Опубликовано 13 Июль, 2017 - 23:39

неделя или более

Гели для душа, хоть и расходный материал, но иногда хочется побаловать себя чем-то не совсем бюджетным, пусть это даже та вещь, на которой можно порядком сэкономить)

Продолжая тестировать продукты по уходу за собой с грейпфрутовым ароматом, сегодня уделю совсем немного внимания этому наипрекраснейшему гелю для душа от любимого The Body Shop.

За 2 недели при ежедневном использовании осталось примерно пол флакона

Искренности ради, хочется сказать, что ничем он не отличается от вполне себе бюджетного геля для душа от Nivea или Palmolive... Отлично пенится, нужно не так много, чтобы намылить все тело. Смывается быстро, не образуя пленки и не стягивая кожу. Раздражений и покраснений за время использования этих гелей с разными ароматами замечено не было. По деньгам - баловство, конечно) За эти же деньги можно 2-3 геля от Yves Rocher взять (кстати у них грейпфрутовый тоже красавчик!).

Но вот, например, получить на праздник подарок (когда у нас там дарят: на 8 марта и Новый Год?) с набором из гелей от The Body Shop было бы приятно, да и сезонные лимитки у них с очень оригинальными запахами... Можно собрать приличный достойный подарок на любой вкус.

Аромат, конечно, самый настоящий грейпфрутовый. Сравнивала с купленным свежим розовым грейпфрутом - не придраться и не отличить) После душа на коже и халате остается приятный тонкий горьковато-сладкий аромат, который даже муж отметил (у него с ароматами туго ггг).

Этим гелем довольна полностью. Он, конечно, немного жидковат (кстати, чего не скажешь о его кокосовом собрате), но меня лично это не раздражает. Раньше использую, раньше новый попробую! Линейка ароматов-то у них ого-го!!! У меня в запасе лежат еще с ароматом моринги и зеленого чая. Вся в предвкушении)))

Цвета флаконов всегда радуют глаз!

The Body Shop люблю всем сердцем после переезда в другую страну, где эта марка - вполне себе доступный масс маркет =) так что, пока здесь, кайфую и тестирую их продукты, чего и вам желаю!

*****************************************************************************************************

Любителям грейпфрутовых средств посвящаю следующие ссылки:

