Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 09:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я не употребляю алкогольные напитки, в том числе, и пиво. Но вот закуску к ним я очень люблю)). Мои друзья в шутку говорят, что я не выгодный собутыльник, потому что пить, а не пью, а без закуски их оставить могу 😁 . Поэтому всевозможными чипсами, сухариками и прочими снэками иногда балуюсь. К тому же, когда намечаются какие-то интересные передачи или просмотр захватывающих фильмов, то под это дело хочется что-нибудь похрустеть)). Интернет-магазины уже знают мои предпочтения и в списке рекомендаций часто появляются товары, которые, действительно, привлекают моё внимание. Одним из таких стали гренки жареные «Волнистые». Они привлекают внимание не только изобилием различных вкусов, но и своим внешним видом. Заказать такой оригинальный продукт можно:

Так же у этих гренок есть свой официальный инстаграм.

В обычных магазинах нашего города я пока такие не встречала, но очень надеюсь, что в скором времени, они доберутся и до наших прилавков. А пока…интернет выручает)).

УПАКОВКА:

Недаром говорят: «Большому куску душа радуется»… Гренки пришли в большой картонной фирменной коробке.

На ней изображен логотип бренда и различные гастрономические иллюстрации. Производитель очень метко подметил суть этого продукта фразой, указанной на коробке: Ведь это действительно кайф 😁. Стоимость такого удовольствия составляет около 600 рублей.

Так же на коробке указана информация о том, что приготовление гренок происходит путём новых технологий.

Почти килограмм гренок, думаю, хватит надолго....Это я так думала до того, как их попробовала...ха-ха...как я была наивна. Возможно, их хватило бы надолго, если бы они не были такими вкусными 😂. Коробка открывается легко. Внутри в два яруса расположены отдельные пачки с гренками. Всего их 12 упаковок по 75 грамм. Такой формат очень удобен. Её легко можно взять с собой в дорогу, на работу или на прогулку (никогда не знаешь, где тебя настигнет чувство голода 😁.

На шелест пачек прибежала не только Муравьишка, но и привела с собой Ёжика…ведь, всем известно, что вдвоём хрустеть веселее)).

Упаковка гренок выполнена в привлекательных солнечных тонах: желто-оранжевых.

На обратной стороне пачки изображены пшеничные колосья. Благодаря прозрачному окошку уже видны аппетитные гренки, которые полностью соответствуют своему названию….волнистые)). Ух, да я уже сама, как этот Ёжик....поглядываю на них с аппетитом, не терпится поскорее попробовать 😁. Мне нравится креативный подход к делу: на пачке имеются, так называемые «открывашки», то есть специализированные надрезы, с помощью которых очень удобно и легко можно открыть упаковку, не прибегая к помощи ножниц, ножа или зубов 😁. Эти места выделены на упаковке очаровательными смайликами. К сожалению, ни на пачке, ни на коробке не указана информация о составе продукта и его изготовителе. Но это можно выяснить на сайте продавца в интернете. Так вот, состав полностью натуральный:

мука ржаная 60%, мука пшеничная 30%, вкусо-ароматическая добавка натуральная 5%, масло подсолнуха 5%

ГРЕНКИ "ВОЛНИСТЫЕ" СО ВКУСОМ БЕЛЫХ ГРИБОВ:

Мои гренки со вкусом белых грибов. Открывается пачка, и правда, легко.

Сразу же ощущается восхитительный аромат гренок, при чём, не химический, а натуральный. Эти хлебные изделия имеют очень приятный ржаной оттенок и пористую текстуру. Гренки щедро посыпаны приправами, особенно хорошо это видно на боковых сторонах. А внутри этой греночки поселилось прям-таки настоящее сердечко…это очень мило💖 . Гренки тонкие, легко отламываются и откусываются. Сказать, что они хрустящие- это ничего не сказать. Съесть их по-предательски одному не получится уж точно, услышат все 😁😁😁 . Наверное, единственный минус этих гренок в том, что когда их ешь, изображение трясётся 😁 😁 😁. По остальным показателям недостатков выделить не могу. Хотя нет...ещё один минус в них есть: съедаются они быстро 😁.

Гренки имеют отменный насыщенный вкус, лишённый всякого неприятного послевкусия, к примеру, прогорклого масла, которым грешат многие подобные продукты. По поводу специй тоже всё отлично, они не пресные, не пересоленные…именно такие, как надо. Чувствуются восхитительные грибные нотки. Они так гармонично сочетаются со вкусом самих гренок, что совершенно не перебивают его, а наоборот, дополняют. Мне нравится, что вкус грибочков в данном продукте действительно натуральный… Нет привкуса сырости или подвала, именно очень вкусные настоящие белые грибы.

