Опубликовано 11 Август, 2016 - 04:06

Всем привет!

Когда-то еще в студенческие годы у меня был парфюм Green Tea от Elizabeth Arden, он был моим неизменным спутником, не раздражал и освежал, я была от него в восторге.

Но не зря говорят, встреча со старой любовью может разочаровать, Green Tea Bamboo после нескольких дней носки начал казаться мне несколько банальным, невзрачным и нестойким. Однако он по своему стал для меня незаменимым в своей простоте.

Вот как описывает его производитель:

Вдохнув парфюмерную эссенцию Green Tea Bamboo, Вы мгновенно переноситесь в роскошный сад, зеленеющий на территории спа-курорта, в котором царит расслабляющая, умиротворяющая атмосфера, насыщающая позитивной энергией. Бамбук и сочные зеленые ноты, переплетаясь с искристыми цитрусовыми аккордами, вселяют оптимизм. Листья зеленого чая, успокаивающая огуречная свежесть, листья фиалки и нота сирени – это идеальный коктейль в сердце аромата, наполненный расслабляющими, умиротворяющими свойствами. Благодаря ноте мускуса, теплой древесине и насыщенным смолам, пробуждающим чувства, аромат оставляет на коже ощущение тепла и комфорта.

Я чувствую в нем ноты бергамота, лимона, грейпфрута, зеленой листвы. Парфюм относится к цветочной семье ароматов. Есть в нем и древесный аккорд.

Именно его я использую в жаркие дни, рабочие скучные будни или тогда, когда мой нос отказывается воспринимать какие-либо запахи. За это я его и люблю.

Парфюмированная водичка очень бюджетная, 100 мл. стоят всего 1600 руб.

Рекомендую любителям свежего ненавязчивого парфюма и тем кто устал от тяжелых ароматов.

Достоинства
  • большой объем
  • недорогой
  • свежий
Недостатки
  • непритязательный
  • скучный
Meeokaрекомендует