,пользу гречки все знают,нет нужны её описывать.От бабушки знаю,что когда-то гречку выдавали строго по талонам,и это был праздник,если на столе была эта каша.Любви к гречки я не испытывала,скорее она мне не нравилась,и в школьную пору,дома,в обед,ох как не хотелось мне её есть.Раньше я…
  • 18.04.2016
    Открыла ветку отзывов с этой гречкой и поняла, что сама-то еще не написала здесь, хотя много раз покупала и варила кашу. Чем полезна гречневая каша? Это простое в приготовлении блюдо, сочетается с мясом, рыбой, курицей, овощами, сыром, сливочным или растительным маслом, молоком, яйцами и т.д.
  • 24.09.2019
    Греча во все времена была излюбленным продуктом в большинстве семей. Мы не исключение, с появлением деток стали есть ее ещё чаще. Поэтому пробовала разных фирм, считая сперва что вся греча одинакова. Поняла своё заблуждение, купив пару раз гречу фирмы Мистраль.
  • 09.07.2019
    Гречу "Мистраль" покупала уже много раз. На мой вкус это самая вкусная гречка из всех что я пробовала. Цена не очень дешёвая, но кто есть гречку часто и её любит - это того стоит. Я гречу люблю, ем её очень часто. Заметила что гречка помогает поддерживать гемоглобин в норме.
  • 12.02.2011
    Раньше, ещё до подорожания гречневой крупы, мы тоже покупали гречневую крупу от мистраль. Зёрна ровные, чистые, одинаковые как клонированные. Потом меня насторожило, что мало информации на упаковке, вот откуда эта гречка? из какой страны?
  • 05.10.2015
    Здравствуйте! Сейчас моя доча постепенно переходит на взрослую пищу. Одна из полезных круп - это, конечно же, гречка. Для того, чтобы она хорошо разварилась, я крупу перемалываю в новой кофемолке , а затем варю минут 15-20 до мягкости крупинок.
  • Покупаю крупы обычно именно производителя "Мистраль" , потому что устраивает качество и широкий ассортимент. Ядрицу гречневую быстроразваривающуюся беру постоянно , она всегда есть в доме. С ней нет никаких хлопот, перебирать не нужно, она чистая , достаточно ополоснуть.
  • Гречневую крупу я покупаю часто, и обычно всегда беру одну и ту же , торговой марки Дикси. Но вот недавно в том же магазине Дикси была скидка по акции на гречу Мистраль , и я решила купить, попробовать. По акции крупа стоила 50 рублей, а без скидки, было написано, что 99 рублей.
  • 20.12.2013
    Эту гречку от Мистраль я покупаю уже давно,с тех пор,как попробовала её - гречку других фирм уже не воспринимаю совершенно!) Покупаю упаковки по 900 грамм, которые стоят в районе 50 рублей ,бывает больше,бывает меньше!
  • 02.06.2013
    Гречку от Мистраль считаю лучшей на рынке.Это очень качественный продукт .Зёрнышки крупные, ровные, цельные.Неочищенные зёрна тоже встречаются, но очень редко.
  • Здравствуйте! Сегодня расскажу о гречневой крупе от производителя Мистраль. Называется она Ядрица Гречневая. Когда мне не хочется возится с помывкой и очисткой крупы, я всегда использую гречку от Мистраль.
  • 14.03.2017
    ТМ "Мистраль" ассоциируется с продуктами высокого качества, ну, и конечно ценой значительно выше чем на аналогичные товары, но если хочешь качество, то изволь платить. Вкратце опишу плюсы и минусы гречневой крупы от ООО "Мистраль Трейдинг" (Московская обл., г.
  • Вот действительно гречневую кашу, я считаю можно безоговорочно добавить в список национальных блюд россиян. Вот где еще так, скажите пожалуйста, любят кушать гречневую как у нас в России? В Европе ну максимум из гречки муку сделают, для блинчиков- оладушек. Кашу - ни-ни.
