Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 14:37

год или более

На этот ресурс попала совершенно случайно, и он действительно перевернул мои представления о медицине и здоровье человека в целом.

Форум подразделен на темы по категориям заболеваний. В каждом разделе свои консультанты и модераторы.

Могу сказать, что многое зависит от консультанта, ну и соответственно от того, по какому виду заболевания Вы обращаетесь.

Так же есть особенности поведения врачей- консультантов, многие любят язвительно шутить Smile Но в каждой шутке достаточно много правды...

Еще нужно знать, что на форуме рекомендуют только лекарства с доказанной эффективностью! Что для многих очень удивительно, т.к. в поликлиниках прописывают тонны лекарств с недоказанной эффективностью, которые никогда не использовались для лечения в развитых странах. О лопухах и гомеопатии тоже лучше не заикаться, иначе Вас забросают тапками Smile

На форуме очень негативно относятся к тем, кто просто ищет проблемы из ничего - то есть сдает 100 анализов и выкладывает все это на форуме, дабы удостовериться, что все в норме. Да, такие вопросы могут игнориться.

Но Ваш вопрос точно не останется без внимания, если он задан в соответствии с правилами этого форума.

Хочу отметить раздел Эндокринологии, там консультируют настоящие профессионалы, перечислять поименно не буду.

Моя тема на форуме с ответами врачей перевалила уже за 5 страниц, т.е. врачи действительно отвечают почти на все вопросы (кроме совсем глупых).

Форум посоветую тем людям, которые уже знают "врага" в лицо и хотят услышать альтернативное профессиональное мнение, особенно советую людям из регионов! Также могут посоветовать достойного очного специалиста из Вашего региона.

И честно говоря, я поражаюсь людям, которые возмущены тем, что им долго не отвечают, или не ответили совсем. Конечно, у каждого может быть свое мнение, но так же, как и у врача может быть свое желание-нежелание отвечать на Ваши вопросы.

Лично я очень благодарна создателям этого форума и докторам, которые БЕСПЛАТНО в счет СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО времени консультируют на этом форуме, а если представить, что консультация этих специалистов в Москве стоит от 2000 рублей, то стоит сказать еще и спасибо за сэкономленные средства.

Безусловно я буду советовать этот форум для консультаций. Но не стоит забывать "Заочная консультация в интернете не сможет заменить очную!", и если Вы наблюдаетесь очно где-то в районной поликлинике, то можете распечатывать ответы специалистов с этого форума и показывать их очному врачу для корректных назначений!

