Опубликовано 27 Январь, 2017 - 02:21

Лосьон для тела Olivia Body достался мне как сувенир из сказочных берегов Греции, где под палящим солнцем и рядом с морским бризом простираются оливковые рощи и в воздухе витает аромат счастья...

...Ой, я здесь вообще всего лишь о лосьоне, но он из Греции и, как уверяет производитель, весь такой натуральный и без парабенов, и без всякой другой плохой химии.

Вот как, цитата с переводом:

Натуральный лосьон для тела Olivia не содержит парабенов, синтетических красителей, пропиленгликоля и ингредиентов животногопроисхождения.

А здесь фото с составом на оригинале.

Рекламные слоганы об этом продукте уверяют о его уникальности и особой формуле, которая чудом просто исцелит сухую кожу.

И что удивительно, скажу честно - Да!

У меня кожа очень сухая. На многих фото можно увидеть - кожа у меня такая сухая, что сморщенная даже на руках. Удивительным образом бальзам разглаживает, я так понимаю правильно увлажняет.

Ощущения - приятные после нанесения.

Итак:

Лосьон увлажняет кожу и это чувствуется сразу. Тот случай, когда не надо 100 раз попользоваться и подключить эффект Плацебо, чтобы выдавить из себя: "Ну да... увлажняет или что-там еще делает, как написано".

Лосьон имеет запах. Запах описать сложно.Он не имеет отдушку какой-то розы или какао... Это запах знойного лета с концентрированным масляным содержимым оливы, наверное, раз уж позиционируется как оливковые дары. Сразу скажу, что любителям простых и легких запахов вполне может и не понравиться. Я же - любитель запахов и ароматов - оценила. Тем более для тела. Чтобы понять интенсивность, можете представить как примерно пахнут разные каталожные всем известные парфюмированные кремы. Повторяюсь, не сам аромат, а его интенсивность. То есть плюс в том, что после лосьона вроде бы тело пахнет парфюмом. Не скажу, что навязчивый запах держится долго. Он переходит в приятный уловимый аромат.

Легкая жидковатая консистенция. Из чего вытекает небольшой расход. Хорошо наносится.

Впитывается просто замечательно. Это отдельный плюс. Все-таки, кто не любит, когда не остаются эти жирные разводы и ощущение пленки, масла, ... Да чего угодно.. Здесь нет этого ощущения. Но и сухость исчезает тоже.

Я редко ставлю "пять". Всегда есть зазор для еще лучшего, всегда что-нибудь да можно совершенствовать. Здесь звезды сошлись )))

Мне понравился этот Лосьон для тела Olivia

Достоинства
  • +быстро и легко наносятся
  • Легкая текстура
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Может показаться резкой отдушка, на любителя
Julia Bilanрекомендует
27.01.2017
Отличный по описанию! Я бы иногда просто как крем для рук его использовала! У меня кожа рук особенно сухая.
27.01.2017
у меня так и получается с ним) тоже увлажняю, особенно зимой, и особенно после всяких домашних хлопот.