Опубликовано 11 Январь, 2021 - 12:10

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о замороженной овощной смеси Мусака греческая от марки 4 сезона.

До недавнего времени я никогда не готовила и не пробовала такое блюдо, как мусака. Поэтому мне было вдвойне интересно узнать какое же оно на вкус.

Давайте разберёмся поподробнее.

Что же входит в состав данной замороженной смеси.

Все овощи мне знакомы и частенько находится на моем столе. Единственное, что в последние полгода я перестала есть картофель.

Вот как выглядят замороженные овощи, которые были подвергнуты шоковой заморозке.

Перец, баклажан, картофель и лук.

Как всегда замороженные овощи от марки 4 сезона выглядят великолепно. Всё они чистые и свежие. Нет ни одного гнилого или помятого кусочка.

В пакете со смесью нет ни кусков льда, ни снега.

Производитель предлагает готовить данную смесь двумя способами. В качестве гарнира или основы для супа.

Я решила использовать смесь в качестве гарнира. Овощи я решила не обжаривать, а потушить их в небольшом количестве воды. Тушила я их на протяжении 20 минут, время готовки я увеличила для того, что бы картофель провалился полностью.

Во время готовки по кухне раз носился приятный аромат варёного картофеля.

Посмотрите какое красивое и аппетитно блюдо у меня получилось.

К овощам я отварила постную телятину и сбрызнула блюдо оливковым маслом. Получилось очень вкусно и красиво.

Овощи получились вкусными, сочными. Картофель мягкий, полностью проверенный. Баклажаны сочные, совсем не горчат. Помидоры придают блюду не большую килинку, но мне так даже нравится. Перец и лук сочные и свежие.

Муса греческая мне понравилась. Ставлю данной замороженной смеси пять звёзд и рекомендую к покупке.

ЮлианаМорскаярекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
11.01.2021
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.