Опубликовано 27 Июль, 2014 - 20:47

Итак, как гласит заголовок, речь пойдет о теплой вещи, а не о летней, которую вы могли бы одеть сейчас.

Как-то решила я приобрести теплый свитшот-толстовку, но практически все модели в магазинах с капюшоном, который вечно мешается под верхней одеждой. Стала искать на Али — и нашла подходящий вариант!

У продавца несколько расцветок, но на мой взгляд только одна из них красиво смотрится — белая, которую я и заказала.

Рисунок — оленята, лисы, деревья и мои любимые совы.

Когда получила посылку — очень обрадовалась — принт был ну очень яркий! Свитшот оказался очень теплым за счет внутренней подкладки.

К сожалению, после первой стирки цвет сильно побледнел, а свитер покрылся мелкими катышками. НО! Это его совсем не испортило! Так он мне стал казаться более теплым и уютным!))) Так что звезду снимать за такой пустяк нет смысла.

Изнутри в районе горловины вставка приятной на ощупь клетчатой ткани.

Все швы ровные, ни одной нитки не торчало.

Отходила в свитшоте половину зимы и всю весну! После нескольких стирок он по-прежнему прекрасно выглядит. С таким качеством он с легкостью прослужит 2-3 года точно!

Размер единый, подойдет на российские 42-44.

Стоимость на момент заказа — 15.07$.

Ссылка на свитшот.

О других моих покупках на просторах Али можно прочитать здесь!

Всем удачных покупок!

Neon_Helenрекомендует
Классный Smile
Какой милый принт Shy
а какой у вас рост?
28.07.2014
ой, а чего он у вас в катышках? такой пришел? у меня такой же, но без катышков
сказочный мотив
уютный)
11.08.2014
Dinozavra, я его постирала по глупости в машинке... Но вживую катышки выглядят очень даже органично!
23.08.2014
Так какой у вас размер? Smile
06.11.2014
какая красота*_* А он тоже у меня в хотелках висит:)