Опубликовано 16 Август, 2017 - 20:20

полгода или более

В наше время без компьютера просто не обойтись. Но купить хороший ноутбук многим стало просто не по карману. Приходится выбирать, что то из поддержанных.

HP PAVILION
HP PAVILION

Ноутбук HP Pavilion купил у своего хорошего знакомого. Просто нужен был компьютер, который не жалко было эксплуатировать в самых «жестких» условиях. Обо всех недостатках он мне рассказал и действительно ноутбук оказался в хорошем состоянии. Все в нем меня устраивало: процессор Intel core i3, видеокарта и т.д. Но с одним недостатком я смириться не смог – он грелся как утюг. И естественно слабый аккумулятор, ведь ноутбук поддержанный. Но я думаю, что и у нового время автономной работы не большое.

Одним словом держать его на коленях было не возможно. Можно просто получить ожог. Положить его на кровать или диван, конечно можно, но тогда лучше его использовать в качестве грелки. Даже стол, на котором он стоит, нагревался до такой степени, что его можно приспособить в качестве гладильной доски.

А я ведь хотел купить такой ноутбук новый HP Pavilion потому, что HP занимает 3е место по отказам после 3 х лет работы.

Так, что если кто решиться покупать ноутбук HP Pavilion, то учтите этот момент. А лучше всего обратить внимание на ноутбуки других марок.

Достоинства
  • * небольшая цена относительно брендовых моде
Недостатки
  • Быстро греется
Барклайне рекомендует
05.09.2017
печально.
  • 12.06.2015
    Пользуюсь около года, покупала через интернет магазин, за время использование ноутбук работает без проблем. Не гремит и не греется, предыдущие ноутбуки за такое время усиленной эксплуатации начинали выдавать уже такие проблемы.
  • 04.04.2018 - 11:47
    Все достоинства перекрываются главным недостатком!((
    Купила этот ноутбук HP Pavilion G6 в далеком 2013 году, купилась на красивый внешний вид   и неплохие характеристики большой экран 17 дюймов, процессор AMD A8, оперативка 4 гб, жесткий диск объемом 500 гб, wi-fi, bluetooth, видеокамера.
  • 11.04.2013 - 07:42
    Проблемы с виндой
    Всем привет!Я работаю системным администратором и очень хорошо разбираюсь в компьютерах и их железе! Этот ноутбук посоветовал купить своему брату он ему нужен был для развлечений! В данный момент все игрушки на нем идут без лагов и в принципе будут еще идти все хорошо. Но есть одно большое НО.
  • 13.04.2020 - 21:06
    HP Pavilion DV6 1326ss неплох и в 2020 году.
    Купил я этот ноутбук в далёком уже году, не помню точно - через фирму, занимавшуюся "серым" импортом из Европы. Они привозили в массовом порядке корпоративные ноутбуки бу и в некотором количестве новые ноутбуки. Я зашёл туда посмотреть на бу, а купил в результате новый.
  • 30.07.2012 - 12:35
    Прослужил долго, служил достойно!
    Приобрел я себе ноутбук HP Pavilion dv6700 в августе 2008 года, в то время купили его по высокой цене - 34 000 руб., старались выбрать хорошую вещь, которая будет служить долго.Модификация моего ноута - dv6945er, это означает, что в моем случае установлен процессор Core 2 Duo T5850 2160 Mhz, 320 гб …
  • 17.12.2010 - 14:44
    Хьюлетт! Надежность и качество.
    HP dv6720er я купила в 2008 году.Это мой первый ноутбук.Тогда я плохо разбиралась в брендах да и вообще в компьютерной технике.Консультанты в магазине посоветовали взять HP.На данный момент ноутбук работает по 12-15 часов в сутки, в течении дня я его не выключаю.За время работы мой надежный…
  • 13.04.2014 - 22:43
    Замечательный ноутбук
    Ну очень замечательный ноутбук . Он подходит как для работы так и для игр. Хороший дизайн . Я его год назад по цене 30тыс рублей и не пожалел что потратил эти деньги на этот ноутбук. Мой домашний ПК даже слабее тех характеристик что на моём ноутбуке.
  • 11.05.2016 - 17:06
    Хороший ноутбук, но не надежный.
    Ноутбук HP G6 очень хорош, цена соответствует характеристикам железа. В нем достаточно мощей, что бы играть в тяжеленькие игры без напряга на средних и высоких настройках, Photoshop и Corel Draw работаю без нареканий.Как обычно я распишу по порядку плюсы и минусы. Пюсы: 1.
  • 30.04.2014 - 11:12
    Сплошное расстройство, а не ноутбук
    Приобретя ноутбук фирмы НР я приобрела, сплошную головную боль. Проработав меньше месяца по экрану ноутбука пошли полосы, которые постоянно «бегали по экрану». Пришлось нести ноутбук в сервис на ремонт, где мне сказали, что ремонт по гарантии 45 дней.
  • 20.01.2018 - 13:23
    Бюджетный Ноутбук HP 255 G6
    Доброго времени суток, хочу поделится своим впечатлением от недавно приобретенного мной ноутбука HP 255 G6 Для своего ценового ряда имеет качественный HD дисплей с full HD разрешением, установлен неплохой четырех ядерный процессор от AMD, и установленной 8 гигабайт оперативной памяти, видео карта…
  • 02.07.2019 - 09:32
    Не игровой!
    Из названия должно быть понятно, что если вы хотите игровой ноутбук, то это не то, что вам нужно. Тем не менее если вам ноутбук нужен для зависания в социальных сетях, набора текста и качественного просмотра фильма и видео, то он для вас.
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 10.05.2020 - 20:07
    Ноутбук за 1500$, есть ли смысл столько платить? HP Omen 15 - игровой ноутбук с одним большим недостатком.
    Доброго времени суток! Хотела купить себе игровой ноутбук, потому что в 2020 выходит и вышло много интересных игр (Doom Eternal, Cyberpunk 2077), в которые хотелось бы поиграть.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 02.06.2020 - 18:45
    Мой милый друг, мой снежный барсик! Прелестный маленький ноутбук для лёгкой работы и написания отзывов)
    Здравствуйте! У меня есть старенький дедушка-ноутбук, который выплёвывает рабочие программы как отработанный материал. И есть стационарный компьютер, в котором уживаются все программы, но в последнее время кулер пытался улететь в космос и забрать меня с собой.
  • 12.05.2020 - 21:40
    Существуют предметы, которые делают нашу жизнь проще и лучше. Правильно подобранный ноутбук входит в эту категорию. Это будет очень долгий обзор….
    Всем привет, родные!   Я созрела для этого отзыва. И писать я буду о главном, важном и незаменимом приобретении за последние пару лет. Предыстория (будет много воды, если неинтересно можете пропустить) У меня в жизни было 2 ноутбука, оба на Windows.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 19.07.2020 - 10:28
    RED ROCOCO, или впечатления о том, как я познакомилась с таким КРАСАВЧИКОМ.
    Насколько современные ноутбуки отличаются от их предшественников? Как изменился ноутбук за последние 8 лет? Рассмотрим сам ноутбук в частности. Обо всем по порядку. ) BooByMavliya Потребность в новом ноутбуке появилась в связи с тем, что после учебы в ВУЗе я отдала свой ноутбук маме.
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend? Все плюсы и минусы.
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.