Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

GRES Cabotine de gres - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Gres

• Это один из самых необычных ароматов из всех тех многих и многих, которыми я пользовалась, и имела в своей коллекции.. Хочу читателей моего отзыва сразу же познакомить с БОГАТЕЙШЕЙ пирамидой данного аромата: Это же просто какофония какая-то.. Столько нот, столько составляющих!
  • Этот аромат был у меня давным-давно в мини-версии, в маленьком симпатичном флакончике с наимилейшей крышечкой, над которой я до сих пор ахаю, открываю-закрываю, улыбаясь.
  • Долго искала замену моему любимому аромату Tendre Poison Dior и прочитала много отзывов в интернете о том, что Gres Cabotine очень напоминает этот парфюм. Тут же заказала его в иностранном интернет-магазине и с нетерпением ждала свою посылку.
  • 04.06.2015
    Здравствуйте, дорогие гости! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о сложном, но красивом аромате Gres Cabotine. Для начала несколько слов о внешнем виде. Флакон достаточно прост, но при этом очень мил.
  • Здравствуйте! Долгое время не могла найти эти духи. История знакомства произошла в середине 90-х, когда маме подарили такой же пузыречек. Я, находясь в нежном подростковом возрасте щедро обливалась ими, наивно считая GRES Cabotine de gres - легким и свежим девичьим. Группа шипровые цветочные.
  • 17.12.2014
    Редко так бывает, чтобы после первого вдоха в голове загорелась лампочка: дайте мне таблетки от жадности, и много-много-много! Ааааааааааа! Хочу! В случае с Сabotine произошло именно это.
  • 30.06.2014
    Доброго времени суток! Год назад попав на фрагрантику я с жадностью впитывала информацию, читала множество комментарий и огромное количество флаконов записывала себе в "хотелки. Среди таких флаконов оказался Cabotine.
  • Я обзавелась флаконом аромата Cabotine de Gres уже довольно давно, купив его в дьюти-фри: мне захотелось что-нибудь классическое, изысканное и в меру дорогое. Самый миниатюрный флакон объемом 3.2 мл благоухал очень хорошо. Видно, туда налили более высокую концентрацию парфюма, чем в крупную бутыль.
  • 06.08.2014
    С этим ароматом не была знакома во времена его появления на рынке, хотя судя по всему тогда он был довольно популярным. Познакомилась совсем недавно, в виде отливанта он появился в моей коллекции. Ну что я могу сказать, для меня это пуазоноподобный аромат.
  • 28.02.2019
    Если этот аромат ощутить легко, едва учуяв его в воздухе, он приводит в восторг! Весна, ландыши, гиацинты, нарциссы, сирень и вокруг одуванчики! Хочется летать, кружиться, радоваться весне! Красивый, благородный, дорогой и очень гармоничный аромат! Прекрасная, даже восхитительная композиция!
  • 16.04.2014
    Gres Cabotine De Gres, пробник, (edt), 1,6мл, Франция, 1990 год, цена в ИМ до 100 рублей. Семейство: фруктовые, шипровые, древесные.
  • 20.12.2013
    Всем здравствуйте!!! Первый раз ставлю 5 звезд, и есть за что. Этот аромат подошел мне идеально. Мое знакомство с ним началось 4 года тому назад, Эти духи привезла в подарок мне из америки сестра. Это было что-то. Я просто влюбилась в этот аромат.
  • Аромат аркий, тягучий, очень насыщенный , в жаркий летний день задушит бабушкиными объятьями а в холодный укроет бабушкиной шалью. Да, во мне ассоциируется с возрастом, спокойствием, уютом теплом, мудростью в конце концов. На юных девах будет смотреться странно, на взрослых - добавит взрослости.
  • 10.06.2015
    После этого Cabotin'a остаётся такой ужасный запах, от старушек так пахнет, точно! Сначала понравился, даже слишком, а потом надоел, - с горя пшикнула им по всем углам квартиры!(( Я обычно так делаю, когда туал.вода надоедает, использую её в качестве освежителя, хихи) Квартира вся профуняла, теперь …
  • Этот аромат напоминает мне о беззаботной юности и непростых 90-х, о путешествиях и солнце в волосах, о друзьях и незабываемых поездках, о любви и радости. Но расскажу по-порядку об аромате, чтобы сложилось представление о нем, со всеми его плюсами и минусами.