Хочу обрадовать тем фактом, что даже беззубики могут полакомиться этой вкуснятиной 😁😁😁. Например, добавив такие гренки в обычные супы или супы-пюре, которые я так обожаю. Я крошу гренки небольшими кусочками в тарелку, непосредственно перед подачей к столу. Кстати, после такой процедуры, руки очень вкусно пахнут греночками)). Это вариант супа из гороховой муки с грибными гренками.

А здесь уже суп-пюре из томатного сока, отварного картофеля, моркови и лука.

Что особенно приятно, при намокании гренки не превращаются в бесформенную жижу, не разваливаются, а получаются восхитительно мягкими. То есть, хруста уже нет, а вот все вкусовые качества сохранены, что придаёт супу особый шарм и изысканность. Так же, эти чудесные волнистые греночки замечательно подходят к овощным салатам.

Принцип действия точно такой же, как и с супом…в масле, соусе или соке овощей гренки становятся податливыми и неимоверно нежными. Но и без погружения гренок во влажную среду их легко можно использовать, как альтернативный вариант обычному хлебу или хлебцам. Получается оригинально, вкусно и хрустно)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Довольна ли я этими гренками? В полной мере. Мне было очень любопытно их попробовать, но, если честно, я даже не ожидала, что они мне так понравятся. Несомненными достоинствами таких гренок являются привлекательная изогнутая форма в виде волны, а так же натуральный состав без красителей и консервантов. Их можно употреблять, включая фантазию по максимуму, добавляя в свои любимые блюда и получая, при этом, новые оригинальные сочетания. Так же они прекрасно подойдут для украшения блюд, придавая им изысканность. Такого большого объёма 0,9 кг хватит надолго, а небольшие пачки удобно брать с собой. Главное, успеть во время остановиться, потому что такая вкуснятина уходит влёт)). Появилось дикое желание попробовать и другие вкусы, которых в линейке производителя немало. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Альтернатива хлебу
  • Большой объем
  • Восхитительный вкус
  • Легко отламываются
  • Натуральный состав
  • Оригинальный вид гренок
  • Пачка легко открывается
  • Подходят для многих блюд
  • Приятный аромат
  • Тонкие гренки
  • Удобные упаковки
  • Чувствуется нежный грибной вкус
Недостатки
  • Не обнаружено
21.04.2021
Оооочень интересные гренки) Не встречала таких!)
Да, они достойные)
Красивые такие)))
Это точно))
Интересная форма у гренок Smile
Весьма))
21.04.2021
Какие интересные! В супчиках отлично смотрятся)
Это точно). Спасибо)
Крамотенюшка какая у Вас в тарелочках. Класно.
Оригинальный продукт
Smile
21.04.2021
я бы попробовала) но как закуску)))
Innocent
Как аппетитно!!!!!! Love
Мммм какая прелесть
Спасибо Innocent
21.04.2021
Какие красивые! Да, для супа-пюре это то что нужно!)))
Интересная форма)))
Я сначала подумала, что это чипсы)
Love
Вкусно
Innocent
ух ты прикольные)
Shy
21.04.2021
Аж есть захотелось, а до обеда еще полчаса!
Laughing out loud
21.04.2021
Я тоже люблю всякие сухарики! Даже скажу - сладкому предпочту солененькое) таких ещё не видела)) думаю, надо их отведать!
Очень рекомендую)). Они классные)
21.04.2021
Вот это оригинальная форма у них👍 Я бы попробовала ))
Love
21.04.2021
Выглядят они интересно и представляю какие вкусные
О, да...очень))
21.04.2021
Только приготовилась пива попить и тут ваш аппетитный отзыв😉
Вовремя))
👍👍👍👍
😉
Упаковали их очень оригинально
Это точно))
21.04.2021
Интересно, какими они будут с плавленым сыром😋
О, это надо будет проверить🥰
21.04.2021
Красота, а не фото))) гренки очень необычные
Спасибо🤗 Это точно))
21.04.2021
Ого! Ничего себе 0,9 кг удовольствия) Пошла завидовать молча))
😂
Приятное добавление к основным блюдам!
21.04.2021
С супчиком так аппетитно выглядят Love
Спасибо🥰
21.04.2021
Какие необычные и выглядят аппетитно))
21.04.2021
какие они классные)) очень улыбнуло про трясущееся изображение😁
😂
21.04.2021
Ни разу такие гренки не встречала. Думала что они как хлебные палочки. С супами очень аппетитно выглядят
Спасибо😉
21.04.2021
Очень радует состав и количество грамм, но самостоятельно не купила бы
21.04.2021
Обожаю гренки с гороховым и чечевичным супом) Эти ещё и на вид такие красивые)
Очень необычные
😊
21.04.2021
