Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 07:47

полгода или более

Готовить праздничные блюда под бокал вина меня научили не итальянцы, а приятель Володя лет ...дцать назад, но они это тоже практикуют, поэтому наливайте напитки, включайте канал

?? Итальянцы by Kuzno Productions и начинайте резать русские салаты!

Итальянские девушки уверены, что русские украшают салаты рыбьими головами :D

Настроение поднимется с первых минут и будет хотеться смотреть на этих милых веселых удивительных 35-летних детей бесконечно!

?? О канале Итальянцы by Kuzno Productions

На этом канале, авторами которого являются русские ребята Даша, Лариса и Виталий, коренные итальянцы пытаются приобщиться к русской культуре.

Для этого они:

• пробуют нашу еду и напитки;
  • смотрят любимые русские фильмы, мультики, программы;
  • слушают нашу музыку и смотрят популярные видео.

Во время этого они эмоционально жестикулируют, искренне удивляются и искрометно шутят - легкий, беззаботный народ!

А еще они все без исключения красавцы!

В комментариях наши женщины восхищаются стилем и поведением итальянских мужчин, а мужчины-подписчики готовы жениться на всех девушках сразу Smile

Дата регистрации: 3 июл. 2017 г.

882 тыс. подписчиков

Самое популярное видео на канале:

Итальянцы пробуют бабушкину кухню - 3,9 млн просмотров.

Ребята живут и записывают видео в Милане.

?? Популярные и мои любимые видео

Итальянцы пробуют бабушкину кухню

3,9 млн просмотров

Сдача на краповый берет-реакция итальянцев

3,2 млн просмотров

Итальянцы смотрят Ералаш № 46 "40 чертей и одна зелёная муха"

2,9 млн просмотров

Итальянцы пробуют пить пиво по-русски

2,9 млн просмотров

На канале много видео разной тематики, но начинать смотреть лучше с тех роликов, где итальянцы пробуют еду или напитки.

И, чтобы проследить насколько они обрусели и прониклись нашей культурой - лучше смотреть с первых роликов.

Мое любимое:

Итальянцы пробуют бабушкину кухню

Итальянцы by Kuzno отзывы
Во-первых, они всегда норовят есть пирожки, чебуреки и прочую выпечку ножом и вилкой. Авторы ругаются Laughing out loud

Даниэла и Адреа удивляются размерам наших пирогов.

Во-вторых, пытаются макнуть булочки в чай. В их культуре, видимо, принято макать печенье в напитки (чай не пьют).

Мария говорит: "Прости, бабушка, я не буду" Sad Беатриче понимающе смотрит на нее.

Мария не может попробовать вареник
Русские не поймут почему итальянка не может физически попробовать вареник с вишней?!

Даниэла объясняет: "У нас не принято есть сладкие равиоли". Андреа смирился, ест.

Аааа, ну все понятно. Они не могут есть сладкие вареники!

Пробуя суп молочную лапшу, предлагают сахар заменить на пармезан.

Ананас в пицце - никогда! Это боль всех итальянцев!

А сметану называют Светлана Laughing out loud Но, кажется уже полюбили ее и им вкусно (куцно ( Kuzno) ).

Итальянцы пробуют русские салаты

Мауро и Фабио удивляются: "Это что - лимонный торт?"

Думают, что салат Мимоза - это лимонный торт
Вообще, культура слоеных салатов итальянцам не близка. У них салаты легкие, из свежих овощей, быстрые, моментальные. А у нас - монументальные, желательно, сдобренные майонезом...

А еще не все европейцы умеют отличать вареное яйцо от сырого. И всегда удивляются русской смекалке.

Несочетаемое сочетание для европейца
Кьяра и Роберто пытаются угадать, из чего сделан салат. Для них это страшно - мясо и фрукт.

Мауро и Фабио гадают, что это за «ужас итальянцев» добавлен в салат? Налоги?! Аааа - ананас!

???

?? Чему из России ещё удивляются итальянцы:

• Торту «Птичье молоко» - им не очень зашёл как по названию, так и на вкус...
  • Вареной сгущенке - говорят: "У нас так варят воск для депиляции".
  • Русским завтракам. Как это у нас на завтрак яичница и каша? И что совсем-совсем русские на завтрак поголовно не едят Нутеллу? Как так?! Smile
  • Укропу. Они говорят, что у него вкус травы от болей в желудке...
  • Гречке. - "Пахнет нафталином". Вообще наши крупы у них продаются в отделах для ПП.
  • Русской смекалке, силе, красоте.
  • Русской зиме.

Впрочем, смотрите сами!

?? Что было дальше?

Авторы - молодцы - при поддержке подписчиков придумывают новые форматы видео.

Мне больше всего нравится, что итальянцы выполняют что-то за определённое количество лайков.

Они уже посетили Россию, напились в зюзю побывали в гостях у русских подписчиков, сходили в нашу баню (!), отметили Новый год, сняли клипы на русские песни и научили нас фирменному рецепту лазаньи от самого обожаемого героя - Мауро ?

