Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 10:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Торговая марка Green Pharma мне хорошо знакома. Я уже рассказывала в своих отзывах об эффективных средствах этого производителя, которыми я пользовалась. В этом отзыве поделюсь впечатлениями о ещё одном замечательном косметическом продукте - Green Pharma Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз.

Приобрести его можно на официальном сайте Green Pharma - прямая ссылка на лосьон. Стоимость: 286 рублей.

Лосьон находится в небольшом пластиковом флакончике зелёного оттенка. Выглядит приятно, привлекательно. Объём: 150 мл. Флакон прозрачный, виден расход средства.

Green Pharma Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз

На лицевой стороне флакона указано название средства, имеется логотип марки.

Green Pharma Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз

На оборотной стороне указана вся важная информация о средстве: описание, состав, ГОСТ, срок годности, условия хранения, сведения об изготовителе, штрихкод и т.п.

Green Pharma Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз

Крышка у флакона откидывающаяся, с дозатором, выполнена из прозрачного пластика. Она легко открывается и плотно закрывается до щелчка. Дозирующее отверстие не очень большое, при надавливании на флакон выдает нужное количество продукта.

Green Pharma Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз

При необходимости крышку можно открутить.

Green Pharma Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз

Такой флакон удобно брать в поездки. Он не займёт много места. А благодаря удобной крышке, можно не переживать, что средство прольётся.

Лосьон производится в Московской области. Как и другие продукты марки Green Pharma, на животных не тестируется.

После вскрытия флакона средством можно пользоваться в течение 12 месяцев.
Описание от производителя:

Содержит пробиотики-детоксикаторы, цветочный мед, экстракты лайма и аниса, мягкие очищающие растительные компоненты. Эффективно очищает кожу лица, веки и область вокруг глаз, удаляет макияж. Растительные экстракты, входящие в состав лосьона, тонизируют, успокаивают кожу, обеспечивают сохранение на ней естественной водно-жировой пленки.

Состав:

Состав
Состав
Основные растительные ингредиенты:

ILLICIUM VERUM (ANISE) FRUIT EXTRACT*, CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) FRUIT EXTRACT*, POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUCE*, pH 5,5-5,7
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Лосьон абсолютно прозрачный, как вода. Обладает очень приятным фруктовым ароматом. Он ненавязчивый, на коже не остаётся.

Способ применения:

Нанести небольшое количество на ватный тампон, протереть лицо, веки. При необходимости процедуру повторить.

Использовать лосьон очень просто. Можно применять его для тонизирования кожи. Для этого нужно пропитать ватный диск средством и протереть кожу лица.

Green Pharma Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз

Он хорошо очищает кожу, удаляя остатки макияжа, загрязнений, основного очищающего средства.

Лосьон также подходит и для кожи век. Им можно удалять макияж. Мне очень нравится использовать лосьон для этой цели. Действует он деликатно, при этом эффективно. Я наношу немного лосьона на ватный диск и начинаю смывать косметику с лица, глаз. Обычно мне хватает 2-3 ватных диска. Лосьон отлично справляется с удалением макияжа, при этом не раздражает глаза, не сушит и не стягивает кожу, не вызывает липкости. Кожа после него очищенная и мягкая на ощупь. После снятия макияжа с помощью лосьона я дополнительно умываюсь с гелем или пенкой.

Для наглядного примера я нанесла на руку помаду для губ, тени, помаду для бровей, два карандаша, тональный крем, тушь.

Green Pharma Лосьон ФармаСелебрите очищающий для лица и контура глаз отзыв

Лосьон прекрасно справляется с удалением косметики. Он очень приятен в применении. Ни разу после использования лосьона не возникало никакого дискомфорта. Расходуется он экономично.

