Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:57

Привет Девчонки!

Ох, я понимаю какая же это наболевшая тема - целлюлит! Как же хочется однажды открыть утром глаза и обрадоваться отсутствию "апельсиновой корки".

- Тогда я бы точно начала щеголять в коротеньких юбчонках и по настоящему полюбила бы себя!

Вот и я тоже об этом мечтаю! Но все мы прекрасно знаем, что "без труда, не поймать рыбку из пруда". Остается только завидовать стройняшкам на пляже с идеально гладкой кожей, а самим прятаться под парэо, а можно наконец взять себя в руки и начать приводить тело в порядок! И если вы, прекрасные девушки, тоже хотите начать улыбаться своему отражению в зеркале, набирайтесь терпения и сил, а я сейчас вам поведаю об отличном скрабе от компании Ciel Parfum, который помогает справиться с целлюлитом.

Сразу развею миф о том, что косметические средства способны справиться с целлюлитом раз и навсегда! Это средство в единственном употреблении практически не принесет вам "плодов". К проблеме целлюлита нужно обязательно подходить комплексно. Будет идеально если это совмещение трех простых правил:

• Здоровое питание
  • Физические нагрузки
  • Косметические средства

Кратко расскажу о сути проблемы, и если вы страдаете проблемой "апельсиновой корки", то наверное ничего нового я для вас не поведаю, но все же. Существует четыре стадии целлюлита, определись свою стадию можно при помощи некоторых манипуляций, а точнее сдавить руками проблемную зону (бедра, ягодицы), чтобы на ней образовались складки. А теперь сверяемся:

• 1 СТАДИЯ Если вы видите бугорки – то не все так плохо. Это лишь начальный этап, на котором можно очень легко и просто избавиться от целлюлита и на ногах, и на ягодицах.
  • 2 СТАДИЯ Если при сжатии кожи вы видите ощутимые складки, которые также чувствуются пальцами – то все намного хуже, вы находитесь на втором этапе, на котором уже нужно прикладывать усилия.
  • 3 СТАДИЯ Если вы видите складки и “корочку” при слабом давлении на поверхность части тела – то все очень плохо! Вы находитесь на третьем этапе, на котором может нарушаться болевое восприятие кожи.
  • 4 СТАДИЯ Когда все видно невооруженным глазом, все рыхлости и неровности, апельсиновая корка во всеоружии. Придется очень, очень сильно потрудиться…

Если ваши опасения подтвердились, то знайте, что с вашим организмом не все в порядке. Пора выводить токсины и сгонять жиры.

На антицеллюлитный скраб от Ciel я наткнулась на Айреке. Не задумываясь заказала его себе и по сей день не жалею об этом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производство: Россия

Вес: 290 грамм

Цена: 390 рублей

Где купить: Через официальный сайт Прямая ссылка

ХАРАКТЕРИСТИКИ И СОСТАВ:

Скраб для тела глубоко очищает, отшелушивает кожу, улучшает кровообращение, ускоряет обменные процессы. В результате рельеф выравнивается, а тело готовится к воздействию моделирующей эмульсии или антицеллюлитного крема-концентрата. Используя скраб для тела для похудения, вы добиваетесь прекрасного состояния кожи.

Способ применения:

Наносите антицеллюлитный скраб для тела на распаренную кожу после душа или ванны легкими круговыми движениями, мягко массируя. Особое внимание рекомендуем уделить проблемным зонам. Делайте пилинг 3-5 минут, после чего смойте теплой водой в душе. Процедуру выполняйте 1-2 раза в неделю.

О ВНЕШНЕМ ВИДЕ:

Прозрачная баночка из грубого пластика, оранжевого цвета. Удобная, закручивающаяся крышечка, есть защитная мембрана.

О КОНСИСТЕНЦИИ И АРОМАТЕ:

Восхитительный цитрусовый аромат, который перенесет вас в тропики. Этот аромат всем знаком и всеми принят. Ну лично мной особенно) Обожаю ароматы цитрусовых, никогда не перестану их любить.

Консистенция приятно удивила меня своей густотой. Недавно я рассказывала о Глиняном скрабе от Organic Shop, так на его фоне этот скраб выглядит, как твердый комок из мельчайших гранул, желто-оранжевого цвета.

Вообще по сравнению с моим последним глиняным скрабом, этот довольно грубый, что нам собственно и нужно в борьбе с целлюлитом. В масляной основе очень много грубых гранул. Белые - соляные, Черные - перемолотые косточки.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

За счет своей густоты в нанесении этот скраб немного капризен, по этому производитель советует наносить его на распаренную кожу. По горячему телу скраб немного тает и равномерно распределяется, на не подготовленной же коже он останется в своем привычном, комкообразном состоянии и откажется "двигаться".

При непосредственном контакте с кожей приобретает совсем белый оттенок, а масляная основа мгновенно впитывается.

Я скрабирую свои проблемные места в течении пяти минут до того момента, как мою кожу начинает немного пощипывать и она становиться красноватой. Следующим этапом обычно я увлажняю тело питательным кремом или Муссом от Organic Shop. А вообще у Ciel Parfum есть целая серия "Slimform" или "Идеально тело" рассчитанная для борьбы с целлюлитом.

Примерно после трех недель применения этого скраба я заметила, что моя кожа стала выглядеть гораздо лучше. Окончательно "апельсиновую корку" он не поборол, но она стала менее заметной. Общее состояние проблемных зон улучшилось, кожа стала более свежая и мягкая.

К покупке рекомендую!

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

Если хотите узнать какой еще я пользуюсь косметикой, переходите по ссылкам ниже.

Достоинства
  • ароматный
  • густой
  • отлично отшелушивает кожу
ChristinaSHрекомендует
Офигенный скраб)
11.08.2016
Очень люблю по–настоящему жесткие и эффективные скрабы! Думаю, этот мне обязательно понравится Smile
Присмотрюсь Smile