1. Крем от The Body Shop - маленький тюбик, удовольствия куча

2. Гель для душа от Yves Rocher - более бюджетный аналог

3. Гель для умывания от Neutrogena - сомнительный продукт

Достоинства
  • Бодрит
  • Не сушит кожу
  • Нет раздражений
  • Обалденный аромат
  • Поднимает настроение
Dina_shepoрекомендует
  • Приветствую Вас, дорогие читатели!   Получать в подарок гели для душа я не люблю, но гель для душа «Розовый грейпфрут» The body shop мне понравился, во-первых, своим умопомрачительным ароматом, а во-вторых, своим небольшим объемом.
  • 11.08.2017
    Примерно год назад я подсела на марку The body shop. Начала с хитов - масла для тела и конопляный крем для рук, потом скраб купила и, наконец психанула на выгодной акции. Это выглядело так: Да, сразу 5 гелей для душа за один заказ (я покупаю только через интернет-магазин).
  • 18.11.2016
    Добрый вечер, дорогие читательницы и читатели! Недавно в моей коллекции цитрусовых средств завелись пара маленьких баночек 60 мл геля для душа "розовый грейпфрут" - отличная вещь от осенне-зимней хандры.
  • 12.05.2013 - 00:44
    Бесполезное средство (фото)
    Периодически, особенно в конце зимы, у меня вскакивают различные прыщики на спине и плечах. Кожа в принципе склонная к жирности, и, если для лица я нашла подходящие средства, то с гелями для душа сложнее.
  • 25.09.2017 - 19:46
    Мохито в Вашей ванной!? ♡ Взрывной аромат лайма и мяты!♡+ мой РИСУНОК!
    Люблю вкусные и сочные гели для душа The Body Shop, они всегда имеют яркий аромат и придают определенное настроение. Перед набором "Мохито", я не смогла устоять.
  • 08.06.2016 - 15:28
    Новинка от The Body Shop, которой пели оды блоггеры...Заслуживает ли?
    Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом на нашумевший гель для душа от The Body Shop , который активно продвигался блоггерами в Instagram и на Youtube! Данный гель для душа вышел в составе линейки Pinita Colada , в которую также входят сорбет для тела, скраб для тела и знаменитый боди баттер.
  • 01.11.2019 - 08:19
    Кто-то отмечает Хэллоуин; кто-то ненавидит Хэллоуин; кто-то ненавидит тех, кто ненавидит Хэллоуин; кто-то ненавидит тех, кто отмечает Хэллоуин. А я просто покупаю осенние лимиточки и радуюсь жизни.
    Несмотря на моё теплое отношение к гелям для душа, какого-то одно любимчика у меня никогда не было. За всю свою сознательную жизнь я дважды купила только один гель - кофейный от Ив Роше. Остальные же идут расходным материалом - закончился, подавайте следующий.
  • 03.02.2018 - 12:47
    Гель для душа с натуральным мёдом. Сказка или реальность?
    У вас был когда-нибудь гель для душа с настоящим мёдом? А у меня оказывается был. Точнее есть до сих пор. Просто я не догадывалась об этом, пока не зашла на сайт The body shop и не прочитала описание этого геля.
  • 16.01.2019 - 19:40
    ❤️Я влюбилась в его аромат , просто волшебство . Потрясающий гель для душа . Моя любовь .❤️
    Привет читателям ! Сегодня мой отзыв посвящается гелю для душа от The body shop с ароматом голубики . Мне подарила его двоюродная сестра еще очень давно . У меня на тот момент был гель для душа и я не сразу начала пользоваться им .
  • 12.02.2019 - 18:20
    Ах, эта ягодная карамель! Мой сладкий подарок на Новый год. Не бойтесь лауретсульфата в составе! Разбор ингредиентов+фото
    Привет, девчонки! Наверняка вы слышали о таком бренде косметики как The Body shop . Я уже успела протестировать у них бомбу-шипучку для ванны, маленькую бамбуковую расчёску и клубничный шампунь (через некоторое время выпущу большой подробный отзыв о самом магазине The Body shop , не пропустите).
  • 09.01.2021 - 00:02
    Гель для душа Warm Vanilla от THE BODY SHOP, волшебный аромат теплоты и уюта и неприятный сюрприз с составом.
    Всем привет!   Очень люблю различные средства с приятными ароматами, которые оставляют после себя ненавязчивый шлейф. Пожалуй, THE BODY SHOP , бренд, изюминкой которого как раз и являются "вкусные" притягательные ароматы.
  • 24.02.2021 - 02:10
    Второй промах с The Body Shop и снова с ароматом Japanese Cherry Blossom
    Доброе время суток Хотелось бы вам рассказать о геле для душа от марки The Body Shop с ароматом цветков японской вишни Japanese Cherry Blossom . Приобретался гель для душа в интернет магазине бренда The Body Shop вместе с дезодорантом марки с таким же ароматом в период какой-то очередной распродажи …
  • 17.05.2022 - 16:37
    "Желе" для бровей из жемчужной коллекции Perle de la mer от Vivienne Sabo. Результат на непослушных густых бровях
    Очень меня привлекла новая коллекция бренда Vivienne Sabo PERLE DE LA MER - оттенками, назначением продуктов, оформлением... Боже храни блогеров, которые первыми показывают нам обзоры новых коллекций, Вивьен Сабо в том числе.
  • 13.06.2022 - 11:39
    Лучший гель для проблемной кожи 💙 если он иссушает вам лицо, научитесь правильно пользоваться
    Девушки, если гель для умывания иссушил вам лицо, проблема не в геле а в вашем уходе ! Ну, или в ваших умелых неспокойных руках))   Я тоже сталкивалась с дикой сухостью, шелушениями даже, но косметолог сказала, что гель мне подходит и он резко стал подходить На самом деле просто подобрала…
  • 26.02.2022 - 08:45
    Гель для душа с протеинами пшеницы и маслом пачули Biothal 💫Шикарное пенообразование, но аромат на любителя
    Всем приветики!!!   Очищение кожи это важный этап ухода, я использую разные гели для душа и они у меня ох как быстро расходуются. Я люблю гели с хорошим пенообразованием и ароматом. У меня новый гель для душа, про который хочу рассказать подробнее.
  • Неплохой гель по своим свойствам, но существенные минусы повлияли на общую оценку
    Приветствую) Думаю у каждой девушки в ванной обязательным постояльцем полочек является гель для душа, да не один. Я из числа тех, кому нравится разнообразие и применение того или иного средства в зависимости от настроения и прочих факторов.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • Хорошо увлажняющий крем, почти баттер. Запах розы не раздражающий, не перенасыщенный. За свою цену очень качественный продукт.
    Всем привет. С брендом Авон я знакома давно и многие их средства для тела мне нравятся. С этой серией я знакомлюсь впервые, но знаю, что в линейке есть еще некоторые варианты ароматов - манго и шоколад, к примеру.
  • В принципе люблю гели для душа Palmolive, и этот не исключение🧽🚿
    Всем привет .   Разнообразные гели для душа в моей ванной комнате не задерживаются надолго. Я использую их и по прямому назначению, и в качестве пены для ванн, и для мытья рук в виде жидкого мыла. Поэтому это средство приходится покупать очень часто.
  • 26.06.2022 - 16:44
    Расскажу, где купить 750 мл за 308 рублей! Натуральный состав и замечательный запах, я нашла свой идеальный гель для душа.
    У меня Synergetic всегда ассоциировался со стиркой и мытьём посуды, я уже года три пользуюсь их продукцией, но косметику по уходу за телом я настойчиво избегала. На Озоне я видела много положительных отзывов на гели, но цена там высокая.
  • 25.05.2022 - 15:02
    Хороший гель для душа.
    Средства для очищения кожи необходимы всем и всегда. Поэтому гелей для душа много не бывает. Пробую разные. Купила сразу набор: гель для душа и крем для тела с конопляным маслом от отечественной фирмы«Сибирское здоровье».
  • 14.02.2022 - 19:12
    Настоящее райское удовольствие в одном флаконе - чудесный гель для душа с неповторимым ароматом спелых фруктов
    Здравствуйте! Ароматные гели для душа всегда есть в моем арсенале. Я люблю экспериментировать и пробовать что-то новое, поэтому у меня одновременно может быть открыто несколько флаконов.