Опубликовано 9 Март, 2021 - 15:45

💗💗💗💗Всем привет!💗💗💗💗

Не понимаю людей, которые не любят грибы. Я их просто обожаю и собирать, и есть. Smile Правда, шампиньоны я покупаю, например, мне очень понравились Шампиньоны белые от ООО "Воронежский шампиньон", хотя раньше я не знала о таком производителе:

«Воронежский шампиньон» — современное предприятие по выращиванию грибов. Используя передовые голландские технологии, полностью отдаваясь работе и вкладывая душу, мы производим для вас качественные российские шампиньоны.

В нашей компании две производственные площадки (в Краснодарском крае и Воронежской области), каждая из которых производит по 12 тысяч тонн готовой продукции и 36 тысяч тонн компоста в год. Интенсивная технология позволяет ежегодно получать 9 урожаев.

Сегодня «Воронежский шампиньон» - один из крупнейших проектов в сфере грибоводства в Европе за последние 10 лет. Нашей приоритетной задачей является достижение максимальных показателей качества и количества не только в сфере выращивания грибов, но и в сельском хозяйстве в целом.

Отлично, что грибы производятся в России.)

🍄Место покупки: Дикси.

🍄Цена: около 100 рублей.

🍄Вес: 400г.

🍄Упаковка: лоток из пластика. Сверху он покрыт прозрачной пленкой. После покупки лоток у меня полежал пару дней в морозилке, поэтому немного заиндевел изнутри.)

Грибы ООО "Воронежский шампиньон" Шампиньоны белые

🍄Снизу есть наклейка с информацией о производителе и товаре.

🍄Внешний вид

Шампиньоны маленькие, крепенькие, довольно чистенькие.

Грибы ООО "Воронежский шампиньон" Шампиньоны белые

Для моих целей нужны шампиньоны именно такого размера. Я собираюсь их приготовить с овощами на сковороде.

🍄Приготовление

Существует много прекрасных рецептов, но я за быстроту готовки и против многочасового стояния у плиты. Поэтому я просто помыла и нарезала шампиньоны и отправила их в сковородку.

Грибы ООО "Воронежский шампиньон" Шампиньоны белые

К сожалению лука у меня не оказалось, поэтому готовлю без него. Жарю минут 6-7.

Затем добавляю всякие свежезамороженные овощи, соль и специи.

Под крышкой грибы с овощами готовятся примерно минут 10. И вот блюдо готово.

🍄Вкус

Получилось очень вкусно, во всяком случае мужу очень понравилось. Мне тоже.)

Грибочки ароматные, упругие и аппетитные.

Грибы ООО "Воронежский шампиньон" Шампиньоны белые

Самое главное, что блюдо приготовилось быстро, совершенно без хлопот. Конечно, можно немного постараться и приготовить что-нибудь эдакое, заковыристое. Но это в следующий раз.

Шампиньоны от ООО "Воронежский шампиньон" мне понравились. Они целенькие, крепенькие, негрязные и свежие. Никакой гнили или развалившихся грибов в лотке не было. Буду теперь покупать грибы от этого производителя. Кстати, грибы могут есть и постящиеся, и веганы, и поборники ПП питания. Рекомендую.

___________

Торт La Creme Трюфель со сливочной карамелью и фундуком

Овощи замороженные 4 сезона баклажаны нарезанные

Сахарозаменитель Bionova Эритрит " Дынный сахар"

💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Вкусные
  • Крепкие
  • Свежие
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
Очень аппетитно!
Хорошенькие грибочки, выглядят приятно. А фотографии готового блюда очень аппетитные Love
Как же захотелось грибочков
Бодренькие грибочки, вкусные 👏
Тоже нужно приготовить
Как вкусно!
09.03.2021
Не понимаю людей, которые не любят грибы.
Приятно познакомиться - Кики Хоканссон Big smile
Я настоящие грибы не очень люблю, а шампиньоны нравятся, но не особо страдаю, если их нет в рационе.
09.03.2021
Big smile А собирать хоть любите?
Нееееет 😁
Но это пережиток лесного детства 🤷🏼‍♀️
Хотя лес люблю, но за грибами ходить — нет. Особенно перерабатывать 🤯
Мороженые шампиньоны - идеальный вариант 😁
Надо попробовать Smile
09.03.2021
Я их ещё в духовке готовлю. Очень вкусно))
09.03.2021
Я тоже как-то фаршировала и в духовке запекала. Понравилось.)
Люблю грибочки!
Какие они аккуратные)
09.03.2021
Аккуратные и красивые грибочки!
09.03.2021
Главное что полезно и вкусно
10.03.2021
У нас в городе есть "Грибная радуга". Поэтому мы круглый год с местными грибочками. Часто покупаем. Цена за кг от 159 до 199 рублей. В пост цену держат высокую.
10.03.2021
Люблю шампиньончики, вкусное блюдо у вас)
Аромат грибочков передается через монитор Love
грибы люблю но пока воздерживаюсь от употребления
11.03.2021
Обожаю грибы Love В холодильнике как раз лежат шампиньоны, они пойдут вечером в стир-фрай Big smile
Люблю грибы 🍄 с овощами прям аппетитно 😋
13.03.2021
О, Воронежские шампиньоны) Свойские 😍))
Big smile
14.03.2021
Какие симпатичные грибочки, все красивые как на подбор) И сколько аппетитных блюд с ними можно сделать)
10.04.2021
Обожаю шампиньоны