Грэйс ( Grace ) (2014, фильм) - отзывы

• 09.04.2015 - 04:57
    Что это вообще было?
    Фильм "Что упало - то пропало" - это очередная вариация на тему проклятых кукол. И надо сказать, вариация получилась совсем никудышняя. Авторы решили особо не заморачиваться и сузили роль самой куклы до некоего предмета, заставляющего ребенка истерить и убивать всех подряд.
  • Что будет, если за Библию возьмется человек, который даже ее не открывал. Нет, я не намекаю на евреев, но странно видеть такую интерпретацию слов Откровения Иоанна.
    Случайные поиски ради просмотра очередного религиозного или мистического фильма привели меня к этой картине. Не буду лгать, комментарии к фильму я решил прочитать уже после просмотра. Если бы я сделал это вначале, то возможно и не стал бы смотреть Это. Впрочем.
  • 29.04.2015 - 21:51
    Толстый закомплексованный маньяк и целый дом красоток перед веб-камерами. Женский дом превратится в кровавую бойню (+СКРИНШОТЫ)
    Да уж, ощущения после просмотра смешанные, но постараюсь их как-то собрать и поделиться с читателями моего отзыва и потенциальными зрителями этого кино. "Женский дом" - канадский простенький слешер 2014 года, включающий в себя несколько таких же простеньких сюжетных линий. 1.
  • 06.09.2015 - 21:21
    Студенческий культ, бойся чтобы из твоего тела не выселили твою душу
    Привет всем. Сегодня мистическая киношка для просмотра на вечерок. Ритуал The Dorm Вивиан студентка, поселяется в общежитие. Она очень замкнутый в себе человек. Некрасивая с проблемной кожей с ужасной фигурой, одновременно толстая и с растяжками.
  • 07.05.2017 - 22:13
    "Перед тем, как купить дешевую квартиру - узнайте, кто ваши соседи..." + скрины
    Всем привет! Сегодня расскажу про фильм "Владение 18Ц отечественного производства. Фильм "Владение 18" я начала смотреть по причине "нечего делать", а закончила с огромным интересом и шоком от того, что все же могут и у нас снять нечто достойное.
  • 11.09.2014 - 19:38
    "Мы едем в АД" :)
    Пишу отзыв на новинку ужасов 2014 года "Кантемир" с неплохим, незамыленным актерским составом (кроме всеми нами любимого Фредди Крюгера - Роберта Инглунда )! Группа актеров собирается в поместье на репетицию сценария вместе, чтобы познакомиться и сыграться вместе для последующей игры в театре.
  • 13.09.2014 - 12:05
    Прятки ценою в жизнь.....(фото+все плюсы и минусы).
    Всем привет!) У вас есть 1 минута чтоб позвонить в службу спасения,набирайте 911 сообщаете где находитесь и слышите на проводе голос маньяка,от которого вы прячетесь уже 5 минут и только что вы выдали свое местонахождение....ваши действия....
  • 26.10.2014 - 21:08
    Ghost story перевернет весь ваш мозг до шизофренической реальности!!!))
    Достойный фильм своего ghost story жанра этого года посмотренный мною. Тем более рейтинг 6.1 в этот раз не соврал. Кино-архивариус (создает архив, пополняет, ведет базу по архиву кино) Дэвид Уильямс (Руперт Эванс) переезжает со своей любимой беременной женой Элис (Ханна Хекстра) в новый дом.
  • 13.04.2020 - 19:17
    «Призрак», он же «Тексарканский фантом» и «Убийца в лунном свете» - непойманный американский маньяк ХХ века, преступления которого легли в основу сюжета к данному фильму.
    Куксики, друзья! В этот раз расскажу о картине 2014 года «Город, который боялся заката» , снятой в жанрах: ужасы, триллер, детектив . Наткнулась на нее в подборке фильмов, основанных на историях реальных маньяков.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 16.07.2020 - 19:02
    До свидания, головушка. Привет, артхаусный ужас 🔥, это фильм, который не захочется выключать ❤️
    Бывают же такие фильмы, что хоть ты и на столько уставший, что дальше уже некуда, но ты все равно досмотришь его до конца, потому что он настолько интересный, что ты не можешь оторваться от просмотра... Вот о таком примерно фильме, сейчас я и буду рассказывать. Это стоит посмотреть, клянусь.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 27.05.2020 - 15:47