Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 16:13

Привет всем заглянувшим!
Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение? Есть у супа самый большой плюс, который отрицать трудно, ведь он хорошо усваивается организмом и отлично насыщает. Варится он без всякого труда и этим еще больше выигрывает у других первых блюд. Помните раньше были готовые пакетики с ними? Может вы и не сторонники их, но я знаю о них давно и беру различные. С ними можно быстро сварить первое и расскажу о супе ROYAL FOOD солянка с грибами из пакета.

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами
Место покупки: обычный магазин с продуктами.

Сколько стоит: 19 рублей. Совсем недорого, но я знаю есть и дешевле, так что поищите и посмотрите в магазинах своего города.

Вся информация о продукте на нескольких языках:

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами
Может быть, кто-то и относится с недоверием к подобным пакетикам с супами, но просто посмотрите состав и ничего в нем нет плохого. Не найдете ни Е-шек, ни других усилителей вкуса или иных вредных добавок. Непонятно только, какие грибы положили. На пачке есть и указания, как сварить суп.

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами
Производитель, БЖУ, энергетическая ценность, масса и многое другое:

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами
Я уже знаком с маркой ROYAL FOOD по некоторым товарам. Она родом из Казахстана и я был много раз в этой стране. Какие же там вкусные конфеты выпускаются у Рахат и Баян Сулу, просто объедение и до сих вспоминаю. Кто еще не знает, то в Казахстане следят за качеством и поэтому многое у них с хорошими составами, что у нас сейчас редкость.

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами
Ассортимент супов у марки ROYAL FOOD просто огромнейший, на любой вкус и предпочтение. У меня сразу ностальгия от АБГДЕйки, да и просто от пакетиков. У производителя есть свой сайт. Кому будет интересно, что еще выпускает он, то найдете без труда в любом поисковике. Просто введите в строке поиска ROYAL FOOD официальный сайт. Я бы все супы попробовал, но многое пока не встретил.

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами
На пачке есть насечки, чтобы вскрыть упаковку без труда, если нет под рукой ничего из режущего типа ножниц или ножа, что очень удобно и не напрягает во время готовки. И вообще, хочется поменьше трудностей в нашей жизни, хватает всего плохого другого. Просто тянем за риску и вскрываем.

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами
Внутри находится смесь. Смотрите на фото ниже. Она пахнет грибами немного и очень ароматными специями, ведь их положили достаточно много. Перловки хватает, но может некоторым её хочется побольше. Есть и сушеные грибы, но их мало (опознать трудно, какие это, может и опята или другие), и морковка, и многое другое. Такого количества смеси хватит на небольшую кастрюльку и подойдет на 3-4 человек, но опять же, смотря, что вы добавите дополнительно к пакетику.

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами

Кто любит суп-солянку? Диетологи пишут, что это самое вредное первое блюдо. Я прочитал об этом совсем недавно. Только относится подобное мнение больше к мясной солянке, у меня же она овощная.

Тенденция у диетологии какая-то странная, то это плохо сейчас, то через некоторое время другое есть не стоит, в общем, ели и будут есть всегда супы в разных сочетаниях. И много раз будут писать, пересматривать точки зрения. Можно к ним прислушиваться, но иметь голову на плечах и выбирать то, что приемлемо для вашего организма. Мне же понравился и состав у пакетного супа, и добавил я в него ничего такого, что будет вредно.

В этом году был неплохой урожай луговых опят. Какие же они вкусные. Нарвали их, отварили и потом использовали как раз в суп ROYAL FOOD солянка с грибами. С ними точно получится еще лучше первое блюдо. Добавляешь еще картошки и все варишь каких-то 15-20 минут. Неужели трудно? Нет, очень легко и просто. Любой мужик сварит без труда, но знаю некоторых, кто даже ни разу не готовил и ждет вторую половину, когда она подаст блюдо. Суп готов. Можно есть и наслаждаться.

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами
Вы не представляете, как ароматно пахнет приготовленный суп. Закачаешься от одного запаха и он вызывает неимоверный аппетит. Мы добавили еще приправ от ROYAL FOOD, которые придают изюминку блюду. Можно слюнки глотать только от одного вида. С луговыми опятами так одно удовольствие есть суп. Перловка получилась не жесткой, как порою бывает. В готовом первом нет излишней остроты, с солью полный порядок, приправы отлично чувствуются и получился суп невероятно вкусным. Всем понравился и съели его с огромным удовольствием.

Напишу и некоторые мои мысли о том, что суп напоминает далеко не солянку. Он не кисленький и нет солености огурцов, которые должны бы чувствоваться. Да и капусты что-то не смог распознать во вкусе. Так что, вроде и суп получается, но все-таки солянкой лишь отдаленно отдает, но зато вкусно. Думаю, что свои соленые огурцы не помешает добавить при готовке. Балл хочется за это снять, но не буду.

