Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:28

Люблю зелёный чай ,а очень люблю с добавками всякими ,особенно мятный или жасминовый!!!

Приятный запах ,+мята с лимоном , +взбодрит утром!!! Убирает лишний вес(самый главный плюс!) Много целебных свойств ,не зря в Среде обитания отвозили в КИТАЙ чай РОССИЙСКОЙ расфасовки , не говорю уже про эти принцессы Явы ,ужас пить не возможно такой чай ,жмых и дешёвка ,лучше не поскупится и купить вкусный гринфилд ,который там оценили и он тянет на среднюю категорию!

Качество хорошее ,вкус замечательный ,похудение ,витамины и бодрость ,просто какой-то целебный чай уже:)

НАТУРАЛЬНЫЙ ,в отличие от других с ароматизаторами идентично натуральному! Натуральный ароматизатор лимон в этом чае и никаких добавок ,вот ещё самый главный плюс этого чая!

Да и стоимость этого чая окупается его вкусом и натуральностью!!!Smile

Без чая уже не могу обойтись:) Покупаю часто:)

Достоинства
  • - доступная цена,качество.натуральный продукт.
  • Бодрит и освежает
  • Каждый пакетик в своей упаковке
  • Красивая упаковка
  • Не требует сахара
  • Нежный вкус
  • Нежный вкус мяты
  • Приятный аромат мелисы
  • Приятный запах
  • Успокаивает
  • Утоляет аппетит
Недостатки
  • Лично у меня быстро заканчивается)))))
DaniLk@рекомендует
  • 16.02.2018
    Вообще я предпочитаю натуральный листовой чай, но в гостях же не будешь просить заварить тебе свежего чайку) По этому у многих я встречаю пакетированные чаи. К черным чаям из пакетиков отношусь скептически, я не верю, что чай может завариться за 3 секунды, только если в нем есть красители.
  • 15.05.2012
    С чем не поспоришь,так это с тем,что этот чай действительно вкусный Зеленый,с мятой,мммм...одно из моих любимых сочетаний Я вообще безумный любитель зеленых чаев,а уж ароматизированных тем более Так же радует цена чая,для такого качества он совершенно недорогой Но,все же это не натуральная мелисса…
  • Люблю этот чай!!! На Гринфилды "подсела" давно, пью каждый день. Правда, из полюбившихся этот чай далеко не единственный, что мне нравится! Гринфилд Грин Мелисса - чай, который способствует релаксации, освежает, утоляет жажду, оказывает успокаивающее действие на организм.
  • 23.08.2013
    Этот чай просто спасение в летнюю жару! Вечером завариваю 2 пакетика подольше, чем указано на упаковке (около 10 минут), добавляю еще кипятка ( получается 3 стакана чая от 2 пакеиков), оставляю остывать - и в холодильник!