Опубликовано 14 Июль, 2017 - 17:12

130 рублей

Вчера вечером опять все запасы еды сьели. Приготовить утром ничего не успела, в магазин не успеваю, а кормить ребенка чем-то нужно.

На такие дни у меня стоит одна из коробочек продукции "Ясное солнышко". Сегодня на завтрак гречка. Это, кстати, НОВИНКА!

Стоимость коробки варьируется от 130-200руб.

В коробке 6 порций гречневых хлопьев с сушеным луком и грибами.

Вес 1 упаковки, кг: 0,27
Срок годности: 12 месяцев.
Условия хранения: Хранить при температуре окружающей среды не выше 25°С и относительной влажности воздуха не выше 70%.
Состав: Хлопья гречневые не требующие варки, грибы сушеные, лук сушеный жареный, соль поваренная пищевая
Способ приготовления: Содержимое пакета высыпать в посуду, залить 75-100 мл кипятка, тщательно размешать, накрыть крышкой, дать настояться в течение 5-7 минут.

Должна открываться сверху, но мне удобнее было распечатать сбоку))

Вот такое саше на 1 порцию. Вес 45гр.

Так выглядит каша в сухом виде: пропаренная измельченная гречка, сухой лук, грибы - шампиньоны.

Заливаем кипятком и ожидаем 5-7 мин.

Лук и грибы сразу всплывают)))

Перемешиваем и оставляем еще на 2 мин.

Каша вкусная) Я бы еще морковки сушеной добавила)))

Кстати, можно еще добавить масло, но я на диете)))

Единственный минус, возможно показалось, много соли в порции.

Конечно же рекомендую к использованию данный продукт и очень советую попробовать остальные каши фирмы "Ясное солнышко" - продукция очень разнообразная. Вкусно, натурально, полезно, быстрое приготовление).

