Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:05

Шампуни я люблю,очень,и каждый раз покупаю разные,я уже опробовала многие из Эйвона,Орифлейма,Фаберлика,фирмы Нивеа,Глис Кур,Шамту,Эстель,Пантин,Пьер Рико,Джон Фрида,Планета Органика,и вот теперь ещё и Тимотей,и свой первый отзыв о шампунях я решила начать с него. Smile

Нашла я его то ли в Пятёрочке,то ли в ДИКСИ - точно не помню.Привлёк он меня и большим объёмом - 400мл,и изображением грейпфрута.Я его там быстренько и открыла понюхать,запах мне понравился,и я решительно положила его в корзинку.))) Вот он,мой позитивный друг. Smile

На бутыльке сзади написано про питательный комплекс для волос: И составчик этого шампуня имеется. Smile И уже на втором месте,сразу после воды,идёт вредный Sodium Laureth Sulfate.Но я к шампуням не критична,хотя и хочется больше натуральности.Но свой грейпфрутик я полюбила. Smile

Перейду к его консистенции - какой-то желеобразно-приятный,необычный.Имеет прозрачновато-грейпфрутовый цвет,на фото,к сожалению,не видно.

Пенится он замечательно,расход у него экономный,масляные маски смывает "на УРА" за два приёма,-не встречала шампунь,который справится с этим с первого раза,всеми своими шампунями промываю волосы после масок по 2 раза.Пахнет изумительно,приятный сладкий аромат с небольшой кислинкой,-то,что надо,чтобы взбодриться в слякотную зиму и получить заряд хорошего настроения и прилив сил. Smile

Объёма я ни какого на своих волосах не ощутила и не заметила,но я в это как-то и не верила,и при покупке об этом и не думала - я не стремилась купить шампунь именно для объёма.

Шампунь у меня на исходе,и,если не найду ещё что-нибудь приятненькое и сладенькое,то я куплю его ещё раз! Smile

Тимотей с розовым грейпфрутом и гуараной мной полностью одобрен,не смотря на отсутствие объёма;я говорю ему "ДА"! Smile

Достоинства
  • Волосы становятся мягкими
  • Довольно экономичный
  • Классный запах
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогой
  • Неплохо промывает
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный аромат
  • Удобен для регулярного применения
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не придает желаемого объема
Danechkaрекомендует
18.12.2014
Такие позитивные отзывы! Прям настроение поднимается! Очень захотелось сейчас зайти в душ и увидеть этот шампунь, немедленно испробовав его в действии)))
  • 16.11.2012 - 23:35
    Освежающие травки
    Давненько не писала отзывы, но теперь у меня новый компьютер, верней ноутбук(напишу и о нём отзыв в будущем)благодаря которому,я надеюсь теперь буду писать почаще.Сегодня хочу рассказать о замечательном шампуне от Timotei Освежающие травы и киви .Шампунь оказался достаточно хорош: имеет…
  • 14.05.2012 - 19:38
    Мягкость плюшевой игрушки
    Как приятен этот шампунь, обязательно куплю его еще раз для настроения. Во-первых, он пахнет нежным персиком, так сладко и так тонко. Запах не отдает ядреной химией. По этой причине им очень приятно пользоваться снова и снова.
  • 11.02.2017 - 16:34
    Не понимаю, почему этот шампунь не популярен и не расхвален! Он же великолепен!!!
    Привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой для волос. Для меня и моих волос - это идеальный шампунь! Тимотей Роскошное сияние ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Шампунь стоит всего 115 рублей. Покупала я его в городе Чита (Забайкальский край) в маркете "Виолина". В баночке 400 мл. шампуня.
  • 15.07.2020 - 14:05
    Супер классный шампунь
    Привет Красотки! Сегодня хочу вас познакомить с классным бюджетным шампунем Шампунь для волос "Объем и блеск" Timotei Когда-то лет так 7 назад мне очень понравился шампунь от Тимотей с грейпфрутом. Но потом он испортился и я об этой марке забыла. Недавно захожу в магазин и вижу обновленный Тимотей.
  • 16.06.2019 - 11:44
    Роскошный объем или роскошный уход? Может ли питательный бальзам с силиконами не утяжелять тонкий и слабый волос? Подойдет ли для "обратного мытья"? (фото, состав)
    От марки Тимотей я давненько уже не брала средств по уходу за волосами, хотя на серию "Роскошный объем" засматриваюсь давно (есть еще одноименный шампунь). Бальзам покупала пару месяцев назад по акции в "Магните" за 54,90 руб. Объем стандартный - 200 мл.
  • TSH аватар
    05.02.2014 - 16:07
    Объемчик то слабоват
    Приветствую Вас!   Всегда считала, что мусс для тонких и лишенных объема волос должен быть сильной фиксации, и, наоборот, для густых самой слабой. А тут что-то новое, 2 для тонких волос, лишенных объема. Не удержалась, чтоб не попробовать.
  • 28.01.2014 - 11:58
    Маленький, но яркий и ароматный презент
    Недавно я писала отзывы о шампуне и бальзаме Timotei Роскошный объём из этого набора, а потом увидела отдельную категорию на набор в целом и подумала, что раз подобные отзывы есть, значит это кому-нибудь нужно.
  • 23.03.2015 - 02:53
    Экспресс-кондиционер Timotei "Раскошный объем"- о таких обычно говорят, сразил наповал!!!
    Моим тонким волосам часто не хватает объема. Поэтому взглянув на обещания производителя я так и подумала, что этот экспресс-кондиционер Timotei , если не придаст им дополнительного объема, то хотя бы сделает блестящими и шелковистыми без утяжеления.
  • 06.09.2011 - 17:41
    Это мой зимний шампунь+фото золотинок
    Этот шампунь спасает мои волосы зимой.Во первых,запах просто ммммммммммм....Согревающий!Когда на улице мороз под 40,этот аромат овевает вас с ног до головы,и создаёт эффект такого "Тёплого пледа,и чашки какао".
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 10.06.2020 - 21:07
    Лучшее соотношение цена-качество среди японского профа. Идеальный шампунь для супер-чувствительной кожи головы и секущихся концов.
    С маркой Napla знакома уже давно, в первую очередь я была в восторге от их линейки для чувствительной кожи головы , которой пользовалась и я и моя маленькая дочка очень долгое время.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.