Грибы К-Руока Быстрозамороженные Шиитаке - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Грибы
Бренд: К-Руока

• Всем, привет! Давно собиралась написать отзыв об этом необычном грибе, и вот наконец дошли руки Мне всегда было интересно, что за грибы подаются в блюдах азиатской кухни. Но как-то искать специализированные магазины было лень, да и как готовить их я не особо представляла.
  • 30.01.2019 - 15:12
    Вкусный обед, как в ресторане, только у Вас дома
    Доброго времени суток! Вчера в магазине Перекрёсток я ходила между рядами с продуктами и решила заглянуть в отдел с замороженными блюдами. По акционной цене 99 рублей я увидела быстрозамороженный продукт, изготовителем которого является ООО "Продукты питания Комбинат".
  • “Милая, ты варишь тухлые носки?”, “Носки? Какие носки - я жарю грибы!”. Или еще одна история с отравлением...
    Доброго времени суток! Я и не думала писать отзыв на грибы, пока не произошел уже второй неприятный момент с маркой этих грибов. Обо всем по порядку.
  • 06.02.2014 - 18:06
    Блюда отменные получаются (+ фото)
    Покупаю уже год эти белые грибы. Сначала покупала сушеные или замороженные в супермаркете. Однако принеся с супермаркета стало понятно, что вонь из пакета именно от грибов. Последовал вывод, что их часто размораживали, чтобы перефассовать в новую пластиковую коробку. Ужас! Стала покупать эти грибы.
  • 19.10.2015 - 14:46
    Грибочки с червячками. Фото в цитатах не для впечатлительных
    Захотелось блюд с грибочками. Сушеные нужно замачивать - долго. Купила быстрозамороженные белые Кантарелла. Их смеси грибов хвалят. Покупаю второй раз такую пачку.   Пришла домой, размораживаются под водой быстро. Выглядят аппетитно. Начала промывать.   И вот тут меня ждал ужас-ужасный до тошноты.
  • 10.12.2017 - 13:10
    Отлично подходят для любых блюд
    У кого-то есть возможность запасаться грибочками впрок самому, прогуливаясь по лесу и наслаждаясь безобидной тихой охотой. Но бывает, что запасы заканчиваются раньше времени, до следующего грибного сезона еще далеко, а так хочется картошечки или супчика с ароматными лесными грибочками.
  • 24.02.2018 - 13:59
    Дешёвые грибочки + рецепт крем-супа из шампиньонов
    Данная марка продается в сети магазинов Монетка и Райт. Марка достаточно бюджетная, но это никак не отражается на качестве. Из этой же серии постоянно беру брокколи и цветную капусту, ни разу не подводили ни по внешнему виду ни по вкусовым ощущениям. Пришло время попробовать и грибочки.
  • 09.07.2018 - 07:22
    Ваш продукт к столу обычному!
    1.Капуста 2.Суп овощной 3.Рагу овощное 4.Зеленый горошек Сведения с тары: Приветствую и представляю грибы одного вида и российского производства. Вес 400 грамм, цена демократичная в 52 рубля за штуку. Место приобретения магазин «Карусель», то есть это марка их собственная.
  • Для вкусных грибных блюд!
    Иногда мы с супругом любим приготовить что-нибудь из грибочков! А поскольку собиратель лесных даров из нс еще те, то мы покупаем уже подготовленные для таких как мы в магазине! Очень уважаем в этом смысле марку "То что надо".
  • 13.03.2021 - 11:38
    Очень хорошее качество у грибочков. Подойдут для многих блюд и явно не будут лишними в морозилке.
    Всем привет! Мне очень нравятся шампиньоны, они способны улучшить вкус многих блюд. Но не всегда в магазине бывают красивые свежие грибы по адекватной цене. Поэтому я обратила внимание на заморозку и купила шампиньоны Smart быстрозамороженные .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • Пост – время шампиньонов🍄 Это единственное грибы в мире, которые можно есть сырыми‼》》Пошаговый рецепт быстрых маринованных грибов, которые можно есть уже через 2 часа!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Итак, шампиньоны. Кто их не знает? Их продают в каждом магазине. За ними в лес отправляются целыми семьями. Их варят, жарят, сушат, маринуют... Их даже можно есть в сырыми.       Я тоже люблю шампиньоны. Это простая, вкусная и доступная еда.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16