  • 11.09.2013
    Продукты от производителя "Мистраль" всегда отличались своей качественной продукцией, гречка, конечно, не исключение. Не такая уж она и дорогая, но покупать совсем за копейки... больше мучиться.
  • Гречку я ем редко, но уж если ем - то хорошую. Потому что ем только или с молоком или с тушенкой - вот такие у меня ностальгические повадки, когда во студенчестве ничего не было, и мы собирались на дымящуюся кастрюлю гречки с всего одной банкой тушенки на весь этаж общежития.
  • Eho аватар
    28.08.2014
    Раньше всегда покупала недорогую гречку, которая совсем не радовала качеством, или гречку в пакетиках. Но в пакетиках варить маленьком ребенку страшно, так как нет возможности помыть крупу. Решила попробовать гречку Мистраль и влюбилась в нее.
  • Здравствуйте!   Честно говоря, не очень люблю гречку. Но ем ее, потому что она считается самой полезной крупой, наряду с овсянкой. И уж если и выбирать хорошую гречку, то я всегда выбираю продукцию "Мистраль". Яркая, красивая упаковка. Привлекательный дизайн. Цена: 60 рублей по акции в "Пятерочке".
  • 03.10.2013
    Люблю гречку, просто обожаю. К тому же у меня есть маленький ребенок, для первого прикорма которого гречка является идеальным вариантом. Но, к сожалению, в наше время найти качественную гречку в обычных магазинах практически нереально.
  • 28.11.2013
    Очень медленно, но верно, наша семья начала отдавать предпочтение именно Гречке Ядрице "Мистраль" , хотя я всегда считала, что по большому счету гречка у всех одинакова (где-то почище, разве что).
  • Всем привет:) Гречневую крупу любим по этому покупаем часто, от разных производителей. В это раз выбор пал на гречневую крупу от Мистраль, цена у неё 75. Что могу сказать: гречка очень понравилась, вкусная, чистая, нет чёрных зёрен, быстро варится, нет постороннего запаха.
  • 19.08.2011
    Гречка - самая полезная крупа их всех круп, но вместе с этим эта крупа является и самой нелюбимой у маленькой части населения. Редко какой ребенок любит гречку.
  • 28.11.2013
    Мы покупаем крупы, в основном, Мистраль, так как этот производитель давно зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Вот как раз здесь, самое правильное сказать - прекрасное соотношение цены и качества. Что касается гречки, то ТОЛЬКО ЭТА!!!! Объясню: во-первых, не нужно перебирать, я ни разу!
  • Гречка всегда стояла на первом месте в моем рейтинге каш! А Мистраль на первом месте среди производителей круп. Упаковка в 900 гр. очень удобна, не занимает много места на кухне. Сама упаковка приятна на ощупь и очень легко открывается.
  • 29.08.2010
    В то время, как все ринулись скупать гречку, хочу посоветовать потребителям лучшее, что есть сейчас на рынке - гречку от компании Мистраль. Чем она меня привлекла? Расскажу по порядку.
  • 17.01.2017
    Так как в нашем доме гречу ем только я, то и марку всегда выбираю сама. Перепробовав не мало гречневых круп, для меня самой идеальной и лучшей, а главное вкусной является Ядрица гречневая Мистраль. Крупа всегда чистая, без мусора и шелухи. Практические не требует разбора перед готовкой.
  • 12.02.2011
    Раньше не покупала гречку от фирмы Мистраль уж больно завышена на нее цена, купила по акции со скидкой. Качество хорошее, зерна цельные, никакой шелухи, пакет всегда от нее остается чистый, черных зерен тоже не попадалось, что говорит о высоком качестве продукта, но хотелось бы чтоб цена была…
  • 25.11.2016
    Раньше гречневую кашу не любила вообще. Но с появлением ребенка в последнее время стала покупать и готовить гречку, так в ней много витаминов и она полезна. Хотя делаю я это не так уж и часто, но не хочется ее перебирать и искать в ней всякий мусор (особенно, когда ее готовишь для ребенка).