Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:48

До чего ж красив этот лак! Попробовала только один оттенок, который выбрала по вашим отзывам. И не ошиблась. Мой цвет. Красивый, необычный. 1-2 слоя и цвет насыщенный. Равномерно, легко наносится. Легко стирается. Вообще уже в основном перешла на гель лаки. Но не могу, не попробовать такие интересные цвета, как этот. Жаль, что в гель лаках такого оттенка не встречала. Единственный минус это его стойкость. День, два максимум. Потом может с кончиков отдираться по чуть-чуть. Пробовала даже топ для гель лака нанести сверху, в лампу, так лучше стойкость, но топ может скукоживаться. В общем не тот компот. Но лак красивый, время от времени буду и им красить.

Достоинства
  • Красивый цвет
natashaand23рекомендует
  • 07.05.2018 - 20:37
    Самый любимый и самый нежный оттенок #IL-105 Симпатяшка, которому только снежинок не хватает)) Плотный пигмент, отличный финиш и грациозная аккуратность гарантированны!
    Доброго денечка, дамочки!) Год назад я осознала, что совсем не умею ногти красить, после чего разленилась и перестала это делать... Но ногти то всё равно отращивать нужно, потому мои вечные спутники - прозрачные лаки и покрытия, воски для ногтей и иногда нежные светлые плотные оттенки или яркие…
  • 21.04.2017 - 14:30
    8 оттенков ◇ Более 20 вариантов маникюра!
    Привет, любительницы яркого маникюра!   Впереди лето и яркие цвета лаков для ногтей будут очень актуальны, потому у меня для вас отзыв об очень яркой коллекции лаков для ногтей EL CORAZON Kaleidoscope "Яркая Я".
  • 20.12.2015 - 13:42
    Потрясающая игра цвета и света в оттенке № MW - 02 Скорпион. Мой самый красивый лак. Идеален для Новогодней ночи! Обновление: появился оттенок 03 - Лисичка.
    Всем доброго времени суток! Я постоянно заявляла, что не пишу о лаках, так как ручки у меня из жопки. Но недавно я купила такой лак, что пришлось направить все свои силы на то, чтобы аккуратно и красиво его накрасить, а потом показать в отзыве.
  • 27.02.2014 - 23:00
    Фантазийный оттенок #754 оказался невнятным
    Всего доброго любительницам лаков для ногтей! В магазинчиках лаки марки EL CORAZON стоят около 100-120 рублей за баночку. Я решила узнать,что же такого в них интересного? Покупать не стала, заказала через совместные закупки. В каталоге как раз оказалась линейка с голографическим эффектом.
  • 28.10.2013 - 22:08
    Милый мой! Любимый! Где же тебя раньше-то носило???(+фото оттенка 929)
    Потихоньку продолжаю общение с лаками этой марки. На этот раз я добралась до серии Fairy Tale. Увидела очень миленький зеленый и не смогла пройти мимо... Лак мне очень понравился. По текстуре определю его как хром-металлик.
  • 07.04.2016 - 09:39
    Приведет ногти в порядок за считанные минуты. Фото 4-х оттенков.
    Всем привет! Лаки Express effect куплены в Совместных Покупках в 2015 г. Цена 60 рублей, обьем 16 мл.   В моей коллекции много лаков EL CORAZON, очень их люблю, но особенно люблю вот эту сыворотку для небрезного маникюра. Серия Express effect не слишком популярна, и напрасно.
  • 02.12.2012 - 15:08
    На мой взгляд Rubi Rose на 100 шагов впереди, чем эта ерунда
    Мертвым грузом стоят штук пять лаков этой фирмы, 3 из них этой серии, 2 из Impression.Хватанула на распродаже, на фоне общего шопоголизма, есть еще кое что от этой фирмы вполне неплохая декоративка, думала что и это быдет не хуже....вот куда теперь деть эту ерунда не знаю )))На мой взгляд у лака…
  • 06.08.2014 - 13:16
    Сказка на ногтях (536 оттенок,+ фото)
    Надоели стомиллионные по счету розовые и зеленые лаки. Хочется чего-то необычного. Сердце и душа требуют красоты на ногтях. И вот он- прекраснейший голографик. Необычный. Переливающийся. Покоряющий сердца - оттенок 536 !!! Вся линейка лаков этой серии - моя мечта.
  • 07.08.2015 - 13:21
    Полное разочарование от EL CORAZON №141
    Ну вот в спешке опять схватила какую-то ерунду, увидела что в наш магазинчик привезли новые лаки EL CORAZON и ухватила понравившийся цвет, пока не разобрали. Только дома поняла, что это не лечебный био-гель и вообще матовый лак.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 01.06.2020 - 18:57
    Отличный гелевый маникюр!
    Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта и просто коллеги! Сегодня я хочу поделиться с Вами о лаке с эффектом геля! Но сначала расскажу, что такое гель-лак, чтобы Вы тоже могли для себя решить, что Вам больше подходит: гель-лак или лак с эффектом геля!
  • 14.05.2020 - 23:17
    Не советую!Ногти ДО И ПОСЛЕ!Производитель не выполняет своих обещаний!
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликнув на фото, качество улучшается в разы) В связи с карантином, я решила сама сделать для себя дома такой "мини салон", так как всю жизнь с лет 17 доверяю себя мастерам. И в плане ногтей, и в плане эпиляции и тд.
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.