Green&Gold, Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• Привет всем!   В декабре 2021 года я кардинально изменила свою внешность Перемен! требуют женские сердца! Как избавится от колтунов? и вот на дворе май и я подумала, а не написать ли мне отзыв на парикмахерскую, где все это со мной случилось.
  • Здоровская процедура оздоровления волос
    Всем привет! Хочу рассказать о составе для выпрямления волос Blue Gold Salvatore . Для начала хочу сказать что я не просто пользователь , я мастер по выпрямлению волос .
  • 22.02.2015 - 20:17
    Понравилось качество ювелирных изделий, сроки изготовления
    Всем доброго дня! Очень часто читаю здесь отзывы, теперь и сама хочу поделиться впечатлениями о московской ювелирной мастерской Nota Gold. Заказывала у них гарнитур (серьги , кольцо и подвеска) из золота.
  • 09.07.2015 - 16:55
    Рай для садовых гурманов.
    Садовый центр Грин Лайн (Green Line) посещаю довольно давно. Сначала ездила в основном за разными тематическими или праздничными безделушками и композициями для дома, а также разными вазочками, кашпо, срезанными цветами и цветами для дома, но с появлением своего загородного дома стала наведываться…
  • А Вы уже успели посмотреть на женщин глазами Антонио Бандераса?
    Я очень люблю посещать различные выставки. И когда я увидела. что новый Фотопроект знаменитого Антонио Бандераса "Antonio Banderas. Women in Gold" будет выставляться в Музее Мультимедиа Арт (г. Москва), то решила непременно посетить это мероприятие.
  • 13.02.2017 - 10:49
    Отличный демократичный паб с хорошими ценами
    Совершенно неожиданно на Мичуринском проспекте дом 16а в Москве обнаружился паб в ирландском стиле с крафтовым пивом. Заведение относится к Воронежской сети пабов Green hat. Позиционируется как паб с демократичными ценами и это действительно так!
  • 15.11.2017 - 21:44
    жИ-шИ пиши через И! Первое правило для этого "ресторана"
    Как-то раз в один из выходных дней "поймал" нас голод в районе метро Белорусская. Заинтересовало нас вегетарианское кафе. Позиционируют они себя как первый вегетарианский фастфуд. Что ж - полезно и БЫСТРО, нам туда. Помещение небольшое. Мимолётным взглядом ничего отталкивающего. Чисто уютно.
  • 27.02.2020 - 13:55
    Результатом довольна
    Мы нашей большой семьей любим проводить много времени в нашем загородном доме, особенно летом. Долго решалась, и в прошлом году наконец-то заказала ландшафтный дизайн у компании Green Planet.
  • 24.06.2021 - 13:42
    Мой не первый опыт посещения детейлинга. Ранее отдавал машину в печально известный ПроСервис...Поэтому был очень скептически настроен, но тут ребята порадовали.
    Так-с!Начнем! Это мой перый отзыв на площадке, хочу оставлять их чаще, тк понимаю, что мой опыт поможет другим людям в выборе различных компаний в автомобильной сфере, поможет избежать моих ошибок, ошибок других людей) А владельцам этих компаний будет на что обратить внимание и над чем…
  • 26.12.2021 - 15:00
    Хотите почувствовать себя ничтожным человечком или получить не тот кофе. Заходите... но вам будут не рады
    Привет, мои солнышки! Если я топаю в 9 утра на работу в субботу, значит мне нужен кофе. Причем на вынос и чтобы вкусный. Через дорогу от входа в метро Бауманская есть кофейня. Двери открыты и так и манят зайти и заказать кофе. Я была в заведении дважды. Хотя это не совсем заведение.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 22.03.2022 - 13:57
    Ужас!!!
    Записала маму на перманент бровей в СПб. На первую процедуру (сентябрь 2021) пошла с ней, мастер нам все рассказала, разложила по полочкам, прорисовала брови и получился отличный результат. Брови подобраны по типу лица, без всяких уголков. Чего не скажешь о второй процедуре(коррекции).
  • 19.04.2022 - 08:54
    Красиво, познавательно, но многолюдно.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от посещения Московского зоопарка. Располагается зоопарк на улице Баррикадной, это самый центр Москвы , что очень удобно для гостей столицы, так как в пешей доступности много других интересных мест и можно легко…
  • 13.07.2022 - 19:17
    Собираетесь пойти по купону в студию красоты Кислород? Не стоит. Как я сходила на процедуры
    Адский ад… Когда плохо было всё! Мне кажется, что в интернете нет плохих отзывов на этот салон, потому что просто салон Кислород меняет постоянно своё название. Там табличка за 200 рэ на двери. Больше нигде этот салон не существует. Ни на Яндекс Картах ни в 2ГИС, нигде не зарегистрирован.
  • 31.07.2022 - 12:24
    Клёво by Novikov group. Было бы клёво, если бы не неадекватная хостес с синдромом швейцара и странная импровизация повара 🤷‍♀️ Если вы голодны, сюда лучше не заходить 🤤 Много-много аппетитных фото!
    Ресторан Клёво входит в Novikov group, был открыт относительно недавно, в 2017 году на месте модного заведения "Галерея", которое любила посещать Ксения Собчак (может это совпадение, но в свои посещения я видела ее там два раза).
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?