Греция. Халкидики. г.Ханиоти - отзывы

Категория: Страны

• 17.08.2015 - 14:41
    Сосновый рай и чистейшее море
    Итак, расскажу вкратце про свое неоднозначное путешествие в Грецию. Ехали мы автомобилем, почти 1600 км в одну сторону, очень сложно, но масса впечатлений. Опустим историю про дорогу, и вот въезжаем мы в саму Грецию. Первое впечатление: а где все люди, от границы и до Салоников людей почти нет.
  • 04.04.2018 - 17:32
    А можно сплясать на столе? Не можно, а нужно!! Ну какая ж это была бы Греция без танцев и песен))) +Пара советов!
    Привет всем! Так получилось, что сегодня весь день я слушала одну лишь греческую музыку, которая мне безумно нравится - хоть фольклорная, хоть современная, и нахлынуло))) Расскажу, пожалуй, о так называемом "Греческом вечере" - экскурсии, предложенной нам тур-оператором.
  • 29.06.2017 - 00:19
    Korali house 2* - гостевой дом на краю уютного греческого посёлка
    Привет всем! Мой отдых в Греции пришелся на август 2016 года. Путешествовали вдвоем с подругой. Место проживания на время нашего 11-дневного отдыха было выбрано из списка, предоставленного турагентством.
  • 10.08.2017 - 13:37
    Прекрасное место для семейного отдыха! Главный плюс данного отеля - это природа вокруг. Она прекрасна! От видов дух захватывает! Если жизнь в глуши вас не пугает, то скорее в Blue dolphin!
    Всем привет! Этот замечательный отель я и моя семья посетили в июле 2017 года и провели в нем две незабываемые недели. Поездка была спланирована крайне спонтанно за два месяца до даты вылета. Что существенно отразилось на стоимости тура на троих.
  • 31.08.2019 - 08:47
    Снять домик с садиком на лето..в Греции...у моря... Легко!
    -Неее, это хозяева, проезжаем! Так мы говорили несколько лет подряд, когда проезжали мимо этого дома в поисках нового места для отдыха. Пока в один прекрасный день, мы не оказались там в момент, когда кто-то выезжал из ворот и хозяин стоял на дороге, провожая гостей..
  • 26.07.2018 - 13:54
    Неплохое впечатление, но есть номера на бетонную стену
    В отели мы остановились, когда путешествовали с Вилар Туром по Греции на полтора дня. Отель расположен на берегу моря с собственным пляжем. Рядом небольшой парк. До центра очень близко. Отель состоит из двух корпусов один, тот который ближе к пляжу и часть выходит на море и ресторан под балконами.
  • 06.04.2018 - 17:03
    На халяву и уксус сладкий, а уж черешня тем более! Красивый город, который мы не увидели и водопад, в котором не искупались, но зато источники, которые, якобы лечат. Почему я не в восторге от данной экскурсии!
    Привет всем! Мы отдыхали в Греции почти на самом краюшке полуострова Кассандра и жили недалеко от чудесной приморской деревушки Пефкохори - звучит вроде неплохо, и жить нам там нравилось, вот только это уж очень отдаленный райончик! И поехать куда-то на экскурсию оттуда - одно мучение.
  • 06.04.2018 - 20:58
    Побывать в поднебесье - обители 12 богов! Прогуляться по античным развалинам! И побывать в настоящей гробнице! А еще и квест - сосчитать золотых пчелок на царском венке!
    Привет всем! Даже и не знаю, с чего начать))) Хочет скорее поделиться впечатлениями о том, где не имеется ни единого фото, но больше всего захватывает дух!!
  • 29.08.2019 - 10:00
    Небольшой городок на полуострове Халкидики! Паралия Дионисиу. Расскажу о всех нюансах, прилегающем пляже, для кого больше всего подойдет и что интересное здесь можно найти!
    Приветствую, друзья и гости странички! Хочу с Вами поделиться информацией об отдыхе в Греции. Возможно для кого-то информация окажется полезной и определяющей направление путешествия.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 03.08.2020 - 15:43
    Хватило одного дня чтобы понять, что не вернемся. Впервые увидела Азовское море, была мягко говоря удивлена...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о городе Ейске, который мы посетили по дороге из Крыма в Москву. Так как мы ехали на автомобиле, а 2000 км проехать по жаре- это ооочень тяжко- приходилось делать в пути остановки, 2-3, не меньше.
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 10.07.2020 - 06:48