Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках. Э. Л. Джеймс - отзывы

• 18.11.2017 - 14:52
    Стоит послушать хотя бы ради переписки Грея и Анастейши. Это великолепно!
    Всем привет!   Полагаю, нет ни одного взрослого человека, который не посмотрел хотя бы одну из двух (на данный момент) частей трилогии Пятьдесят оттенков серого или хотя бы не слышал об одном из этих фильмов.
  • 27.02.2018 - 15:55
    Нашумевшая книга Пятьдесят оттенков серого от Э. Л. Джеймс. Раскрытие недосказанности в фильмах Vs. Подсознание Анастейши
    Я не могла пройти мимо нашумевшей книги Пятьдесят оттенков серого, написанной Э. Л. Джеймс. Было интересно, вокруг чего такой шум и гам Дыма без огня не бывает)) Тем более, хотелось получить ответы на те вопросы, что не раскрыли, недосказали в фильмах.
  • 03.03.2015 - 15:37
    Отзывов на вторую часть значииительно поубавилось... И вот почему...
    Девиз этой книги, так и всей трилогии в целом "милые бранятся только тешатся"... С каким предвкушением я читала первую часть , ожидая развязки ( я не знала еще тогда, что книг - целых три)... С противоположными ощущениями я скачала книгу вторую.
  • 22.01.2014 - 12:40
    Из ханжей в бдсму или...а где все 50? - 3(это,что было?автор,Вы серьёзно?да простят меня поклонники книги, но с героиней явно что-то не то, да и как это всё писалось, немного истории)
    "Мачо, мачо, мачо звонит мне дважды в час. У него склероз, а это значит - всё у нас как в первый раз..." Разобрались мы и со второй книгой (дамский романчик с толстым налётом соплей, но в целом неплохо) - Предыдущие книги отличались друг от друга, интересно, эта тоже будет отличаться?
  • 06.07.2019 - 15:36
    Уборщица и Аристократ: люби меня по-албански
    Свежий хрустящий отзыв, на горячую новинку от автора жанра Granny Porn Э.Л. Джеймс. Как-то мимо меня прошли 50 оттенков серого, свободы и прочего, поэтому в то время, когда мои милейшие подруги обсуждали эти книги, я лишь растеряно хлопала глазами.
  • Наверное, лучшая развивающая книга + много фото
    Об этой замечательной книжке я прочитала на этом сайте( спасибо за отзывы) и решила купить. Тем более цена копеечная. Эта книга обошлась мне всего за 74 рубля, заказывала через интернет-магазин. Думала, что привезут маленькую тоненькую совершенно обычную детскую книжку, но покупка меня порадовала.
  • 07.12.2011 - 11:27
    С этой книгой действительно легко научить ребенка считать!
    Эта книга моя спасительница. Когда моя дочь шла в первый класс, я очень сильно переживала,как она справиться. Я покупала кучу детской развивающей литературы, а как всем известно, книги стоят теперь довольно таки не дешево.Однажды, в магазине мне попалась книга "3000 примеров по математике.
  • летние задания для первоклассников
    В этом пособии собраны задания только по русскому языку, для детей, окончивших первый класс. На 15 страницах собраны задания на неделю - 6 номеров на каждую.
  • 30.10.2016 - 12:05
    Книга может быть полезной, но нужно быть внимательным
    Российское образование постоянно переживает какие-то новшества. Одно из последних - всероссийские проверочные работы, в частности, всероссийская проверочная работа по русскому языку, впервые проведенная в 2016 году.
  • 22.06.2020 - 09:36
    Книга-бестселлер в 50 странах, автор которой не дал разрешение издать ее в России. "В оттенках серого" - откровение об истории, о которой я даже не подозревала.
    Этот мой отзыв не будет начинаться с привычного «привет всем»…Если бы можно написать тишину, я бы начала с минуты тишины. Этот отзыв о книге, которая оставила неизгладимое впечатление на всем моем существе; о книге, которую я закрывала много-много раз, так как она разбивала в прах все устоявшееся…
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.
  • 29.06.2020 - 10:47
    Back to basics: "Библия" для женщин из далекого 1980 года. В России ее опубликовали в 1992 году! Что актуально до сих пор, а что уже безвозвратно устарело. Заходите, наливайте чай и читайте мой отзыв! Очень много фото + комплексы упражнений!
    Всем привет, дорогие читатели!   Сегодня я решила написать отзыв-разбор книги о красоте и здоровье для женщин, которая называется "Книга о лице и теле" (Face and Body Book). Книга увидела свет в 1980 году в мире, а в России ее издали в 1992 под непосредственной редакцией автора М.Стоппард.
  • 02.07.2020 - 08:15
    У меня появился еще один любимый автор - Жоэль Диккер. Эту книгу не портят ни объем, ни герои, ни сюжет.
    Люблю истории о маленьких городках, каждое такое место имеет особое очарование. Проживающие там, на первый взгляд выглядят милыми и безобидными, но на самом деле хранят в своих шкафах много скелетов. И не только в шкафах.
  • Книжка, которая как бы пытается "глаголить" устами младенцев. Но и, конечно, не все в ней истина. Тем не менее, я читала томик с легкой улыбкой.
    Добрый день, дорогой читатель! Была у меня в жизни и такая ситуация, когда я приезжала в Калининград-Светлогорск, чтобы "сдать" дочь на попечение: морю,солнцу няне, радушной бабушке и молодой (ага, восьми лет) золовке.
  • 05.06.2020 - 08:36
    Бесследно пропадает молодая мать семейства, просыпаясь затем закованной в железные цепи...
    Если вдруг кто помнит я, в нетерпении подрыгивая задней лапою, добралась до первой части серии Мелинды Ли о страшных делах маленького городка, кои расследуют адвокат Морган и частный детектив сыскного бюро Ланс ( "Скажи, что тебе жаль" ).
  • 04.08.2020 - 08:51
    Исправить почерк у ребенка не просто, но возможно. Наш путь к хорошему почерку...
    Можно сколь угодно долго спорить о том, надо ли в наш век уметь красиво писать, или не надо. Но, лично мне, не нравится расшифровывать чужую писанину. Считаю что, как минимум, почерк должен быть аккуратным и читаемым. Хороший, красивый почерк еще никому не помешал.
  • 15.05.2020 - 12:32
    Я не смотрю "Татьянин день" и всякие хайповые сериалы, но этот смотрю уже много лет. Отзыв для коллег по духу. Сериал, повлиявший на мою жизнь.
    Здравствуйте! Среди ваших знакомых есть врачи? Не Валентина Ивановна с первого этажа, и не мамина приятельница Ольга Петровна из первой поликлиники. А такие, близкие, которые в периоды эмоциональных перемен приходят к вам делиться своими переживаниями и рассказами о потерянном пациенте...