А теперь ещё пробуют готовить наши блюда, умнички!

Правда, ещё путаются в ингредиентах и добавляют кукурузу в Оливье ?

Итальянцы by Kuzno отзывы

В общем, это любовь ? и подписка!

Рекомендую ❣️❣️❣️❣️❣️

Ведь под роликами часто встречается комментарий: «Увидела ролик, и пересмотрела все ваши видео за ночь!»

Всем отличного настроения и спасибо, друзья!

Друзья, Спасибо!

Достоинства
  • Весёлые ролики
  • Знакомство с другим менталитетом
  • Интересные сюжеты
  • Красивые герои
Kicki Hokanssonрекомендует
30.12.2019
Люблю смотреть этих итальянцев!

Они макают в чай чуть ли не всё подряд: печенья, пряники, бутерброды и т.п., на что ведущие постоянно на них ругаются, Big smile
Ага Big smile
30.12.2019
Забавно посмотреть, как воспринимают иностранцы нашу культуру и традиции. Laughing out loud
30.12.2019
Даааа, в отзыве всего не описать! Big smile
30.12.2019
интересный отзыв) у меня муж любит их смотреть... а меня они раздражают)
про сгущенку... на "святое" посегнули Big smile
Спасибо ))
Да, читаю в комментариях, есть кому не нравятся, что они играют едой. А мне кажется, что они даже не понимают, как детки, что с них взять Smile
Тоже иногда их смотрю? Шутка про сметану теперь надолго засела в голове
Smile
Наши тоже хороши Мауро норовят все время Марио назвать Big smile
Надо будет посмотреть.
Я заметила, что иностранцы, особенно те кто полатинистее буквально в ужас приходят от наших таранок, селедок под шубой и семечек.
30.12.2019
Дааа, вообще сухая рыба и снеки им не близки. Говорят, что это корм для животных, глупыши Big smile
30.12.2019
Сейчас и про испанцев есть аналогичный канал, тоже веселенький))
30.12.2019
Да, ревнивые подписчики постоянно сравнивают, я не смотрела. Smile
30.12.2019
Судя по лицам, это, наверно, весело. Надо глянуть.
Мне кажется, что в одном местечке, по-моему, недалеко от Бусто-Арсицио, я ел сладкие равиоли.
30.12.2019
Да, они хоть и живут сечас в Милане, все из разных регионов Италии. Кухня разная, как и у нас.
30.12.2019
Не знала про такой канал, но судя по всему, они веселые и забавные Wink
30.12.2019
На праздниках лучшее видео - лёгкое и познавательное ?
30.12.2019
Муж как-то их мне включал, вот мы угорали Big smile
Ага, вот и мы тоже ?
Прикольно )
Забавный канал! Непременно посмотрю Smile
30.12.2019
Надеюсь, получите удовольствие ?
Спасибо за отзыв, обязательно посмотрю! Здорово!
31.12.2019
Вам спасибо за визит, с наступающим Party
Спасибо большое! А Вас уже с наступившим! Счастья в Новом году!
Мило. Надо посмотреть.
31.12.2019
Ой, я как раз вчера на них наткнулась. Причём искала какой-то кулинарный канал, а мне эти весельчаки попались)) Пока пару выпусков посмотрела, понравилось.
Я в каком-то шоу видела, как австралийцы пришли в ужас от холодца и селедки под шубой. Никто нашу кулинарную культуру не понимает?
Big smile это точно
31.12.2019
ха-ха, ты меня опередила:))) у меня уже несколько месяцев висит в черновиках, и еще такой про испанцев:))) просто обожаю их! Мы с сестрой смотрим уже несколько лет, малость поприелось, но все равно весело:) С наступающим! Счастья много-много, здоровья, успехов!
31.12.2019
Про испанцев не смотрела, давай про них в первую очередь Big smile
С наступающим!
Buon Natale! Felice Anno Nuovo! Party
не смотрела, но вряд ли буду Sad Нас иностранцем не понять Big smile
Супер, спасибо ??Я раньше про них даже не слышала Glasses
Надеюсь, получите море удовольствия Party
Вам спасибо за внимание к отзыву ))
04.01.2020
Они кажутся такими забавными, смешными, легкими Smile
точно подмечено)
04.01.2020
Ой, я смотрела,как они смотрят наши фильмы и мультики.))) Эти выпуски тоже гляну.
05.01.2020
Забавные у них видео)
08.01.2020
У меня на ютюб только два канала на редкий просмотр. Возьму и этот на вооружение!
Скоро дочки идут в сад на полный день))) и я в предвкушении, что будет уйма свободного времени)))
23.01.2020
Обожаю этих ребят, смотрю их канал уже года 2 точно!
23.01.2020
Smile
рада видеть вас))
25.03.2020
Смотрела их ещё с того момента как они начали на канале миланского телевидения делать первые реакции. Но сейчас как-то поднадоело уже. Толи итальянцы в конец обрусели и стали менее эмоционально реагировать, толи однообразие роликов поднадоело
25.03.2020
Ага. Обрусели точно ?