Опубликовано 27 Январь, 2017 - 02:21

Лосьон для тела Olivia Body достался мне как сувенир из сказочных берегов Греции, где под палящим солнцем и рядом с морским бризом простираются оливковые рощи и в воздухе витает аромат счастья...

...Ой, я здесь вообще всего лишь о лосьоне, но он из Греции и, как уверяет производитель, весь такой натуральный и без парабенов, и без всякой другой плохой химии.

Вот как, цитата с переводом:

Натуральный лосьон для тела Olivia не содержит парабенов, синтетических красителей, пропиленгликоля и ингредиентов животногопроисхождения.

А здесь фото с составом на оригинале.

Рекламные слоганы об этом продукте уверяют о его уникальности и особой формуле, которая чудом просто исцелит сухую кожу.

И что удивительно, скажу честно - Да!

У меня кожа очень сухая. На многих фото можно увидеть - кожа у меня такая сухая, что сморщенная даже на руках. Удивительным образом бальзам разглаживает, я так понимаю правильно увлажняет.

Ощущения - приятные после нанесения.

Итак:

Лосьон увлажняет кожу и это чувствуется сразу. Тот случай, когда не надо 100 раз попользоваться и подключить эффект Плацебо, чтобы выдавить из себя: "Ну да... увлажняет или что-там еще делает, как написано".

Лосьон имеет запах. Запах описать сложно.Он не имеет отдушку какой-то розы или какао... Это запах знойного лета с концентрированным масляным содержимым оливы, наверное, раз уж позиционируется как оливковые дары. Сразу скажу, что любителям простых и легких запахов вполне может и не понравиться. Я же - любитель запахов и ароматов - оценила. Тем более для тела. Чтобы понять интенсивность, можете представить как примерно пахнут разные каталожные всем известные парфюмированные кремы. Повторяюсь, не сам аромат, а его интенсивность. То есть плюс в том, что после лосьона вроде бы тело пахнет парфюмом. Не скажу, что навязчивый запах держится долго. Он переходит в приятный уловимый аромат.

Легкая жидковатая консистенция. Из чего вытекает небольшой расход. Хорошо наносится.

Впитывается просто замечательно. Это отдельный плюс. Все-таки, кто не любит, когда не остаются эти жирные разводы и ощущение пленки, масла, ... Да чего угодно.. Здесь нет этого ощущения. Но и сухость исчезает тоже.

Я редко ставлю "пять". Всегда есть зазор для еще лучшего, всегда что-нибудь да можно совершенствовать. Здесь звезды сошлись )))

