Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 19:42

несколько дней

Добро пожаловать ко мне в отзыв!

Я скорее хочу, поведать Вам мои любознательные читатели, про «Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами « черника и подорожник» фирмы Green Mama.

Примечание:

Как всегда моя любимая прилюдия для Вас. Мне 34 года и я в поиске так сказать, ну уж если и «немолодильных яблок», но качественного крема, а точнее в совокупности можно сказать, что ухода за кожей и не только глаз, но и лица. Да-да! Я уже не молода как в 20 лет и всё такое. И поэтому потихоньку начинаю скупать все крема, маски и т.п. Короче говоря, всё то, что поможет мне хоть как то затормозить увядание кожи лица. Я покупаю, как и дешёвые варианты, так и более люксовые (конечно по возможности). Может и среди дешёвых кремов мне найдётся именно тот, которому я захочу петь оды. Если мне крем не понравился я его не выкидываю, а наверное, как многие использую как крем для рук. Тоже как вариант, ведь, правда?! Данный крем «Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами « черника и подорожник» фирмы Green Mama. Я не хочу использовать даже как рем для рук. Это просто ужас, а не крем. Даже для рук он не годен!!!

Самый натуральный и любимый мой крем для кожи вокруг глаз вы найдёте тут!

Покупка крема «Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами « черника и подорожник» фирмы Green Mama была спонтанная. Можно я как то грубо выразилась, точнее я знала, что существует марка Green Mama, иногда даже мне попадались отзывы на продукцию Green Mama. Когда её хвалили, когда ругали я считаю, что это нормально, т.к у любой марки есть взлёты в плане качества продукции и так же падения.

В принципе ужасных отзывов мне не попадалось и по этому, когда я пришла в магазин с мыслью, что- нибудь купить для себя любимой. Я наткнулась на «Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами « черника и подорожник» фирмы Green Mama. И почему то у меня в голове и не всплыли плохие отзывы, и не было никакого внутреннего голоса, что не надо это брать. Я смело взяла с полки данный крем, прочитала на нём нужные мне буквы лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами и радостно пошла на кассу.

Я могла чего угодно ожидать от крема, но то, что по всем позициям будут они минусы. Такого поворота событий я даже и не ожидала. Сначала я даже и не хотела писать отзыв, не то, чтобы не хотела, а думала, что отзыв будет состоять всего из нескольких предложений и конечно это будет как то не очень!

И в первую очередь я подумала, что надо предостеречь милых дам, чтобы они не тратили свои кровные деньги на это г.....но! Простите, что так грубо, но этот крем производитель именно так и должен был назвать!

А предложение должно быть такого характера:

Ужасный крем, на который жалко потратить даже 50 рублей.!!!!! ВСЁ!

Потом я подумала, что это будет некрасиво с моей стороны, т.к надо всё таки рассказать людям, что их ожидает и предостеречь от данной ненужной покупки.

И теперь всё по порядку:

Срок годности: 2 года.

Произведено: в России.

Объём: 50мл.

Цена: от 200 рублей.

Где купить: Не нужен Вам этот крем, обходите его стороной! Ну уж если Вам приспичило его купить, то купить его можно в любом магазине косметики.

Плюсы:

1). Для меня только 2 плюса это - доступная цена (в 2019г. этот крем стоил около 250рублей).

2). Объём 50мл.

И на этом плюсы закончились!

Хотя мне кажется, что за 250 рублей можно и получше найти крем для глаз.

Минусы:

1. Очень жидкая консистенция.
  2. Имеет липкий эффект после нанесения.
  3. Впитывается как то не до конца.
  4. Никакого лифтинг эффекта уж точно нет.
  5. Кожу совсем не увлажняет.
  6. Мало того, что после нанесения присутствует липкость на коже, так и ещё её сушит. Можно сказать, что подчёркивает морщины.
  7. Плохо впитывается, остаётся на поверхности кожи.
  8. Неприятный запах отдушки.
  9. Ощущается на коже всё время, как камнем ложится на глаза.

Вывод:

Самый ужасный гель-крем, который я пробовала за всю свою жизнь! Сначала я подумала, что если уж он не подошёл мне для глаз, то уж для рук сгодится. И тут я опять ошиблась, как только я его нанесла на руки, то они стали у меня все липкие и скользкие. Короче говоря, фу-фу! Я даже пошла и смыла с рук эту гадость.

Рекомендую ли я этот: «Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами « черника и подорожник» фирмы Green Mama.

НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!

Я не хочу нажить себе врагов и поэтому я не рекомендую этот гель для глаз.!!!!!!!!

Самая бесполезная покупка, которая только может быть.

Поставила 1 звезду, так сказать производителю, всё таки он наверное хотя бы пытался, что то сделать нужное для человечества. Попытка не получилась.

Как говорится: " Не ошибается только тот, кто ничего не делает"!

Будьте прекрасны! Удачи Вам!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Запах
  • Не впитывается
  • Не избавляет от синяков.
  • Не подходит под макияж
  • Не убирает припухлость
  • Не устраняет темных кругов
  • Оставляет липкую пленку
  • Появляются морщинки