Опубликовано 5 Январь, 2019 - 14:57

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки Smile . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить Smile .

Сегодня хочу познакомить вас с

Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite

Кому подойдет ? Подходит для всех волос, особенно хорошим средством и находкой станет для сухих и сильно поврежденных волос.

Стоимость- 445 рублей.

Объем- 250 мл.

Приобрести можно - на официальном сайте прямая ссылка - здесь. Так же косметику GREEN PHARMA можно приобрести в аптеке, ИМ- озон , вайлдбериз.

О маске :

Маска ФармаКарите восстанавливает и возвращает к жизни сухие, очень сухие и поврежденные волосы благодаря входящим в ее состав компонентам растительного происхождения. Масла карите, вайды и кешью, обогащенные основными жирными кислотами, интенсивно питают волосы и восстанавливают их структуру. Экстракт растительной целлюлозы оказывает глубокое увлажняющее действие. Гидролизат кератина обволакивает ствол волоса по всей длине, облегчая расчесывание и укладку, а витамин Е защищает от агрессивного воздействия внешних факторов. После первого же применения маски волосы становятся мягкими, эластичными и блестящими.

В чем отличие между питательными и увлажняющими масками для волос ?

Увлажняющая маска направлена на то, чтобы задержать в волосах влагу. Влага поможет нормализовать водный баланс в клетках кожи и самих прядей.

Питательная маска направленна на насыщение волос различными компонентами, которые наполнят волосы жизненной силой. Питательные маски улучшают структуру волос и предотвращают потерею влаги.

Состав:

По составу можно отметить, что :

Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Выполнена маска в классическом дизайне для марки Green Pharma - зеленый и желтоватый цвет этикетки. Лично для меня такая расцветка передает настроение о натуральности продукции.

Баночка-шайба с легко закручивающейся крышкой.

Была защищена такой вот пластиковой штучкой ( простите, не знаю, как она называется Sad )

Я всегда эти штуки выбрасываю - лично мне они не к чему . А вы ?

Запаха резкого у маски нет. Отдаленно пахнет чем то сливочный, а где-то в далеко витают нотки лимона. После смывки запах на волосах не остается.

Цвет маски - сливочный.

Консистенция - густая сметана. Приятная на ощупь Smile

Мой опыт использования.

Мои волосы склонны к жирности, но из-за неправильной стрижки сечка идет вверх по всей длине , плюс ко всему уже пол года не могу восстановить волосы после палящего солнца. Стали пористыми и вообще смотреть на них тошно Sad

Я использую маску по инструкции, кроме расчесывания. Все же я старой закалки и стараюсь лишний раз без сильной необходимости влажные волосы не растягивать расческами.

после мытья шампунем отжать волосы с помощью полотенца. Нанести небольшое количество маски, распределив по всей длине волос. Расчесать и оставить на 5-10 минут. Тщательно смыть водой. Маску можно применять так часто, как это необходимо.

По волосам распределяется легко , моментально впитывается.

Расход очень экономичен - действительно достаточно немного средства , что бы распределить по всем волосам. Я наношу маску на длину, отступая от корней 15-20 см. ( Так как мои волосы склонны к жирности)

После применений для себя определила, что на моих волосах эта маска работает как :

• SOS маска
  • Экспресс маска для быстрого результата.

Смывается легко без затруднений.

После маски вы реально ощутите разницу в питании и в увлажнении.

Волосы становятся крепче, визуально толще, напитаны влагой будто изнутри, тяжелее.

Вот так выглядят мои волосы высушенные естественным путем после использования маски.

Так как волос очень напитан - мои волосы немного теряют объем после маски. Но я и вечно наношу не жалея средства.

Так как мои волосы особо не пересушены феном или краской - такой мощный уход у меня будет по плану 1-2 раза в неделю.

Такой частоты питания маской моим волосам будет достаточно.Конечно для сильно сухих волос такая маска будет невероятным спасением. Она напомнила мне маску Numero- но Green Pharma Pharma гораздо выгоднее по деньгам получается.

Волосы легко расчесываются , особенно если использовать в комплексе с

При систематическом использовании волосы выглядят еще более здоровыми и напитанными.

Маска очень понравилась. Однозначно смело рекомендую вам- быстрое сос средство для увлажнения и питания волос

Всем спасибо за внимание, буду рада если подпишитесь на мой профиль - я стараюсь чаще делиться с Вами своими секретиками!)) Если вам нравятся мои обзоры поставьте, пожалуйста, плюс или комментарий Всех обнимаю

Juni4kaрекомендует
    • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
      Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
    • 19.01.2019 - 20:11
      🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
      Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
    • 02.09.2017 - 19:31
      Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
      У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
    • 18.12.2019 - 08:13
      Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
      Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
    • 26.11.2017 - 18:52
      Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
      Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
    • 06.06.2018 - 11:41
      Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
      Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
    • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
      Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
    • 08.03.2019 - 10:59
      Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
      В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
    • 12.04.2014 - 17:08
      Отзыв о маске + НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА ПО УВЛАЖНЕНИЮ ВОЛОС
      Я купила эту маску, потому что её много. 500 мл за 115 руб. это выгодно. Но маска мне не нравится. Во-первых, она не очень экономная, у меня правда длинные волосы, но все равно уходит много. Во-вторых, производитель пишет, мол, держите маску 1-2 минуты.
    • 19.11.2020 - 19:41
    • 26.09.2020 - 09:13
    • 07.10.2020 - 08:11
    • 15.10.2020 - 13:01
      Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
      Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
    • 29.10.2020 - 21:11
      The Purity Circle - 50 мл за 700 рублей! В стремненьком пакетике люксовая маска?
      Я около 5-ти лет подписана на Вики Одинцову (модель, аудитория более 5-ти млн). Несколько лет она рассказывает, что свои волосы доверяет Davines . Ее шелковые волосы до попы выглядят шикарно. Вообщем, реклама или не реклама, но я решила попробовать.   Сделала малюсенький заказ на сайте Davines.
    • 08.09.2020 - 01:19
      "И Опыт, сын ошибок трудных,/ И Гений, парадоксов друг". Рассчитывала на одно, а получила- другое!
      Доброго времени суток! Банановая серия "Fruit Therapy", относительно недавно выпущенная маркой "Витэкс", мне полюбилась! Во всяком случае, те продукты, которые я использовала: Шампунь , маска для волос и средство для умывания. Решила взять что-то для лица.
    • 02.11.2020 - 18:59
      Оттенки 10.7 / 7.75 / 8.61- использовано более года, испробовано 3 оттенка. Если бы была плохая маска, разве пользовалась бы я ей так долго?
      Здравствуйте! Спасибо, что Вам интересно мое мнение.   В мае 2019 года я сделала осветление волос. Результатом я была не совсем довольна т. к. мне нравился балаяж, а мне сделали что-то похожее на омбре, при чём довольно грубое. В завершение процедуры осветленную часть оттенили маской newtone.
    • 30.09.2020 - 19:28
    • 05.10.2020 - 09:52
      Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
      Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
    • 23.09.2020 - 20:23
      Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня