GRES Cabotine de gres - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Gres

• Аромат из 90-х. Не из бабкиного, но из сестринского сундука. Это был вызов себе и парфюмерной моде, идея его купить. И вот он у меня в руках!   Предыстория: каким я его помню Сестра покупала его со своей небольшой стипендии и только в миниатюрах, целый флакон - непозволительная роскошь.
  • Это один из самых необычных ароматов из всех тех многих и многих, которыми я пользовалась, и имела в своей коллекции.. Хочу читателей моего отзыва сразу же познакомить с БОГАТЕЙШЕЙ пирамидой данного аромата: Это же просто какофония какая-то.. Столько нот, столько составляющих!
  • Этот аромат был у меня давным-давно в мини-версии, в маленьком симпатичном флакончике с наимилейшей крышечкой, над которой я до сих пор ахаю, открываю-закрываю, улыбаясь.
  • 04.06.2015
    Здравствуйте, дорогие гости! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о сложном, но красивом аромате Gres Cabotine. Для начала несколько слов о внешнем виде. Флакон достаточно прост, но при этом очень мил.
  • Долго искала замену моему любимому аромату Tendre Poison Dior и прочитала много отзывов в интернете о том, что Gres Cabotine очень напоминает этот парфюм. Тут же заказала его в иностранном интернет-магазине и с нетерпением ждала свою посылку.
  • 25.08.2021
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Здравствуйте! Долгое время не могла найти эти духи. История знакомства произошла в середине 90-х, когда маме подарили такой же пузыречек. Я, находясь в нежном подростковом возрасте щедро обливалась ими, наивно считая GRES Cabotine de gres - легким и свежим девичьим. Группа шипровые цветочные.
  • 17.12.2014
    Редко так бывает, чтобы после первого вдоха в голове загорелась лампочка: дайте мне таблетки от жадности, и много-много-много! Ааааааааааа! Хочу! В случае с Сabotine произошло именно это.
  • 22.07.2020
    Cabotine Gres, выпущенный в 1990г. - первый аромат из линейки Cabotine. Пузатенький флакон с крышкой в форме цветочной шапки. В 2000-х были стали выходить его фланкеры в узнаваемом оформлении с розовыми, синими, красными, золотыми, черными шапками.
  • 30.06.2014
    Доброго времени суток! Год назад попав на фрагрантику я с жадностью впитывала информацию, читала множество комментарий и огромное количество флаконов записывала себе в "хотелки. Среди таких флаконов оказался Cabotine.
  • Я обзавелась флаконом аромата Cabotine de Gres уже довольно давно, купив его в дьюти-фри: мне захотелось что-нибудь классическое, изысканное и в меру дорогое. Самый миниатюрный флакон объемом 3.2 мл благоухал очень хорошо. Видно, туда налили более высокую концентрацию парфюма, чем в крупную бутыль.
  • 06.08.2014
    С этим ароматом не была знакома во времена его появления на рынке, хотя судя по всему тогда он был довольно популярным. Познакомилась совсем недавно, в виде отливанта он появился в моей коллекции. Ну что я могу сказать, для меня это пуазоноподобный аромат.
  • 28.02.2019
    Если этот аромат ощутить легко, едва учуяв его в воздухе, он приводит в восторг! Весна, ландыши, гиацинты, нарциссы, сирень и вокруг одуванчики! Хочется летать, кружиться, радоваться весне! Красивый, благородный, дорогой и очень гармоничный аромат! Прекрасная, даже восхитительная композиция!
  • 20.12.2013
    Всем здравствуйте!!! Первый раз ставлю 5 звезд, и есть за что. Этот аромат подошел мне идеально. Мое знакомство с ним началось 4 года тому назад, Эти духи привезла в подарок мне из америки сестра. Это было что-то. Я просто влюбилась в этот аромат.
  • 16.04.2014
    Gres Cabotine De Gres, пробник, (edt), 1,6мл, Франция, 1990 год, цена в ИМ до 100 рублей. Семейство: фруктовые, шипровые, древесные.
  • Аромат аркий, тягучий, очень насыщенный , в жаркий летний день задушит бабушкиными объятьями а в холодный укроет бабушкиной шалью. Да, во мне ассоциируется с возрастом, спокойствием, уютом теплом, мудростью в конце концов. На юных девах будет смотреться странно, на взрослых - добавит взрослости.
