Гречневые палочки Царевны Полей Сладкие пониженной калорийности - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Гречневые палочки

• 27.12.2017
    Доброго времени суток!   В детстве кукурузные палочки были одним из моих самых любимых снеков. Сладкие, с сахарной пудрой, хрустящие, но быстро таяли во рту, до сих пор помню тот самый вкус. Потом в жизни было много другого джанк-фуда (junk food - англ.
  • Я давно не ела и не покупала такие вещи, как кукурузные палочки. Но тут мне на месяц оставили собачку, которую, в силу ее габаритов, не всегда просто убедить сделать то, что требуется. Так как я не сторонник "кнута" в общении с животными, то пришлось запастись "пряниками".
  • 16.10.2016
    Добрый день! Что-то меня этой осенью потянуло на гречку. И не мудрено! Ведь во время беременности мой желудок полностью отказался от этой кашки. Предыдущий мой отзыв был о гречневом печенье от Marc bakery , который можно почитать тут irecommend.rucontentnaturalnaya-pechenka-... .
  • 10.02.2021
    Кукурузные палочки с лучшим на свете составом: гречневая и кукурузная крупы, стевия и витамины группы В. В большинстве подобных палочек перебор с количеством сахара, а здесь его ни грамма, при том, что вкус все равно замечательный.
  • 19.01.2020 - 16:28
    Ну нет. Кто любит привкус гречи, то вперед.
    Всегда беру детям кукурузные палочки со стевией и там рядом всегда лежат эти гречневые. Раньше никогда не было желание их купить. Но всё-таки решила попробовать. И не зря не баловала их вниманием. Один раз попробовала и хватит. Цена : Я расплатилась бонуса, поэтому в чеке нули.
  • 09.10.2012 - 20:09
    Невозможно оторваться! (и о их влиянии на женскую фигуру)(фото)
    Я, как и многие женщины, постоянно сижу на диете, слежу за своим весом и т.д. Но как же иногда хочется скушать что-нибудь вкусненькое и сладенькое. И тогда мне на выручку приходят эти замечательные кукурузные палочки от украинского производителя "Легион".
  • 04.07.2015 - 21:37
    Мне понравились эти палочки.
    Сейчас я расскажу про те кукурузные палочки, которые нам понравились, и их вполне можно купить еще раз. Это кукурузные палочки молочные «Росмен» сладкие глазированные. Они упакованы в голубой пакет с нарисованным на нем хомячком очень милым.
  • 02.12.2019 - 12:26
    Вкусные, мягкие, ароматные! Польза и вкус в одной фруктовой волшебной палочке!)
    Привет! После того, как я попробовала смокву Бабушкина пастила , я с осторожностью приглядываюсь к похожим продуктам. А все потому, что на вкус сия смоковница мне совсем не понравилась из-за невероятной жесткости.
  • 11.03.2020 - 17:08
    Оригинальный десерт. Кисленькие яблочки с курагой в удобной упаковке. Натурально, вкусно и полезно.
    Я сладкоежка, люблю выпить чайку с чем-нибудь вкусненьким, но периодически стараюсь заменить кондитерские изделия, на более полезные и натуральные продукты, например, сухофрукты. Но если есть их постоянно, обычные сухофрукты мне быстро надоедают.
  • 08.02.2020 - 12:43
    Вкусный и полезный перекус - фруктовые палочки со вкусом Яблоко - Корица
    Всем привет! Я продолжаю потихоньку знакомиться , и знакомить вас, с вкусной и полезной продукцией от Иван Поле. Я просто обожаю яблоки, приготовленные в любом виде: моченые, печёные, свежие, сухие, в виде пастилы и т.д. перечислять можно бесконечно.
  • 02.06.2020 - 13:13
    Отличный соус, для ценителей остренького 🔥
    Доброго дня и солнечного настроения!   Сегодня мой отзыв будет посвящён Соусу, который оценят только те, кто любит поострее Соус Иван-поле «Сладкий чили» С брендом Иван-Поле я познакомилась абсолютно недавно, но они уже успели влюбить меня в свою продукцию хотя бы тем, что вся продукция у них…
  • 24.01.2021 - 12:19
    Если бы заголовок мог быть только из тошнотных смайликов, то я бы его сюда добавила. Даже рядом с Кузей эти палочки не лежали
    Привет, мои солнышки! Кукурузные палочки я люблю, особенно под видео на Ютюбе. Кузя однажды мне надоел и я решила, открывать новые горизонты и решила "замутить" с Тимошкой, который не только безумный, судя по выражению морды, но и отважный. Купить одну упаковку было нельзя, пришлось брать три.
  • 18.12.2016 - 10:28
    Приятное.
    Гранатовое вино пьется легко, как подслащенный, немного разведенный гранатовый сок, во вкусе чувствуется гранат. Когда пьешь, то градусы почти не чувствуются, терпкость низкая, Приятное, освежающее на вкус, оно особенно подходит к сладостям.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Отличные хлебцы из Фикс прайс. Мой полноценный завтрак с ними
    Приветствую) Всем известный магазин Фикс Прайс находится практически рядом с домом, а значит и захожу я в него хотя бы раз в неделю. В очередной раз обратила внимание на привлекательную пачку хлебцев. Теперь покупаю их постоянно.
  • 16.06.2021 - 13:02
    Молочный шоколад Red Delight – приятная по вкусовым качествам сладость и не содержащая при этом сахара в составе…
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже давно стала пытаться ограничивать себя в употребление сахаросодержащих продуктов. Но в тоже время, совсем уж без сладкого я просто напросто существовать таки не могу (думаю девушки особенно меня поймут).
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 18.06.2021 - 10:32
    Фаршированные перцы - прям название для панк - группы)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вообще, это конечно кулинарное и финансовое преступление фаршировать эти квадратичные по цене самолета перцы сейчас, ибо самая тема их готовить в конце лета, когда сезон. В августе они вообще копейки стоят, можно мешками брать, фаршировать и морозить.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает