Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 19:41

549 руб.

Доброго вечерочка, дорогие мои)

Вот и наступила осенняя пора, а у меня износились уже все перчатки. Всё никак не доберусь до их покупки. В один из дней мы наткнулись на магазин Kari, который не так давно открылся в нашем торговом центре КС на Черкасской. О нём в одном из моих отзывов я уже рассказывала.

Тут сандаль там башмак, не решусь всё я никак....хожу влево хожу вправо, вот такая вот забава! Я покупку совершу и смс-кой о списании средств мужа огорчу😆

В общем, если честно как-то раз приглянулись зимние перчаточки с AliExpress. Но не простые, они были с мордашками разных лисичек, котят, и других пушистиков. И причём такие классные, прям миленькие такие. Но я не рискнула сделать заказ, т.к. в реальности они скорее всего оказались бы совершенно не такими, а цена достаточно приличная. Уже я забыла про эту ситуацию.....

Но, посетив магазин, всё поменялось.

Ко мне подходит муж и говорит: я знаю какие тебе перчатки понравятся! Подвёл меня к витрине и всё. Выбор был сделан💜 Конечно на них нет мордашек, но есть ушки😃 Это по мне, такие миленькие!

Смотрятся на руке изящно и в тоже время с изюминкой в виде ушек.

Цена 549 руб.. Приемлемая. Сезон осень, зима.

Производитель Китай.

Изготовлены из полиэстера с добавлением спандекса.

Прошиты аккуратно, ниток не торчит.

Швы ровненькие.

Надевать их очень приятно руке. Такие мягонькие с подкладкой меховушкой.

Ушки меня очень радуют😃 Как ребёнок ей богу!

К зиме готова! Перчатки рекомендую) Всего доброго, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратно сшиты
  • Приемлемая цена
  • Прикольные ушки
  • Теплые
Недостатки
  • Нет
23.09.2021
Добрый день, Маришка симпотяжка!
Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно мнение наших покупателей и мы рады, что вы остались довольны покупками в нашем магазине. Всегда рады вас видеть!
Love