Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 15:40

Долго красилась краской londa professional, но решила попробовать что-то новенькое. Уидела отклики о крем- краске Green light LUXURY с белым чаем и экстрактом орхидеи, что она очень щадящая для волос и даже улучшает их качество (имеет уходовые свойства). И вот, краска у меня, покрасилась тоном 9.3 (очень светлый золотой блондин) на окислителе 6% . До этого у меня был цвет на волосах 10 тона, немного светлее, чем тон этой краски + отросшие корни.

Цена и экономичность. Краска стоит довольно дорого (339 грн.), но в тюбике ее 100 ml и разбавляется она с окислителем (который нужно приобретать отдельно) 1 к 2, а самые светлые блонды 1 к 3. Так что по экономичности в итоге получается впоне сносно.

Качество волос после окрашивания. Ну не знаю, я никаких уходовых свойств краски не заметила. Более того, мне она качество волос немного, но ухудшила. До этого волосы были в очень хорошем состоянии, так как проделала курс восстанавливающих масок + масла, а после окрашивания green light не скажу, что прямо испортились волосы, но чуть жестче стали и по длине подсушились.

Цвет и стойкость. Цветом сразу после окрашивания я была довольна, примерно такой и хотела.

Green light LUXURY 9.3 очень светлый золотой блондин
Green light LUXURY 9.3 очень светлый золотой блондин

Фото со вспышкой

Правда, у корней получилось чуточку темнее, но в целом неплохо. Фото без вспышки

краска green light 9.3
краска green light 9.3

А вот со стойкостью у краски большие проблемы. Вымывается она быстро, уже после следующего мытья волосы посветлели (так как до окраски был тон светлее по длине). Дальше - больше. Через недели три цвет по длине был почти такой же как до окрашивания. Мда...

Из плюсов краски могу отметить только то, что она не печет, запах не резкий и время воздействия всего 25 минут.

В общем, нельзя сказать, что краска прямо ужас. Но и ничего особо хорошего, нам мой взгляд, в ней тоже нет. Так что вряд ли куплю ее еще. И, конечно, рекомендовать не могу.