Irashkaрекомендует
  • Fau аватар
    12.02.2017 - 03:45
    Интересный и полезный сайт, но...
    Дискуссионный клуб Русмедсервера существует уже очень давно, и я заходила на этот сайт и во время бесплодия своего, и (чуть-чуть) во время беременностей, и смотрела, как лечить своих детей... , которые уже довольно большие. У любого явления можно найти плюсы и минусы.
  • Полный восторг!
    Я большая поклонница украшений, постоянно посещаю выставки самоцветов на Крымском валу, Кузнецком мосту, на Моховой. Периодически покупала себе и друзьям в подарок там украшения, выбирала самые оригинальные, самые художественные, самые красивые.
  • 07.03.2011 - 19:39
    а ваша косметика безопасна?
    [ссылка] Нашла вот такой интересный сайт о косметике [ссылка] . Он американский. Спросите: "чем он интересен?" А тем, что здесь можно узнать на сколько безопасна или все же опасна косметика, которой вы пользуетесь.
  • 10.11.2013 - 13:48
    Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.... и сказки от Агиделии.....
    За блогом Агиделии я начала следить ну может не с самого начала, но, скажем так, с достаточно раненного периода, когда в нем было гораздо меньше статей, чем сейчас ( и ереси меньше....).
  • 24.05.2013 - 16:30
    Низкокачественный китайский ширпотреб + проблемы с возвратом. НЕ советую!!!
    Начну с того, что [ссылка] та же контора, что и "мир леди ". Я получила посылку БЕЗ накладной!!! Нужно было сверять заказ с накладной на сайте! Им тяжело распечатать? Жлобство какое-то! Кроме того, в моем заказе были повторы товара и брак, пришлось часть товара сразу же отправить назад.
  • 01.12.2011 - 17:02
    куча тупых правил меня бесят!
    Достали своими правилами. Мое знакомство с этим сайтом началось так- Зашла я в одну тему, девочки там уже что-то активно обсуждали. И по сообщениям уже было ясно, что знают друг-друга хорошо. Я решила начать с обычного приветствия. Мол всем приве, я тут новенькая! 1.Мое сообщение было удалено.
  • 07.02.2012 - 21:40
    Украиночки, найден сайт с низкими ценами на продукцию Релуи, Рецепты бабушки Агафьи, Домашние рецепты, Витэкс + фото покупок
    Это не реклама! к сайту я имею отношение только как довольный покупатель Хочу познакомить вас с прекрасным сайтом "Красотка"... здесь вы можете купить товары для лица, волос и тела по доступным ценам!прямая ссылка на весь каталог товаров!ссылка - белорусская косметика : Белита Витэкс; Белкосмекс;…
  • 18.07.2012 - 11:02
    Библиотека Калорийности, питательной ценности, химического состава продуктов питания ,для составление диеты
    Одна из моих любимых библиотек.В ней нашлись данные Калорийности, питательной ценности и химического состава пророщенных продуктов.Не секрет уже, что бы набрать необходимое количество витаминов и минералов,омега жиров икуча всякого о котором даже и не догадываемя своими 3 работающими…
  • 20.07.2012 - 09:29
    Онлайн-магазин здорового питания для диеты , опыт покупок
    О, чудо, в огромном городе Львове нашелся такой маленький магазин "Здорового питания", и то через интернет.В Ассортименте магазина продукты, которые тяжело найти в обычных магазинах и супермаркетах.
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 21.02.2022 - 19:04
    📲 "Зачем ты, чучело, все меня мучила, и все оттягивала встречу со мной, а я все лето и зиму накрученный. Никак не думал, что ты с рожей такой!" (С). 😄 Или история моих знакомств на сайте 🔞🙈
    Приветствую! Я созрела для веселого отзыва, который касается сайта знакомств okcupid . Использовала я его около двух месяцев и повстречала там очень много разных мужчин, адекватных и тех, кто наряжается в женские платье и даже...белье.
  • 26.04.2022 - 19:16
    Мне б такую самооценку, как у «лидеров Орифлейм» в контакте, у которых из реальных достижений только набор «Молоко и мёд» 😂
    Здравствуйте!) Попала я в Орифлейм весьма спонтанно. Ну знаете, вот этот маркетинг от подруг, модный в 2014 году: «Сходи со мной, пожалуйста, в одно место, только я пока не могу тебе сказать куда».
  • 25.02.2022 - 18:38
    Выполняла бы задания сутками напролёт ☺
    Здравствуйте! Хочу изначально сказать, что я нахожусь в декрете около четырёх лет, так как сначала был один декрет с первым ребёнком,а затем второй со вторым малышом. У меня двое малолетних деток.
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 04.03.2022 - 17:24
    Оплачивая заказ на Lookfantastic, я мысленно прощаюсь с деньгами навсегда, ожидая бана → Мои 29 заказов с 2019: Kerastase по 1 руб, боксы по 100, 360 и 500 р → Как поддержка решает проблемы с недовложением, баном и браком
    Привет)) Сразу подпишу, что отзыв я писала ещё задолго до известных событий, по опыту и почти без эмоций злости Поэтому просьба и воспринимать его ровно как обычное мнение и продолжительный опыт покупок)) Наверное, я буду одной из немногих, кто пришла на Лук не из-за их бьюти-боксов)) просто по их…