Опубликовано 24 Март, 2021 - 14:10

Недавно наша старая микроволновка решила, что устала греть нашу еду и отправилась на помойку. Встал непростой выбор новой, было решено взять модель ME88SUW марки Samsung. Почему? 👇👇👇

1. Понравился дизайн

2. Подходящие габариты

3. Функционал

4. Возможность отключения звуковых сигналов

5. Возможность блокировки микроволновой печи от шаловливых ручонок маленьких детей.

Вот за пункты 4 и 5, хотя это не основные функции СВЧ, я готова аплодировать стоя производителю!!!

Моя двугодовалая дочь, очень интересуется техникой, нажать какую-нибудь кнопку, это святое. Как известно, пустую микроволновку запускать нельзя. (Кстати может поэтому предыдущая микроволновка и умерла) Пару раз дочь, запускала на несколько секунд микроволновку без ничего.

Отключать еë постоянно от сети был не вариант.

Поэтому, при выборе новой я искала такие функции и нашла! Блокируется микроволновка очень просто и быстро. Нужно одновременно зажать кнопку "Часы" и "Стоп", на табло вместо часов появится буква "L".

Всë, ваша кроха может жать на кнопки сколько угодно, микроволновка продолжит спать)))

Теперь по разогреву еды

Работает очень тихо, если отключить звуковые сигналы, то в комнате при открытой двери ничего не слышно.

Прекрасно разогревает еду, быстро и при этом посуда остаëтся холодной! Чудеса да и только)) Прогревается еда равномерно. Мощность микроволновки 800 ватт, регулируется нажатием кнопки "СВЧ".

Есть функция быстрого старта, что очень удобно, я обычно только этой кнопкой и пользуюсь)) Несколько нажатий прибавляет по 30 секунд. Кнопки стрелочки добавляют или убавляют по 10 секунд. Если их зажать и удерживать, прибавляться будет минутами.

Внутри микроволновка чëрного цвета, с каким то антибактериальным покрытием. Моется легко.

Чëрное покрытие внутри, мне понравилось больше чем белое.

Часы сверху закрываются дверкой, прекрасно просматриваются, но если нажать кнопку "стоп" после закрытия дверцы, часы исчезнут.

Есть ещë кнопки, завтрак, обед, ужин и функция "гриль". А в руководстве по эксплуатации, куча рецептов с полным описанием. Мне эти функции ни к чему. У меня прекрасная электрическая духовка.

Единственное, что сделало бы эту микроволновку идеальной, это плоская панель кнопок, еë проще мыть. Но я не буду снимать за это звезду.

Мы купили еë за 6900 рублей. Считаю цена доступная за такую прелесть.

Рекомендую к покупке👍👍👍

Достоинства
  • Блокировка кнопок
  • Доступная цена
  • Отключение сигналов
  • Равномерно и быстро греет еду
  • Стильная
Недостатки
  • Нет
Любовь .рекомендует
24.03.2021
Недавно приобрела такую, очень ужобнаяг
24.03.2021
Да, мы тоже рады что выбрали именно еë☺