Veronika_lajjtне рекомендует
14.02.2019
Вы по всей длине красили на оксиде 6%??????
вот вам и ответ что не то с краской!
красить нужно было на 1,5 %!
конечно волосы подгорели ваши от 6%.. а с краской скорее всего все хорошо)))
  • 15.02.2018
    Всем привет! Около полугода назад попробовала краску Luxury от Green Light, теперь не могу использовать другие марки! ЭТО ПРОСТО КАКОЕ ТО ЧУДО! Я блондинка , но от природы темная, волосы всегда испытывают стресс при окрашивании, ну и конечно результат не всегда оправдывал ожидания, но сейчас я…
  • 31.07.2015
    У меня были волосы 6,8 kleral system. Красилась в этот цвет больше 1,5 лет. В салоне делали снятие краски маслом. потом блонд-мытье и в итоге нанесли эту краску 7.35. Цвет был не яркий, а именно натуральный. Но после первого же мытья краска стала смывается.
  • 22.01.2014 - 14:27
    Кератин блондинку не спасает. Уход после окрашивания необходим!
    Очередная надежда на блестящий блонд. С аммиаком краска или без, он травит волосы. И хотя я его очень люблю, но мои волосы эксперименты с новыми стойкими красками и обесцвечиванием все больше и больше убивают. Крашусь только в салоне всегда.
  • 05.10.2016 - 17:45
    Оттенок 45 "Гипнотический красный". Цвет яркий, но...
    Немного я запозднилась с этим отзывом, так как окрашивание производила в летнее время. Но свои впечатления помню хорошо, поэтому все-таки решила поделиться. Предыстория Итак, волосы я не окрашивала полгода. Пыталась отрастить свой цвет.
  • 02.03.2013 - 22:47
    Болотный цвет волос! Фото "ДО" "ПОСЛЕ"
    Wellaton краска-мус73. Из "БЛОНДА" В "СВЕТЛО-РЖАВЫЙ ПОНОС"! Это кошмар, а не краска После нее ни одна краска не возьмет! Не перекраситесь. Решила взять цветовой тон - "Лесной орех". Мне захотелось кардинальных перемен цвета, но не поносного же оттенка!
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 01.12.2014 - 21:25
    Из темной брюнетки в блондинку с Wellaton всегда легко!!! Бережное осветление без желтизны. Осветляющий оттенок 12/1 яркий пепельный блондин. Сравнение с краской Гарньер и мои перевоплощения.))
    Осветляла волосы очень много лет подряд. Сейчас свои осветленные длинные волосы у меня окрашены басмой и хной. Но, захотелось оставить отзыв еще на одну из своих любимых осветляющих красок Wellaton . Мои волосы от природы очень темные, почти черные и очень тонкие.
  • 06.08.2018 - 17:24
    Бюджетная и качественная хна, окрашивающая мамину седину и придающая моим волосам здоровый блеск.
    Доброго всем дня! С недавних пор я начала выбирать для своих волос все самое безопасное, натуральное, органическое. Если шампуни, то без сульфатов, если масла, то только от брендов с "нужными" сертификатами, если красить, то только хной.
  • 17.08.2011 - 20:05
    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!(+фото)
    Начну с того,что мой натуральный цвет волос-светло-русый. Всю жизнь я мечтала о золотистых волосах, уж очень мне хотелось иметь медово-золотистую шевелюру,но потом меня переклинило и я захотела покрасится в шоколадный, спустя месяц я захотела стать кипельной блондинкой.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 21.12.2011 - 17:04
    Сам себе профессионал ))) + фото до и после
    Решила взять профессиональную краску для волос, так как среди масса не нашла желаемого оттенка. Желаемые цвета конечно были, но в результате я уверена не была, скорее наоборот была на 100 уверена что заявленный на коробке цвет не получится. Так как последняя покраска этим ,меня сильно огорчила.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 23.09.2020 - 16:36
    Продолжаю путь к огненной жрице с оттенком 7/45, красный медный блонд. Супер краска с сомнительным бонусом
    Всем привет! Я уже ранее писала что потянуло меня от серой повседневности в красочные волосяные дали . Я девушка, могу себе позволить. Отрастить волосы, чтоб состричь, после стрижки отращивать, после подбора более менее подходящего к моему натуральному оттенку краски психануть и покраситься в яркий …
  • Оттенки 12.16 и 12.65. Отличный набор для того, чтобы стать блондинкой. Двухступенчатая система окрашивания, как из салона! Для тех, кто не силён в колористике и смешивании составов. Офигенный результат после выхода из шоколада.
    Последние полгода я красила волосы в теплые цвета 6 уровня - шоколад и золотисто-русый. Свои волосы на базе 8-7 уровня - это светло- русый. Постепенно цвет в волосах забился настолько, что на корнях появилась более светлая полоса.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 18.09.2020 - 13:15
    Как убрать рыжину? Эксперименты продолжаются! Kepro Kay Color - новинка, испытанная удачно. Фото оттенка 6.1
    Здравствуйте! Мои волосы 6 лет отдыхали от краски, и вот, в прошлому году я их снова покрасила. История эта, скорее, неудачная - о моих покрасках в салонах я оставлю ссылку в конце отзыва, просто скажу: в салоне мне ни разу не сделали то, что я хотела.
  • 04.11.2020 - 09:00
    Оттенок 3-82 Красное дерево. Особо щадящей её не назовёшь, но мои ожидания полностью оправдались. Стойкий благородный цвет и идеальный блеск
    Сегодня я хотела бы рассказать о своем опыте окрашивания волос стойкой краской SYOSS Oleo Intence с маслом-активатором в оттенке 3-82 Красное дерево.     ВЫБОР КРАСКИ   Я много лет не красилась бытовыми красками (последний раз лет 10 назад).
  • 24.11.2020 - 01:13
    Ну как же надоел "родной" цвет волос! Попыталась сделать оттенок более интересным и добавила РОЗОВОГО. Минимальная стойкость? Как бы не так, хожу с розоватыми прядями уже больше месяца. Нюансы окрашивания, стойкость и, как итог, рекомендую ли я
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Любая женщина, думаю, меня поймет. Вот ты отращиваешь свой цвет волос, отращиваешь, а потом в одно мгновение хочется его резко изменить, покраситься в абсолютно другой оттенок. Я с такими желаниями стараюсь бороться, сразу их убрав на корню.