Мне понравился этот Лосьон для тела Olivia

Достоинства
  • +быстро и легко наносятся
  • Легкая текстура
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Может показаться резкой отдушка, на любителя
Julia Bilanрекомендует
27.01.2017
Отличный по описанию! Я бы иногда просто как крем для рук его использовала! У меня кожа рук особенно сухая.
27.01.2017
у меня так и получается с ним) тоже увлажняю, особенно зимой, и особенно после всяких домашних хлопот.
  • Всем добрый день!) Сегодня хочу рассказать Вам о моем новичке - лосьоне для тела "Olivia". Достался он мне в подарок вместе с гелем для душа этой же марки)   Мне очень нравится оформление упаковки этих продуктов, а особенно - вот такой вот дозатор) Могу признаться, что лосьон использовала не с…
  • 20.04.2016 - 20:46
    Термальная экзотика или любителям путешествовать!
    Очень люблю путешествовать. И еще очень люблю косметику. В силу двух этих обстоятельств мой шкафчик и холодильник буквально забиты разнообразными кремами, лосьонами и шампунями, привезенными мною из разных стран.
  • 03.11.2016 - 18:13
    Баловать, хочу себя сегодня баловать..
    Досталось мне это чудо-средство в подарок к гелю для душа этой же марки в Греческом дьюти фри. Гель для душа понравился, с очень приятным ароматом, но для такой цены его совсем не экономичный расход сильно бьет по кошельку, поэтому решила про него забыть до лучших времен) А вот лосьон, не смотря на …
  • 14.07.2020 - 12:58
    Парфюмированный лосьон для тела Coach
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён парфюмированному лосьону для тела от марки Coach.   В жару когда не хочется использовать парфюм, мне на помощь приходят парфюмированные лосьоны, но это не значит, что допустим зимой они не актуальны.
  • 19.06.2015 - 21:26
    Пряное удивление!
    Привет всем любителям ухода за собой! В этом отзыве продолжу (не прошло и полугода) рассказ о серии G&H Body от Amway в «лице» их лосьона для тела.   Это средство появилось у меня на пару с гелем для душа и, конечно, использовать их я решила в тандеме Добротная плотная упаковка вмещает 250 мл…
  • 30.05.2016 - 10:38
    Манговый лосьон прямиком из Таиланда с легкой текстурой и приятным ароматом спелого манго.
    Привет любителям ухода за собой! Я люблю манго, это мой самый любимый фрукт и моя любовь автоматически перекладывается на косметику с ароматами манго. Лосьон для тела манго Banna Упаковка Лосьон находится в мягкой пластиковой упаковке с дозатором, а сверху флакон был обтянут пленкой.
  • Ароматный инжирный лосьон)
    Привет-привет, дорогие любительницы ухода за своим телом! Тяга к новым баночкам неискоренима) Особенно манит новинка с интересной историей и вкусными обещаниями) Итак, знакомьтесь: Olivia Fig Лосьон для тела Эксклюзив сети РИВ ГОШ.
  • 14.08.2015 - 07:09
    Тайское разочарование
    Одно время я очень увлекалась тайской косметикой. У меня был прям ''бум''.Без разбору я брала ее что в Тайланде, что уже в России. Если в Паттайе она стоила, даже с переводом на рубли, копейки, то в России, с учетом накруток в тридорого и почтовых пересылок, иногда дороже профессиональной…
  • 31.12.2018 - 04:22
    Натуральный лосьон для тела из мангустина - отличный подарок из Тайланда
    Тайская уходовая косметика произвела на меня особое впечатление по возвращению домой, все натуральное, вкусно пахнущее, да еще и по демократичным ценам. Лосьон для тела Banna Mangosteen Lotion в их числе.
  • 13.05.2011 - 11:52
    липко
    запах у этого лосьона получше чем у его собрата с зеленым чаем. но после того как намажешься будешь ходить около минут 40-50, чтобы хоть как то перестать быть липкой. на мне этот лосьон ну очень долго не хочет впитываться. с лосьоном с зеленым чаем такого не было. увлажняет средненько.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 18.05.2022 - 14:29
    Просто невероятное средство. Готова покупать его снова и снова. AMWAY заслуживает ВАШЕГО внимания. После него вы не захотите пробовать что-то другое. НЕ ОДНО средство не заменит мне его
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о лосьоне для тела Amway BODY LOTION NOURISH+ Покупателем марки Amway я являюсь давно. Почти вся химия в доме от них. Очень нравится качество продуктов и результат от их использования. Из уходовых продуктов меня заинтересовал именно лосьон для тела.
  • 20.05.2022 - 13:48
    Автозагар, который подарит восхитительное пятнистое покрытие, и запах опалённой курицы 🐓🥴 Спасибо Dove, но больше как- то не хочется.
    Привет!   Автозагары для меня всегда были чем-то неизвестным и неизведанным. Максимум, о чём я знала из "неестественных" способов- солярий, но и там никогда не бывала. Я как то легко и быстро всегда загорала на солнце, а зимой даже и не задумывалась о том, что тоже можно быть шоколадкой.
  • 20.05.2022 - 14:01
    Вкусно для кожи от "ВкусВилл", или Два способа применения.
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала про скрабы. А ведь они занимают довольно много места в моей жизни и на полочке в душевой. Есть скрабы шикарные, оставляющие звонкое послевкусие от их применения.
  • 23.06.2022 - 14:48
    Нежный аромат и легкая увлажняющая текстура - отличный вариант для лета.
    Сейчас задумалась сама про себя: а когда мне крем для тела более актуален - зимой или летом? Скорее всего, именно летом, потому что солнце сушит кожу гораздо больше, чем зимой кожа сохнет от отопления или оттого, что постоянно одет... причем, так капитально, колготки, джинсы...
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.05.2022 - 17:14
    Повторять точно не стану. Я и тот закончить не смогла😅
    Привет.   Давным-давно на моей косметической полочке появился вот такой крем для тела с витамином Е. Объём: 200мл Актуальная цена: 350рублей Цену на момент покупки уже и не вспомню, но явно был дешевле.
  • 16.06.2022 - 16:12
    Для кого и для чего данный скраб? Кто оценит его по достоинству и кайфанёт по-настоящему? Много нас таких?))
    Приветствую!   Есть такой тип чувствительных людей, для которых крайне важно иногда побыть одному с самим собой, в тишине или с тихой приятной музыкой, а еще лучше в тепленькой ванной с солью, да с масочкой на лице и волосах...мммм)))Но самое главное для меня в этом ритуале - это правильный скраб…
  • 03.04.2022 - 18:44
    Взяла в руки, поняла, что упаковка что-то не очень…А потом как открыла!
    Загребать в свои лапы всякие разные новинки и рассказывать о них вам - это прямо мое все. Особенно если это скраб для тела, про сколько штук я уже рассказала?) В моих руках побывали как скарбы достаточно популярных марок, так и блоггер-марки.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.