Такие не видела в продаже
😊
какая интересная форма!
21.04.2021
Зачем так дразниться, я же люблю похрустеть и форма прикольная.
😁
21.04.2021
Под такие гренки пора начинать пить пиво))
Неее, не мой вариант😂
Какой же вкусный отзыв!👍😻
Вау! Гренки классные на вид, вызывают аппетит Laughing out loud
Ух ты, аж срифмовали😁👍
21.04.2021
Какие красивые) И к разным блюдам
Это точно😊
21.04.2021
И я хочу....0.9 кг Laughing out loud . Вот это размерчик)
Впечатляет😁👍
21.04.2021
Упаковка вау, как много, шикарно, тонкие какие, надо купить такие
🥰
Ещё 30 комментариев
  • 30.05.2021 - 12:06
    ✅Собралась большая компания? не проблема. Или как придумать что-нибудь интересное на праздник✅
    Моя семья живет в своем доме и со временем он стал привлекать большое количество гостей. Именно ради этого построили большую беседку и купили мангал. Если для приезжающих шашлыки и жареные сосиски можно отнести к экзотике, то мы уже их наелись вдоволь.
  • 07.03.2016 - 21:39
    Ну очень вкусные, но химия
    Покупали сухарики в марте 2016 года за 16 рублей за 40 грамм. До этого тоже как то брали. Съели и не заметили, смели можно сказать. Реально вкусно. Надо было брать больше. Корочки плоские, маслянистые, без черных корочек, сделаны из натурального хлеба.
  • 23.05.2016 - 20:03
    Оу йес) Они бесподобны)
    Здравствуйте, дорогие читатели, разговор сегодня поведу о чипсах) Знаю, что вредно, но иногда сложновато отказаться, тем более от Crunchips) Помню, что когда-то ранее пробовала этот бренд. С каким вкусом сейчас уже и не скажу, но точно не грибы-сметана.
  • 21.01.2019 - 22:01
    Попробовать можно ;)
    В моем детстве были чипсы в картонной прямоугольной упаковке, только открывались по другому, была в гостях и увидела чипсы в похожей упаковке:Состав: Состав меня порадовал отсутвием ешек и разных агентов или берегут мои нервы Произведено и упаковано: ООО "Сиббалт", Россия, г.Омск.Открываются с…
  • 13.09.2019 - 09:04
    вкус телятины гриль
    Гренки от "Мачо" красиво выглядят на упаковке намного приятный чем на самом деле. Складывается впечатление, что гренки готовили из отходов производства. В пачке нет ни одного сухарика похожего на другой, причем размеры сухариков также самые разные. От достаточно крупных, до очень мелких.
  • 12.11.2012 - 11:08
    Гадость редкостная
    Чипсы, сырцееды, сухарики к пиву поднадоели, тут как раз на прилавке появились эти бобы. Упаковка стоит 59 рублей. мне жаль этих денег!!! Такой гадости я никогда не ела!
  • 20.10.2017 - 21:47
    Никто про них ещё не писал?? Ну так, попробуйте их! Гренки, которые не пересолены и не перехимичены! фото маленьких "буханочек"))
    Недавно я купила два вида этих гренок. ни на ПЕРВЫЕ , ни на эти отзывов нет..Делаю вывод что новинка. Хотя, марку Клины вижу в других снеках. Итого. Собственно, как и в первых гренках порадовало то, что здесь нет налёта глутамата натрия -то есть ароматизатора во всех снеках, и сухариках в том…
  • 05.03.2018 - 23:08
    ·٠•● Вредненько, сырненько, по-домашнему - это НОВЫЕ Воронцовские греночки! ●•٠·
    Здравствуйте! Сейчас какой-то производительный бум и все выпускает одни новинки, аж руки разбегаются на писанину отзывов. Согласитесь со мной? Вот и Воронцовские сухарики не заставили нас себя ждать, да и выпустили что-то новенькое - Сухарики - гренки Воронцовские пшеничные со вкусом Сыр - полное…
  • 03.12.2019 - 01:12
    Пресные куски хлеба
    Я не большая любительница изделий из ржаного хлеба, но порой не отказываю себе в покупке пачки сухариков с любимыми приправами. Поэтому однажды я, не заподозрив подвоха, так как те же расфасованные чипсы у KDV вполне съедобны, заказала 500 граммовую пачку гренок со вкусом бекона.
  • 30.05.2021 - 12:06
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 07.07.2021 - 21:45
    Почти килограмм хрустящего удовольствия! Такие огромные гренки со вкусом Сметаны и Зелени 🌱 А вкусные до чего…😋😋
    Привет!   Я ещё тот любитель похрумкать сухариками, но особенно со вкусами чеснока или сметаны и зелени, другие как-то мною не воспринимаются! И сегодня хочу поделиться с Вами как можно выгодно приобрести огромную коробку вкуснейших гренок, которой Вам хватит на очень долго, ну если конечно…