Гренки Волнистые с томатом и базиликом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Волнистые
Тип продукта: Гренки

• 06.02.2018 - 17:36
    Отличные гренки под пивко и просто так
    Доброго времени суток, обитатели Айрекоменда Хочу рассказать о своей недавней находке, гренках BEERka с томатом и базиликом с чесночным соусом. Приехав с учебы я пошла в местный супермаркет "Ярче!", а так как была очень голодной, залипла в отделе со всякого рода фастфудом, сухарями, чипсами,…
  • 25.11.2015 - 11:18
    Интересный вкус, хороший состав - иногда можно себя побаловать пастой с томатом и базиликом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Макарошки я люблю в любом виде. Ещё весной заказала на сайте СП несколько видов макаронных изделий марки Pasta la Bella . Почти все съели за это время, но сегодня вспомнила, что остался пакет пасты с томатом и базиликом (их я заказывала 2 штуки).
  • 15.07.2012 - 09:13
    Новые вкусы для вашего шашлыка!
    Увидела рекламу маринадов Торчин для шашлыка и первым купила маринад для курицы с томатом и базиликом, так как в основном делаем на даче шашлык из куриных окорочков. Производитель обещает, что мясо будет сочным за счёт зёрен горчицы, входящих в состав маринада.
  • 07.04.2013 - 15:07
    Вкусное томатное дополнение к спагетти!
    Я - большой любитель морепродуктов! Люблю как коктейли-ассорти, так и отдельные их составляющие. Например, мидии!   Мидии в томате из серии "Дольче Вита" от фирмы "Меридиан" - это новинка.
  • Именно из твердых сортов пшеницы должны быть макароны при правильном питании! Не знаю как насчет ПП, а макароны просто очень ВКУСНЫЕ!
    Что вы готовите на ужин, когда вечером совсем нет времени? Гречку, рис. макароны? Вот и я на скорую руку обычно готовлю что-то из этого, хотя в последнее время с макаронами как-то не заладилось, ибо в магазинах они не очень вкусные. Или мне такие попадаются.
  • 02.01.2018 - 20:26
    ОЧЕНЬ вкусный ужин за 10 минут! С приправой Kotanyi можно вообще не напрягаться в кулинарии (+фото)
    Готовить я очень люблю, но делаю это редко. Поскольку изыски готовить пока некому, а сама я люблю чаще всего очень простую пищу, которая не требует особых кулинарных навыков.   Но вот недавно мне захотелось ВКУСА. Чего-то необычного, но в то же время остающегося простым и понятным мне.
  • 🇮🇹Итальянский алкоужин🥂))Сложное блюдо легкого приготовления. 🤗Как быстро и вкусно приготовить ризотто🍜.
    Всем привет!   Люблю вкусно покушать)))И итальянскую кухню уважаю.А так как я не профессиональный повар,то против полуфабрикатов или готовых наборов ничего не имею.Про то,как я готовила вкусную лазанью с листами от Barilla , я недавно рассказывала.Сегодня пришла очередь рассказать,как я первый раз…
  • 28.04.2014 - 13:41
    Мне понравилось.
    Совсем не давно приехала из Италии,где попробовала настоящие спагетти( не скажу ,что раньше не ела,но там это совсем другое). Вернувшись с отпуска домой поняла,что набрала пару лишних кг ((,Но все равно сума схожу по спагетти,уж очень они мне нравятся.
  • 11.04.2015 - 11:04
    Сыр, от которого я без ума! Я готова есть его килограммами... Встречайте, Грюнталер с томатом и базиликом! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ)
    Сегодня я бы хотела рассказать вам о моем самом любимом сыре - Грюнталере с томатом и базиликом. Одно время он продавался наразвес в Магните, но потом пропал. К моему огромному счастью на прошлой неделе бабушка принесла мне эту прелестную 150-граммовую нарезку.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 03.01.2022 - 23:29
    Пушкинский Балда ел кашу из полбы, мы - суп. Смесь Yelli - вкусная и оригинальная.
    Всем привет! Продолжаю пробовать смеси для супов Yelli. Что меня в них подкупает: высыпал в кастрюлю, и через минут 40 суп готов. В этот раз пробуем итальянский супчик. Наступил третий день нового года, и я поняла, что пора сварить первый в 2022 году суп.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 11.12.2021 - 21:32
    Веганские котлеты из ВкусВилл - непривычно, но вкусно😋👍 Разнообразят рацион и познакомят с новым сочетанием овощей и сои!
    Полки с веганскими продуктами всегда вызывали у меня большой интерес Кое-что из представленного ассортимента супермаркетов мне довелось попробовать, и надо сказать, что вкус как ни станно не отталкивал, а наоборот стал подталкивать к новинкам!
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 11.11.2021 - 11:11
    Картошка, лук, сметана... Русская кухня в Макдаке? Нет, тирольская! Новинка-2021 в Макдональдс - Тирольский МакФлэйвор Фрайз
    Макдоналдс внезапно вспомнил, что давно не выпускал новинки. И вот перед нами вновь несколько позиций из серии "Мировые вкусы". По-альпийски вкусно" - таков девиз новой коллекции блюд в Макдоналдсе. Вы меня знаете, я новинки не упускаю.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 16.12.2021 - 14:44
    Елка из Ашана, на которую ведется настоящая охота. Самый удачный микс по нормальной цене. Бифорес Оптима Микс - спереди литые иголочки, внутри - из ПВХ.
    Последние годы мы с семьей жили в состоянии постоянных переездах. Сидя на чемоданах последнее, о чем думается - это новогодняя елка. Обычно мы покупали небольшую настоящую ель, или, в прошлом году например, дешевую пластиковую елку - совсем временный вариант, для детей, чтобы не лишать их…