  • 10.06.2015
    После этого Cabotin'a остаётся такой ужасный запах, от старушек так пахнет, точно! Сначала понравился, даже слишком, а потом надоел, - с горя пшикнула им по всем углам квартиры!(( Я обычно так делаю, когда туал.вода надоедает, использую её в качестве освежителя, хихи) Квартира вся профуняла, теперь …
  • Этот аромат напоминает мне о беззаботной юности и непростых 90-х, о путешествиях и солнце в волосах, о друзьях и незабываемых поездках, о любви и радости. Но расскажу по-порядку об аромате, чтобы сложилось представление о нем, со всеми его плюсами и минусами.
  • 19.04.2018 - 13:21
    Пудра и цветы...любовь еще быть может
    И снова здравствуйте! С вами на связи я, парфюмерный маньяк:) Захотелось мне чего-то легкого белоцветочного, возможно, пудрового, весна, знаете ли...и начала я шерстить фрагрантику в поисках нужного.
  • 04.02.2018 - 12:55
    Розовый сад с нотками жасмина. Необычный аромат
    Раньше я выбирала ароматы, основываясь только на своих ощущениях. Но поняла, что я ошибаюсь в аромате. Различить «верхние» ноты от «сердца» очень сложно, и понять какая нота будет центральной это целая наука. Теперь, прежде чем купить новую туалетную воду я читаю о её составляющих.
  • 06.04.2020 - 19:27
    Статус - влюблена. Харизматичный акватический аромат со сладким кокосом и морской свежестью
    О каждом своем аромате я могу рассказать целую историю - почему я купила именно его, какие надежды были связаны у меня с покупкой и сбылись ли они, какие воспоминания и ассоциации вызывает у меня этот парфюм...
  • 25.12.2014 - 14:59
    Завершаем год с "Cabotine Mini" от Gres. Они очаровательны!(фото)
    Gres Набор миниатюр "Cabotine Mini", 5 ароматов, Франция, цена от 500 рублей в ИМ. В набор входят пять ароматов, при чем не такие уж и маленькие (по мл), кто хочет ознакомиться и понять, моё или не моё, этого объема хватит, чтобы определиться с дальнейшей покупкой полноценного флакона: Ambre de…
  • 01.04.2015 - 13:48
    Fleur d'Ivoire, нежность летнего утра. (фото)
    Gres Cabotine Fleur d'Ivoire, туалетная вода (edt), 100 мл, Франция, 2011 год, цена в ИМ около 1200 рублей. Семейство: фруктовые, цветочные, восточные. Первый раз в жизни, хочется сказать об аромате уже сказанными кем-то словами, его описанием на сайте ИМ: Вот он такой, нежный белый аромат, чуть…
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 23.12.2010 - 16:56
    очень нежный и радостный
    Очень хороший аромат, жаль, что его практически не найти в магазинах. Если найду - куплю еще обязательно. Очень интересный, ненадоедливый, им хочется просто упиваться. Лично мне казалось, что вокруг меня аура свежести и легкости.
  • 09.01.2015 - 22:21
    ☢ Две грани одного аромата ✿
    Парфюмерия французской марки Princesse Marina de Bourbon пользуется заслуженной популярностью с начала 90-х годов прошлого века. Многим знакома полосатая коробочка первого парфюма Marina de Bourbon и флакон довольно-таки неудобной распластанной формы с вытянутой крышкой.
  • 04.10.2016 - 23:54
    Потрясное внедрение одной индивидуальности в одном аромате!!!
    Всем доброго времени суток!) Пожалуй, это - первый отзыв касательно этих шедевральных духов. Точнее - парфюмерной водички))) Купила их только что, вечером, и, сидя с бокальчиком вина, дабы отпраздновать внушительно прекрасное приобретение, пишу для Вас свой отзыв) Меня просто сразил этот аромат:…
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 27.07.2021 - 12:45
    Burberry Body Eau de Toilette - безгранично чувственный и женственный! Нежный аромат "вторая кожа" |Зеленое яблоко, горечь полыни, уютные ваниль и кашмир | Зачем же СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА!? (+ сравнение с Body Tender)
    Всем привет! Этой весной я закончила миниатюрку и все свои пробники серии Burberry Body (EDT, EDP и Tender), очень они "зашли" в это время года и поднимали настроение, и пока в памяти еще свежи воспоминания об этой линейке, хочу рассказать о прекрасном женственном аромате Burberry Body Eau de…
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.