Гренки Звезда Белогорья жареные "Волнистые" со вкусом паприки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Гренки

• 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 04.06.2021 - 18:14
    Думала, как же охарактеризовать эти гренки? И поняла, что самое подходящее название для них «элегантные» 〰️ И очень вкусные!
    Всем привет!   Я обожаю различные сухарики, гренки, снэки, в общем все то, чем можно похрустеть. Но, честно говоря, даже в таком разнообразии сухарей и гренок, которые присутствуют сейчас в продаже, редко найдёшь что-то стоящее.
  • 24.05.2022 - 22:15
    хрумкие гренки с пикантным вкусом и интригующими формами★ удобная фасовка для большой компании ★ гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком
    Даже незамысловатые гренки оказывается могут быть с интригой)). Как раз о гренках с интригующей необычной формой и расскажу в своем отзыве: Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком Официальный сайт Звезда Белогорья Где приобрести: в сетевых магазинах и на маркетплейсах Объем: 0,9 кг.
  • 09.01.2020 - 19:15
    ЭКО продукт без добавления усилителей вкуса и консервантов - гренки Звезда Белогорья жареные "Волнистые" со вкусом сыра. Вкусный перекус без вреда для фигуры.
    Эти гренки я купила в супермаркете «Бегемот». Греночки необычные. Оригинальность их заключается в форме: они волнистые!!! Похожи на чипсы, но не вкусом, а лишь формой. Приятно брать в руки и рассматривать упаковку.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 30.07.2021 - 23:40
    Настоящее хрустящее удовольствие. Необычные, но очень вкусные гренки. Подойдут, как к пенному, так и к первому блюду
    Здравствуйте ! Иногда очень хочется похрустеть чем-нибудь вкусненьким. Особенно, если обстановка и компания располагает, то снеки — идеальный вариант в качестве закуски, например гренки. Особенно мой муж очень их любит, да и я не откажусь.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 18.04.2022 - 16:16
    хорошие польские конфеты по мотивам известных моцарт кугельн - точно стоит купить!
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Люблю пробовать что-то новое, в частности из сладостей! И особенно интересно оценить аналоги известных конфет или шоколада.
  • 23.03.2022 - 21:39
    Ух-ты! На вкус эти котлеты, как будто настоящие наггетсы
    Продолжаю тему постной кухни, а именно: горячих блюд. Второго. Того, что в обычное время - мяско, птичка, рыбка или, на худой конец, сосики-сардельки. Ибо гарниром с салатом сыт и доволен не будешь, а на грибах далеко не уедешь, особенно если привык питаться разнообразно.
  • 16.05.2022 - 09:41
    Тонкие, хрустящие и потрясающе вкусные Воздушные гренки
    Всем привет!   Мой муженек в последнее время на меня посмеивается, потому что я пристрастилась к гренкам. Ну а как же иначе, если Волнистые необыкновенно вкусные. И ведь много разных сухариков в своей жизни перепробовала, казалось бы, чем можно в этом смысле меня удивить. Оказалось, что можно.
  • 29.04.2022 - 19:55
    Целый бокс протеиновых вкусняшек - новинка - протеиновые печенья со вкусом Манго. Очень вкусно и при этом без вреда для фигуры
    Всем привет!Я очень люблю всякие протеиновые штучки. Применяю их, так как занимаюсь спортом и мне важно добирать белок. Но я всегда брала либо просто протеин (порошок) либо батончики. А на печенья не смотрела, так как вообще не ем обычные печеньки.
  • 14.04.2022 - 23:23
    Я совсем не в восторге от котлет со вкусом говядины. Для веганов, возможно, они и подойдут. Для постящихся - вряд ли.
    Пишу отзыв о растительных котлетах со вкусом говядины в ветку "ВкусВилл", потому что это один и тот же продукт. Производит его ООО "Котлетарь" в Костроме под марками "ВкусВилл", #НеМясо, может, еще под какими-то.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 08.04.2022 - 20:45
    Способны ли конфеты заменить легендарные жвачки? Лав из - любимые рисунки из детства! Теперь я знаю, что такое любовь ))
    Помните шикарные жвачки Love is... где няшная влюбленная парочка объясняла нам, что такое любовь? Я давненько не видела их в продаже, а может не обращала внимания )) ЗЫ Дочка кричит, что эти жвачки продаются в Магните. Что ж, поверим эксперту )) Случайно на Вайлдберриз увидела конфетки Лав из.