Алёна Гнетневарекомендует
26.07.2017
возьму на заметку! и правда удобный вариант!
  • 30.03.2019
    Признаю, честно: я дано и очень усиленно пытаюсь быть на ПП. Иногда срываюсь на пряники, шоколадку или чипсы Из-за обилия дел сготовить нормальную еду не всегда получается, а голод - вещь такая, которая как нахлынет, так и не отстаёт...
  • Наверняка ни раз с вами случалось, что хочется есть- жуть, но готовить прям совсем лень, да и перекус бутером -история не про вас. Тогда этот пакетик подойдёт вам))) Производство- Санкт-Петербург, Каша гречневая с грибами и жареным луком.
  • 03.10.2017
    Дорогие читательницы, доброго времени суток))) Купила данный вариант кашки в магазине Пятерочка была акция за 19 рублей вместо 32 рублей Показалась интересной идея о гречневой кашке - моментальной и быстрорастворимой Кашу по утрам есть, это конечно и полезно и важно, лучше конечно сварить по всем…
  • 29.05.2017
    Удивилась и обрадовалась, когда заметила на полках магазинов такой товар. Пакетик со смесью, которую с помощью кипятка за пару минут можно превратить в качественное блюдо, нам пригодится! Особенность продукта - абсолютная экологичность.
  • 05.06.2015 - 23:06
    Хорошая кашка с отличным составом)
    Я сама не любительница каш на завтрак, но как это бывает со многими все изменилось с рождением дочки) Теперь я заставляю себя встать пораньше и приготовить что - нибудь для дочи и себя за компанию) Однако порой времени ни на что не хватает и нужно что то сообразить по быстрому и тогда меня просто…
  • Мы с сыном нашли идеальную кашу!
    Сегодня хочу посвятить свой отзыв овсяным хлопьям от Ясно солнышко . Мы очень долго искали с сыном хорошую кашу. Некоторые еще куда не шло, некоторыми сын просто плевался... и я его понимаю. Поэтому делюсь с молодыми мамами находками, надеюсь, пригодится. Хлопья ! не детские !
  • 13.08.2019 - 10:28
    🥣Овсянка с ДЫНЕЙ🍈 и АНАНАСОМ!🍍 Тропические, яркие, но всё же такие нежные мотивы в новых овсяных хлопьях, каша из которых получается настоящим лакомством, от которого мало кто сможет отказаться
    Всем привет! Рада Вас видеть) А я к Вам вновь с ещё одной новинкой, с ещё одной вкусняшкой, но уже более полезной и полностью натуральной. Почему же данный продукт является натуральным и полезным? Да потому что это нечто иное как - овсяные хлопья.
  • 01.04.2014 - 17:44
    для самых непритязательных + фото
    на лицевой стороне упаковки гордо написано "каша гречневая", а вот сзади - "хлопья гречневые". так что не стоит ожидать, что содержимое пакетика окажется именно кашей и именно гречневой.
  • pet аватар
    06.12.2014 - 18:12
    Быстрый полезный и не очень вкусный завтрак
    Ну что ж. Без долгий предисловий. Шла я по супермаркету. Приглянулись мне эти кашки. Их я и купила.   Первое, что хочу отметить - очень удобная упаковка. Каша расфасована по пакетикам, в каждом из которых по 45 г. продукта.
  • 16.07.2020 - 15:08
    Нормальная кашка для перекуса, очень похожая на "настоящую"
    Изначально нужно понимать, что каша быстрого приготовления по питательным свойствам и воздействию на организм не является полноценной заменой обычной каше, которая требует варки.
  • Оказывается, у Ясно Солнышко есть не приторные овсянки быстрого приготовления. Каша с лесными ягодами вас впечатлит.
    Привет всем заглянувшим!   Давно у меня в шкафу на кухне имелась эта каша на случай экстренной нехватки времени на перекус , но дело дошло до неё вот только сейчас. Поэтому представляю вам овсянку быстрого приготовления Ясно Солнышко с лесными ягодами.   Место покупки: SPAR.
  • 18.02.2020 - 23:56
    Лучшая каша, а по цене ниже разрекламированных аналогов.
    Всем привет!!! Я знаю что утром очень полезно кушать овсяную кашу. Многие мои коллеги едят её по утрам в столовой, или по дороге на работу покупают в кафе, в специальных контейнерах. Я честно пыталась её есть, но не смогла. Не нравиться мне овсяная каша в классическом варианте.
  • 09.08.2018 - 10:41
    Каши быстрого приготовления от Ясно солнышко овсяная
    Хочу вам рассказать про кашу овсяную с клюквой и яблоком. Каша быстрого приготовления производителя Ясно солнышко. Ее можно купить как отдельными пакетиками, так и пачками, в которых по 6 пакетиков.   Теперь о самой каше. Вкусная!!! Очень! С удовольствием ем сама и ребенок! Еще радует состав.
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 07.03.2022 - 00:07
    Вкусно, быстро и полезно // ВЕГАН
    Примерно месяц назад я стала веганом, так что теперь я в активном поиске легкой в приготовлении и недорогой пищи, которая не содержит продуктов животного происхождения (далее пжп). На самом деле, это оказалось нелегкой задачей даже в крупном городе-миллионике.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 20.03.2022 - 19:13
    Принципиально отличается от обычных замороженных пицц в коробках, много сыра и начинки, готовится 7 минут
    Здравствуйте!   Как и обещала рассказываю про замороженную римскую пиццу из ВкусВилл.   Начну с того, что до этого мне ни разу не попадались вкусные замороженные пиццы в коробках, ни из бюджетных, ни из более дорогих марок.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 28.02.2022 - 22:20
    Большой плюс за то что они понравилсиь довольно капризному в пельменях ребенка! Наконец то нашла идеальную начинку
    У нас все домашние предпочитают домашние пельмени, но сейчас из-за работы нет много времени что бы заниматься долгой и муторной лепкой и как ни странно выход нашелся )) Это вкуснейшие пельмешки от марки с курицей и укропом «Нежные», которые понравились даже моим привередливым детям )) Расскажу о…
  • Нежные и вкусные вафли от Яшкино без пальмового масла
    Всем привет, недавно попробовала новинку от Яшкино, тонкие вафли с какао. Стоят они не бюджетно, за маленькую упаковку просят 66 рублей, но якобы состав хороший, без пальмы и меньше сахара. Я приобрела сразу все 3 вида вафель в магазине "Ярче", скажу, что цена варьируется в зависимости от вкуса.
  • 05.06.2022 - 09:34
    И это вы называете едой для студента? Даже моя собака это есть не стала! Рассказываю о том, почему мне не понравилась эта лапша.
    Всем приветик!   Бывают же у меня дни, когда ну совсем не хочется готовить. И тут приходит мое спасение - это лапша быстрого приготовления. И вот совсем недавно настал тот день, когда готовить мне не хотелось от слова совсем. И тогда я решила взять пакетик лапши.