Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 11:58

один раз

Итак. Вы прочитали всю трилогию? Вам очень полюбились главные герои и расставаться с ними настолько не хочется, что готовы перечитывать книгу вновь и вновь?

Тогда эта книга для вас!

Та же история, только глазами Кристиана Грея? Хотите узнать, что он чувствовал, когда впервые встретил Ану? О чем он думал при расставаниях с ней? Действительно ли хотел вернуть ее после того, как она ушла и что ему посоветовал доктор Флинн? Ответы на эти и множество других вопросов можно найти в этой книге. История не менее занимательна, чем от лица Аны (тех кого раздражала ее богиня - не переживайте, никаких богинь тут нет Smile ).

Эту историю я прочла после всей трилогии и, лично мне очень жаль, что нет продолжения... Хотя, чисто логически, оно и не нужно, так как все мысли Кристиана уже прослеживаются во второй и третьей части.

Книге ставлю пять звезд. Если вы поклонник "Пятидесяти оттенков", очень рекомендую к прочтению! Если нет - ни в коем случае не тратьте свое время.

P.S. В каждом отзыве я повторяю: книга - обычный женский роман с соплями слюнями. Не ищите в ней ничего жесткого и жестокого! Она не о том. БДСМ здесь очень Lite исключительно для затравки и пиара.

Достоинства
  • Знакомство с мистером греем
  • У него нет внутренней богини
KosMarinaрекомендует
02.03.2018
О, интересно было бы прочесть ещё и от "лица" Кристиана Wink всё-таки, что творится в мужской голове...
02.03.2018
palmero, конечно))) Благо, ознакомительный фрагмент можно в любом он-лайн магазине скачать, а там уже решить - нужна она вся или нет...
  • 15.04.2020 - 09:40
    Да, мне почти 24 и мне нужна эта карта мародеров с волшебной палочкой. Когда купила для дитя, а пищала от восторга я
    Мне почти 24 года. Все книги о гарри поттере прочитаны до дыр, все фильмы просмотрены 100 раз. Помню, как я вздыхала над такими книгами и в тайне мечтала их купить. Но денег не было Сейчас в моей семье растет еще один поттероман - моя сестренка. И я решила на др подарить ей комплект из двух книг.
  • 20.06.2020 - 10:13
    Конечно, авторы книг о старении правы: с возрастом я обрела мудрость, спокойствие и проницательность. Теперь я могу отделить зерна от плевел и понять, что действительно важно в жизни. И знаете, что это? Моя шея. (c)
    Привет! На книгу я наткнулась у одного книжного блогера, когда тот проводил вызов в формате 24 часа чтения у себя на канале. Если такой же челлендж я не смогу повторить, то позаимствовать книжки у автора вполне. Так в мои ближайшие осенние покупки затесалась и эта книжка.
  • Люди не такие уж разные. Что банкиры, что музыканты — все мы в конечном счете хотим от жизни одного и того же. (с)
    Мне нравится проза Исигуро, и я импонирую творчество этого человека. Без фанатизма конечно же, так как Мастер может быть только один : ) И он уже есть в моем сердечке, так что к Кадзуо я отношусь максимально хорошо : ) Но вот сборник про музыкальные истории мне не понравился.