Опубликовано 10 Сентябрь, 2011 - 14:06

В конце лета так хочется продлить отпуск и задержать летнее солнышко, вспомнить о морских, теплых волнах и южном бризе. С таким вот вдохновением на душе я увидела на полке магазина этот замечательный лак. Он оказался немного ядренее, чем я ожидала - хотелось чистой бирюзы, но она была с голубизной на ярком свете. Окончательно меня покорил бутылёк - он такого приятного матового вида, что так и хочется его купить! Он настолько освежил мировозрение на несколько дней, с ним даже легче дышать, когда на улице дождик=)
В действии: Наносится хорошо, так как кисточка у него удачная - не торчащая в разные стороны, не слишком короткая и в меру длинная. Не окрашивается кусками возле кожи ногтика. Держится 3 дня без базового покрытия, и при этом я занималась домашними делами без перчаток. В один слой он полосит и не дает тот цвет, ради которого я его приобрела. В два слоя он отлично ложится, прекрасно переливает на солнышке, а в тусклом комнатном освещении отдает таким матовым металликом, что так и хочется им любоваться постоянно. Для тех, кто все же боится так ярко экспериментировать с имиджем, можно сделать экстра-летний французский маникюр - беж, коричневый или оранж как основа и на кончики бирюза. Будет так сочно и красиво, просто шик=)
Единственный минус - он тяжело смывается средством для снятия лака. За это 4 полноценных балла.
На фото:
1 - сама булыточка
2 - кисточка
3 - левая рука при тусклом свете
4 - правая не вытертая и немного замазанная рука=)

Будьте красивыми и любимыми!
Достоинства
  • Красивый насыщенный цвет
Недостатки
  • В один слой полосит
Вишиванкарекомендует
29.10.2011