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами

К супу можно добавить сметану или майонез. Так он становится ещё вкуснее. Думаю, не секрет, что с грибами хорошо сочетается сметана (майонез) и знаете, это реально удовольствие от которого трудно оторваться и ешь до последней ложки. Некоторые захотят добавки, особенно, если голоден. Только не стоит ждать пока остынет первое, оно хорошо пока горячее или теплое, потом уже немного не то.

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами
Я не особо люблю есть уже повторно разогретый суп. А вы? Это же не щи или борщ, которые становятся вкуснее при каждом кипячении и не теряют своей привлекательности в плане удовольствия. Суп просто становится уже не особо в радость при повторном разогреве и поэтому ешьте его только свежеприготовленным. Можно к нему добавить и кусочек хлеба. С ним будет еще сытнее. Суп не нагружает желудок, но насыщает очень хорошо. Изжоги или иных неприятных последствий со стороны ЖКТ не было.

Суп ROYAL FOOD солянка с грибами
Рекомендую попробовать пакетный суп ROYAL FOOD солянка с грибами и ставлю ему заслуженные пять балов. Ведь у него и состав радует, и цена недорогая, и готовится легко, быстро и получается он невероятно вкусным. Одни преимущества у супа из Казахстана и минусов я вообще не нашел.

Grunezрекомендует
07.06.2020
Ого, уже и такие супы делают)
Не попадался в магазинах пока, поищу.
07.06.2020
Класс! Очень аппетитно. Если найду такой, обязательно попробую.
07.06.2020
А мой ребенок не согласен, что первое блюдо надо кушать каждый день! Wink
Не рискую подобное покупать
Аппетитно выглядит
На дачу самое то!
07.06.2020
Я не стронница супов из пакета, но у вас аппетитно смотрится!
Прям как настоящий суп выглядит.
07.06.2020
Интересно было бы попробовать.
07.06.2020
Вот это я понимаю ассортимент нет у производителя! По Вашему описанию всё отлично. Если встречу обязательно возьму на пробу.
Выглядит, как ни странно, аппетитно))
Попробую
07.06.2020
А у них в ассортименте только супы?
07.06.2020
Нет. Есть кетчуп, чай, приправы, перец, кулинарные и кондитерские добавки. У марки имеется официальный сайт и там расписана вся продукция. Можно посмотреть и узнать о представителе в своем городе. Если он есть, то и в магазинах можно найти продукцию ROYAL FOOD.
Спасибо большое за ответ
люблю с грибами Smile выглядит очень аппетитно
07.06.2020
Не видела нигде, попробовала бы с удовольствием.
07.06.2020
Вот об этой марке я и упоминал в вашем отзыве. В составе ничего криминального нет.
07.06.2020
Я помню) буду иметь ввиду.
Надо будет купить Smile
какой аппетитный)

я бы взяла его, если у нас найду, возьму не раздумывая

уж очень люблю супы с грибами)
07.06.2020
Назвали бы просто грибной суп - ожиданий было бы меньше...
07.06.2020
Надо будет попробовать в солянку грибы добавить)) но это уже получится не солянка.
Я бы попробовала)
Классно
07.06.2020
Отличный вариант для холостяков)) Своему мужчине лучше сварю нормальный суп Big smile
07.06.2020
Как аппетитно выглядит! Я тоже люблю свежеприготовленный супчик.
07.06.2020
Обычно не беру суп в пакетиках из-за множества добавок в составе. Но здесь состав хороший Smile Как-нибудь попробую.
07.06.2020
Подобные пакетики с супами очень выручают в определенные моменты.
07.06.2020
Какой классный бич пакет. Стоит совсем недорого, а суп как домашний. Надо будет поискать. А магазин не сетевой был?
Обычный, не сетевой.
07.06.2020
Ух ты! Супер! Ни разу не пробовала ничего подобного, но выглядит очень аппетитно.
Вкусно!!!!!!
07.06.2020
Казахстанские продукты радуют качеством!
Выглядит очень аппетитно Smile
Выглядит суп очень аппетитно Smile
07.06.2020
Очень аппетитно выглядит супчик!
Я чаще всего готовлю щи и борщи, нежели супы🙂
представляю этот аромат Wink надо поискать Glasses
07.06.2020
Выглядит очень аппетитно, поищу)
Выглядит очень аппетитно!
08.06.2020
Очень даже вкусненько выглядит, я хоть и не сторонница таких супов, но иногда это очень-очень выручает Wink
08.06.2020
Аппетитный супчик и довольно быстро!
Не пробовала даже Smile
08.06.2020
Иногда очень нравятся супы из пакетиков. Но все равно приходится что то добавлять в них. Но плюс, что это всегда быстро!
Ещё 33 комментария