К покупке рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • + удобный флакон
  • Мягкое средство
  • Не оставляет на коже липкости и дискомфорта
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Не щиплет и не жжет глаза
  • Отлично снимает макияж с глаз
  • Приятный аромат
  • Справляется с макияжем
  • Тонизирует
Natalia_16.рекомендует
28.09.2018
Мне нравится их продукция!
И мне. Smile
28.09.2018
Качество у лосьона очень хорошее) да и цена приятная.
отличное рабочее средство
28.09.2018
Бренд хороший, можно попробовать лосьон Smile
28.09.2018
Очень хорошо удаляет косметику, оказывается.
Понравился по свойствам лосьон Smile я обычно гидрофильное масло использую на этапе очищения, но уже открыта и для других средств Smile
Очень интересное средство 😊🌷🌷🌷
Мне он тоже понравился Smile
отлично справляется
28.09.2018
Обалдеть, удаляет лучше любой мицеллярной воды Shock
Так хорошо удаляет косметику! Smile
Был такой👍🏻
28.09.2018
Думаю, мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
28.09.2018
У меня был такой- очень комфортный оказался
Хорошие свойства у лосьона
Классный лосьон Smile
Лосьон понравился, отлично справился с макияжем)
Отлично смыл макияж.
28.09.2018
Я считаю, хорошее средство)
29.09.2018
Вот уж не подумала бы, что ему и макияж под силу Shock И правда, весьма эффективно
29.09.2018
Приятный лосьон...мне нравится эта марка Love
Поищу однозначно Smile
30.09.2018
Лосьон отлично справляется с макияжем. У меня тоник в похожей бутылочке Smile
Тоник тоже есть. Smile
Хороший и многофункциональный
01.10.2018
Отлично справляется с макияжем)
Часто слышу про средства этой марки положительные отзывы. Надо будет попробовать 😊
  • 06.01.2018 - 04:13
    Очень сложно подобрать дневной крем для комбинированной кожи, особенно зимой. Дневной крем ФармаМоделе Green Pharma делает кожу упругой, но какой ценой?
    В свои совсем не 18 лет я начала активно заниматься кожей лица, чтобы она потом сказала мне спасибо, а не помахала дряблыми щеками. Очень интересно было опробовать дневной крем "ФармаМоделе", чему и посвящен этот отзыв.
  • 29.07.2020 - 11:37
    🍑 Academie Juvanil - король в мире лосьонов для лица. За что стоит платить такую цену?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о лосьоне для лица Юванил от французского бренда Академи. С этой продукцией меня познакомила косметолог, я с большим интересом люблю пробовать что-то новое для себя.
  • 03.06.2013 - 11:39
    сначала думала, что ошиблась с выбором...(+дополнение как я нашла способ не переплачивать больших сумм)
    Я больше года пользуюсь косметикой Анна Лотан - сначала ходила на уходы с этой косметикой к косметологу, затем потихоньку помаленьку стала заказывать в салоне по флакончику в месяцдва. Меня вообще подсадила на эту косметику косметолог, т.к.
  • 17.05.2012 - 15:24
    Гадость липкая, на травах
    Купила его в аптеке за 150 рублей, называется Горный чистотел, а у меня любимый гель для умывания с чистотелом... В общем, купилась. Там еще другие травы-муравы в составе, думала, что будет супер.
  • 05.11.2014 - 17:12
    Старый добрый огуречный лосьон. Не вредит, если правильно использовать.
    Покупаю раз в год его, этот огуречный лосьон от Новой Зари. В бутылке 100 мл, в Ашане стОит 40 рублей, в аптеках и магазинах дороже - я год назад покупала за 47 рублей.
  • 25.01.2015 - 23:39
    Дневной лосьон хорошо матирует, НО состав не идеален. Обновлен: подробнее о плохих ингредиентах, мнение после 2 месяцев использования
    Купила всю серию кроме ночного геля, ранее написала отзывы о геле и тонике: irecommend.rucontentpriyatnyi-zapakh-osve... irecommend.rucontentallergiya-posle-umyva...   Как уже писала в отзыве о геле, амвей мне расхваливали подруги, которые им занимаются, ну я решила попробовать не только средства…
  • 31.10.2011 - 09:50
    замечательный! особенно для жирной и проблемной кожи!
    Я постоянно пытаюсь найти подходящий очищающий лосьон для лица, перепробовала много- но проблема увы остается- жирный блеск и воспаления...Этот лосьон никогда меня не привлекал- сколько его видела всегда проходила мимо- во- первых спиртовые лосьоны не рекомендуют для жирной кожи, да и отечественный …
  • 02.11.2015 - 15:47
    Назад в 90-е, славим огуречный лосьон и любим Красную Москву)
    Приветствую каждого заглянувшего!) Иногда нам не нужен аирекоменд чтобы «загореться» каким-то средством, достаточно услышать хвалебные оды коллег по работе, вот и я недавно наслушалась лести о том, что огуречный лосьон спас знакомую от прыщей и побежала его искать!) (ну ладно признаюсь, побежала по …
  • 21.09.2016 - 14:51
    ★ ☆ Розовая вода поможет и с высыпаниями на коже справиться, и матирование обеспечит, и жирный блеск уберет! Ароматное чудо за сущие копейки! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить довольно бюджетному, но неплохому средству, которое, возможно, многим знакомо. Ну а если не знакома розовая вода, то об огуречном лосьоне все уж точно слышали. А они из одной оперы.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?